KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

взаимозаменяемость частей для спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 8 (Всего 112 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 111 Ответы | 23 Followers

mitja888
Не Оцениваемые

KIA Spectra 09 Black ME

спасибо, а резьба подходит...

 |  |  Íàâåðõ
A-z dmitrii
Top 500 Contributor

Нижний Новгород 2006,спектра,серебро

подходит. Резба вроде на всех датчиках кислорода одинаковая.

 |  |  Íàâåðõ
mitja888
Не Оцениваемые

KIA Spectra 09 Black ME

а какие провода соединять чет не могу найти схемы проводки.

 |  |  Íàâåðõ
A-z dmitrii
Top 500 Contributor

Нижний Новгород 2006,спектра,серебро

А зачем схема проводки? Выкручиваеш старый датчик из выхлопного коллектора, на конце у него фишка которой он подсоединяется к проводке. отрезаеш эту фишку, чтобы только  сантиметров 10 проводов на ней осталось, отрезаеш так же фишку от вазовского датчика(можно под корень) и припаиваеш фишку от неработающего датчика к новому(белый провод к белому(их вроде два) ,черный к черному и так далее! Ну а если сам ни как ,заедь в любой гаражный сервис,там за 15 минут все сделают.

 |  |  Íàâåðõ
AlexanderShokurov
Не Оцениваемые

Чебоксары Kia Spectra 2007 г. алмазное серебро

У меня как у новичка вопрос ко всем участникам форума. На моей спектре зазвенел дополнительный (средний) глушитель. Хочу его заменить. Вопрос в следующем, глушитель от девятки подходит на спектру как есть, или надо оставлять родные трубы и вваривать девятошный глушитель? Ктото такое проделывал? Заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

AlexanderShokurov:
У меня как у новичка вопрос ко всем участникам форума. На моей спектре зазвенел дополнительный (средний) глушитель. Хочу его заменить. Вопрос в следующем, глушитель от девятки подходит на спектру как есть, или надо оставлять родные трубы и вваривать девятошный глушитель? Ктото такое проделывал? Заранее спасибо.

 

Обсуждалось много раз.Если хочешь варить, то вваривай что хочешь. А нет--только родной. Но смотри какой у тебя--ижевский или корейский.

P.S. Вроде бы от Москвича 412 более менее по размерам подходит. Но надолго ли такой глушак?Smile

 |  |  Íàâåðõ
AlexanderShokurov
Не Оцениваемые

Чебоксары Kia Spectra 2007 г. алмазное серебро

машина то у меня ижевская

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

AlexanderShokurov  если ты говорищь что зазвенело посередине, то скорее всего это кожух, а не глушак.

 |  |  Íàâåðõ
AlexanderShokurov
Не Оцениваемые

Чебоксары Kia Spectra 2007 г. алмазное серебро

Вчера посмотрел на яме, резонатор чистенький без ржавчины, кожух сидит на мертво не болтается. Какаято хрень звенит в самом резонаторе. А 8000 р. на замену уж очень жалко.

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Можно на разборе купить подходящий немецкий или японский резонатор за 1000 руб,(даже из нержавейки), и за 500 - 1000 руб. на любом сервисе, где занимаются выпускными системами Вам его вварят на место штатного.

 |  |  Íàâåðõ
AlexanderShokurov
Не Оцениваемые

Чебоксары Kia Spectra 2007 г. алмазное серебро

Вчера старый звенящий резонатор, срезали и вставили новехонький от ВАЗ 2109. Все вместе резонатор+работа обошлось в 1400 р. Да еще чуть приподняли его, а то старый слишком низко сидел. В общем резонатор от ВАЗ 2109 для спектры подходит!

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Спасибо за информацию. Тоже хочу сделать так. Правда я думал заменить весь глушител, ребята говорят что глушитель Москвича 2141 подходит на спектру.

 

 |  |  Íàâåðõ
AlexanderShokurov
Не Оцениваемые

Чебоксары Kia Spectra 2007 г. алмазное серебро

Я поменял только резонатор, он длиннее спектровского, но садится очень хорошо. А глушитель пока у меня держится.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

AlexanderShokurov:
В общем резонатор от ВАЗ 2109 для спектры подходит!

А можно глянуть фото? Итоговый так сказать вариант 

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Если резонатор длинее, ты его резал или что и как?

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 112 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS