KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тахометр

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 71 Ответы | 17 Followers

anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Можно было и не ждать, и не снимать--при плохом контакте он вообще на других машинах ложиться на максималку и усе..)))

 

 |  |  Íàâåðõ

парни не скажети что может быть такое у меня тахометар отказал на кие спектра не с того не с сего что может быть?

 |  |  Íàâåðõ
тоже самое заметил у себя

 |  |  Íàâåðõ
DECT
Не Оцениваемые

Свердлов,обл, Верхняя Пышма 2008 HC серебро АКПП

Приветствую Всех !!!! А у меня тахометр вообще своей жизнью живет, хочет работает ,не хочет не работает-----самостоятельный !!!! При чем это продолжается уже примерно месяцев шесть !А в чем причина я до сих пор не выяснил ,

 |  |  Íàâåðõ
Den4ik
Не Оцениваемые
PreBan1
PreBan2

Московская область город Климовск спектра черная

надо тоже попробывать авось поможет. спс что написал

 |  |  Íàâåðõ
Den4ik
Не Оцениваемые
PreBan1
PreBan2

Московская область город Климовск спектра черная

спс что написал надо попробывать, авось поможет, а если нет кто знает что делать?

 |  |  Íàâåðõ
Den4ik
Не Оцениваемые
PreBan1
PreBan2

Московская область город Климовск спектра черная

Народ короче фишка такая. Сеня знял облицовку ну чтоб добраться до приборки тахомерт не работал, когда облицовку начал сдергивать и правую сторону тащил на себя то тахометр то работалЮ то перестовал, когда совсем снял и отсоединил все фишки, он заработал))))). Вот вообщем тема такая). Еще все равно снял приборку и там подкрутил болты. Короче пока тьфу тьфу тьфу все работает)

 |  |  Íàâåðõ
Chelish12
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2008, FB2272, темно-синий

А я всё пробовал снимать, разбирать и чистить, ничего не помогло. Замерил напряжение: при вкл. зажигании на контакте T/U=13-14В, при работающем двигателе= 6,8-7B. Хотелось-бы проверить на заведомо рабочем тахометре или хотя-бы сделать замеры. Замеры делал от кузова.

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

заметил уже давно, но не придаю этому значения. с моторчиком стрелки вроде все нормуль)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Chelish12
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2008, FB2272, темно-синий

Поздравте меня, я снова вижу количество оборотов. Почитал чужие форумы про трещины и вздутые конденсаторы. И решил снова разобрать, трещин нет и конденсаторы в норме ну рас уж разобрал решил пропаять тахометр и блин помогло ведь!!!

 |  |  Íàâåðõ

Стрелка скорости - стабильно на нуле, это что значит? моторчик стрелки накрылся?

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ

стрелка не шевелится, лежит на нуле - это моторчик стрелки сдох?

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Тахометр или спидометр?

если спидометр то скорее всего датчик в коробке сдох или провода отвалились.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
galam
Не Оцениваемые

Москва kia spectra 2006 г. механика

Купил недавно машину, тахометр не работает,  вообще не двигается стрелка. Разобрал панель, перещелкнул разъемы-не помогло. В чем может быть проблема? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

остальное на приборке всё шевелится? если да, то тогда тока в приборке могет быть дело! если б только спидометр был, тогда ещё мог бы быть датчик на коробке - там проводок если слетит, то на приборке стрелка тоже ничо не покажет.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS