KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra с автоматом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 2 Followers

Валерий Написано: 18-04-2007 9:49 | PostID= 10 501
В ближайшие месяц-два планирую приобрести  Spectru с автоматом но недавно прочитал(http://auto.mail.ru/view_comment.html?id=2755), что с автоматом мафынка отличается непомерным аппетитом. У кого есть автомат скажите так ли это? А то думки нехорошие напалиIndifferent
Dr.Livsy
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

например:

http://spectra-forum.ru/forums/thread/100.aspx


 |  |  Íàâåðõ

У меня автомат.. получается расход 10 литров на 100 км. И еще зависит от того как в пробках стоишь...Если долго стоять то все-же лучше переключаться на нейтралку. А я другой стороны- удобство езды все искупает. Как сказал мой знакомый: мы что? на 20 лишних литров бензина в месяц не зарабатываем? Я думаю - он прав!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
У меня автомат, расход на 1л на 100км больше чем у механники (ерунда по моему), зато в пробках намного удобнее (не как мартышка и очки)в басне. Но хозяин барин.
 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

lis:
У меня автомат, расход на 1л на 100км больше чем у механники (ерунда по моему), зато в пробках намного удобнее (не как мартышка и очки)в басне. Но хозяин барин.

Ну спасибо, обласкал. Я специально брал с механикой, чтоб хоть как-то руками и нагами двигать.Stick out tongue

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Солнышко! Механика для интеллектуалов... автомат для мартышек и глупышек!Embarrassed
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

fotina:
Солнышко! Механика для интеллектуалов... автомат для мартышек и глупышек!Embarrassed

Вы неправы на 100% 

 |  |  Íàâåðõ

А я специально хочу с атоматом, надоело левой ногой двигать в пробках. Она(левая нога) уже процентов на 20 толще правойBig Smile

Dr.Livsy
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
ну тогда чего думать? бери с автоматом!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

fotina:
Солнышко! Механика для интеллектуалов... автомат для мартышек и глупышек!Embarrassed

Лапочка! может тогда расскажешь как правильно обращаться с АКПП чтобы ее не убить (буксировка, кикдаун, низкий старт и повышение оборотов, полицейский разворот, поведение на автоматической мойке)? а то вот я, обезьянья морда, на автомате езжу Hmm

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
ну правильно.. Все совпадает... И ник и аватар и автомат... Stick out tongue

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Спор чем-то напоминает обсуждение с какой стороны яйцо чиститьSmile Кому что нравится... кому спаржа, а кому свиной хрящик.

 |  |  Íàâåðõ

Полностью с Вами согласен, мадам.Wink

Dr.Livsy
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

ptica:
Спор чем-то напоминает обсуждение с какой стороны яйцо чиститьSmile Кому что нравится... кому спаржа, а кому свиной хрящик.

Yes  Высшая категория.

 |  |  Íàâåðõ
И я на автомате... и не задумываюсь как не сломать... просто езжу... не нагличаю... не мучаю машину..ну... ломается все в конце концов... У нас была новая машина у которой болт от крышки картера оторвался ( был перекаленый) и попал в мотор. И все там пкркмолотил.... так что как повезет!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS