KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пригодилась ли вам КАСКО?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | - Followers

AzaA
Не Оцениваемые

Москва Киа Спектра 2007
Кто нибудь страховался по КАСКО в "Первой Страховой компании"? Если, да, то возникали ли ли с ними проблемы?
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

z25maks:
вопрос можно?  а что такое страховой брокер, и зачем его услуги простому автовладельцу?   если не трудно конечно.

я сам второй год страхуюсь чернз брокера. страховые на выбор,цены дешевле и они осуществляют поддержку. был застрахован в "МАКС"е - прблем с выплатами не возникло , было два обращения(по сути мелочи) а снял 40т

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Гарик, а напиши в личку координаты брокера, пожалуйста. А то мне срочноWink

 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро

Я покупал за налик и КАСКО не страховал так как денег на неё много нажо было у меня столько не было, но думаю так что первый год она нужна, потом каждый волен думаь по другому ну год два она не помешает, были бы на неё деньги взял бы короче. 

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
Мне много раз пригодилось. Окупилось по полной.
 |  |  Íàâåðõ
Каско конечно штука хорошая но вот например стоит-ли перекрашивать элементы из-за незначительных повреждений типа небольшихт царапинок??? Ведь при продаже авто покупатель потом заявит- О!, да у вас полмашины перекрашено, видать перевертыш или конкретно битая и предъявляй потом справки из мест ремонта...
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Можешь брать деньгами и не перекрашивать, если считаешь это не нужным, главное, чтобы можно было получить и деньги и ремонт.
 |  |  Íàâåðõ
Мне пригодилась. Меняла по ней лобовое стекло. А потом еще и царапнули на дороге тоже вина не моя была. Все же с каско спокойней. Да и ГАИ не всегда заставишь тобой заниматься, страховой это проще сделать.
Гаража ещё нет, но замочек я уже купил!
 |  |  Íàâåðõ

ЭКС:
Можешь брать деньгами и не перекрашивать, если считаешь это не нужным, главное, чтобы можно было получить и деньги и ремонт.

Если берешь деньгами ты обязан через некоторое время предъявить отремонтированное авто в страховую. Разве не так?

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Deniska
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 2008 золотисто- бежевая
Пригодилась! Впилился на 60 в бок Хёндаю, сработали обе подушки. ремонт превысил сумму тотала, но всё равно востанавливают. Стоимость всего ремонта примерно 230000 р. Правда без машины уже более двух месяцев.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Deniska:
Пригодилась! Впилился на 60 в бок Хёндаю, сработали обе подушки. ремонт превысил сумму тотала, но всё равно востанавливают. Стоимость всего ремонта примерно 230000 р. Правда без машины уже более двух месяцев.

это на машине которая в вашей галерее на фотках? А какая страховая  так оценила повреждения???

 |  |  Íàâåðõ
nekras
Top 500 Contributor

г.Курск KIA SPECTRA RS комплектация НВ (ручка) алмазное серебро 2007,прошивка была SV-ULTRA от Витамина стала ТОРНАДО, установлены 2-DIN магнитола JVC AVX-800,пищалки на акустику иволга, дефлектора на стекла, антена с эл.приводом, дополнительная шумоизоляция, эл. привод замка багажника,кованные диски ВСМПО мод.Солярис,Стойки KAYABA тонировка НVM по кругу, проложенны тонели для подогрева ног задних посажиров и еще чего то помаленьку я все и не помню.......
КАСКО пригодилось однозначно. За два года мне дважды разбивали задний бампер, царапали крыло, дверь, разбивалось лобовое стекло от камня отлетевшего от камаза, так что она нужна однозначно особенно если приходится ездить часто в крупных городах и далеко.
 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

Однозначно пригодилась. Я в прошлом году лося завалил. Машина в хлам. Обошлось в 220 тыс. Все востановили. Хотя как по мне лучше бы списали и дали новую. Чуть-чуть не добрал до списания.

 |  |  Íàâåðõ
Deniska
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 2008 золотисто- бежевая
Да это та машина. А так оценили в СО РОССИЯ.
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
RAVBOX:
Мне пригодилась. Меняла по ней лобовое стекло. .

Я тоже менял лобовуху опять же на Маломосковской за 1 день страховка салонная РГС. Про них читал - отпад полный, в смысле отстой... На это год без каски и в РГС! Привычка мазохиста что-ли

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS