KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пригодилась ли вам КАСКО?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | - Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

кругом дурят! блин! Великая страна!

PS:  Volkola - а ты сейчас где застраховалась?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Volkola:

РК-гарант

 

И правильно, что застраховала. Я никогда не страховал ( кроме ОСАГО), машины были отечественные и не новые. За рулём 20лет, аварий и ДТП , слава богу, не было, в прошлом году в Ю.Бутово возле " Пятерочки" какой-то мудила въехал мне в правый бок, так прилично. Вогнул внутрь 2 двери, заднее крыло.Короче по ОСАГО не получил ни копейки, виновник(грузовик) уехал сразу, свидетелей, кроме одной бабульки небыло. С неё вытянули только, что большая машина заехала задом. Машину еле продал за 2 тысячи (Реально стоила 5 ). Так,что не знаешь где больше потеряешь. А сейчаст ставлю во дворе под окнами. Краж из машин за последние лет 5-6 вообще небыло. Никто во дворе не снимает панель с магнитолы, один даже с навигацией стоит. Стоянки- это тоже не выход, те договора не отражают наполовину стоимость авто. И неизвестно ещё как будет с выплатой.

 

 |  |  Íàâåðõ
взял договора - в одном есть "организация хранения и размещение а/м", в другом нет. Надо читать и выбирать. У нас 1100-1200 руб. в месяц.
С уважением, Сергей
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
asb820:
взял договора - в одном есть "организация хранения и размещение а/м", в другом нет. Надо читать и выбирать. У нас 1100-1200 руб. в месяц.
Вот и считай сам :1200х12месяцев=14400. Этот только за безответственное хранение ночью. А где гарантия, что у тебя не угонят машину от магазина или от работы или какой-нибудь пьяный ублюдок не въедет в тебя и не скроется. Кто тогда возместит ущерб?

 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Нам очень пригодилась, так как если бы не она, то остались бы мы в ж-пе, когда у нас украли машину за 2 мин из под носа, но это может повезло с компаниейYes, а сейчас НАСТА, надеюсь, что не придется столкнуться, говорят, что ничего хорошего, и за амортизацию и безаварийное вождение не снижают ставки, прилично получается, может у них клиентов до фига???
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
мне наста еще за магнитофон должна! Super Angry

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
на стоянке я держал предыдущюю машину и не на одной. договора невидел в глаза. при вопросе о договоре говорят :  нет или у начальника. у самого нет каско.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
bkmz123:
на стоянке я держал предыдущюю машину и не на одной. договора невидел в глаза. при вопросе о договоре говорят :  нет или у начальника. у самого нет каско.
Если есть возможность-- то лучше КАСКО всё-таки сделать. Потому, что знаю кучу случаев с моими знакомыми, просто случаев . И для себя сделал вывод, что лучше страховать. ПРИМЕЧАНИЕ: к страховому бизнесу отношения не имею. Все выводы из личного опыта.

 

 |  |  Íàâåðõ

перед майскими наконец то починили мне машинку - в феврале во дворе всю бочину прцарапал один горе водила (первый ледок ) в страховой (Согласие) без проблем все оформили и направили на ремонт в ИнкомАвто там правда пришлось очередь ждать почти 2 месяца но сделали хорошо

а вот пока в банке брал справку - разрешение на ремонт наслушался столько кошмаров про выплаты страховые (ну очень сильно занижают стоимость ремонта а уж про замену авто это вообще!!!) -сделал вывод всегда брать только ремонт и только в авторизованных сервисах а вот если ремонт будет превышать стоимость авто то пусть сраховая сама и задумается что ей выгодней и обязательно самому сделать независимую экспертизу

а мне страховка уже практически окупилась вместе с заменой лобового стекла в прошлом году вышло 1250уе а отдал 1450 и в запасе еще 4месяца!

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
тоже КАСКО сделал, несмотря на платную стоянку - новая все-таки. Мне не понятно, почему при проблеме с лобовым стеклом нужно обращаться по КАСКО, а не к дилеру по гарантии.Indifferent
С уважением, Сергей
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
а причем тут гарантия, если камушек попал в стекло? Производитель тут не при чем

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
понятно, я подумал, что из-за неправильной установки стекла. А если камушек - то это совсем другая история.Smile
С уважением, Сергей
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

asb820:
тоже КАСКО сделал, несмотря на платную стоянку - новая все-таки. Мне не понятно, почему при проблеме с лобовым стеклом нужно обращаться по КАСКО, а не к дилеру по гарантии.Indifferent

вот такая история http://mykia.ru/forums/thread/9848.aspx

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS