KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra с автоматом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 2 Followers

Саша! Ну правда автомат это большое облегчение в езде.... на механике я так бы не смогла.... посему для начинающих автомат то что надо! Механика для меня- высший пилотаж!
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
user13:
ну правильно.. Все совпадает... И ник и аватар и автомат... Stick out tongue
Угадал!!!!Big SmileBig SmileSnail

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
fotina:
Саша! Ну правда автомат это большое облегчение в езде.... на механике я так бы не смогла.... посему для начинающих автомат то что надо! Механика для меня- высший пилотаж!
А я вот как научилась на механике, так на автомате не умею. Ездила на тест-драйв Фокуса, были только автоматы. То ли я так нервничала сильно, то ли в шоке после Жигуля, но мне показалось так сложно. Smile

 |  |  Íàâåðõ

Лишний литр, наверное, это правда. Но зато есть и плюсы. Выбирать тебе. Езжу 2-й месяц после жигулей всех почти моделей и балдею, пока не пытаюсь насиловать, да и нет желания. Уверен, что следующая моя машина будет - АВТОМАТ. Удачи...

KIA-Spectra HD-бежевая 05.03.2007 Favorit
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

сложного ничего нет- дело привычки, а правый руль, и к нему привыкают за 2 дня

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
sv_elis:

Лишний литр, наверное, это правда. Но зато есть и плюсы. Выбирать тебе. Езжу 2-й месяц после жигулей всех почти моделей и балдею, пока не пытаюсь насиловать, да и нет желания. Уверен, что следующая моя машина будет - АВТОМАТ. Удачи...

По Москве и области автомат рулит. Всем респект. 

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
fotina:
Саша! Ну правда автомат это большое облегчение в езде.... на механике я так бы не смогла.... посему для начинающих автомат то что надо! Механика для меня- высший пилотаж!
А я вот как научилась на механике, так на автомате не умею. Ездила на тест-драйв Фокуса, были только автоматы. То ли я так нервничала сильно, то ли в шоке после Жигуля, но мне показалось так сложно. Smile

 Правда после Спектры Фокус жестким кажется?

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Фокус и Спектра - каждое авто на любителя. Мой знакомый всю жизнь на японках  европейской сборки ездит - решил поменять - пошел на тест - драйв Фокуса - проехался и взял... Короллу

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
А по поводу автоматов и ручки скажу так: ручка для мужчин, автомат для прекрасной половины, но и исключения бывают: Пример: москалей на нашем форуме можно определять по автоматам

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Pas:
А по поводу автоматов и ручки скажу так: ручка для мужчин, автомат для прекрасной половины, но и исключения бывают: Пример: москалей на нашем форуме можно определять по автоматам

именно. проедешься по нашим пробкам на ручке пару деньков - автомат будет для тебя сказкой просто

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Ghibon:

Pas:
А по поводу автоматов и ручки скажу так: ручка для мужчин, автомат для прекрасной половины, но и исключения бывают: Пример: москалей на нашем форуме можно определять по автоматам

именно. проедешься по нашим пробкам на ручке пару деньков - автомат будет для тебя сказкой просто

в Питере тоже пробки... И тем не менее, у 90% ручки! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Когда по Перми катаюсь, тоже в пробки попадаю. Ничего, не пожалел об отсутствии автомата.

Завтра опять в Пермь.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

user13:
  в Питере тоже пробки... И тем не менее, у 90% ручки! 

хых, да, я помню, маскали зажрались Cool

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Ghibon:

user13:
  в Питере тоже пробки... И тем не менее, у 90% ручки! 

хых, да, я помню, маскали зажрались Cool

Ghibon, а ты откуда будешь, или это гос.тайна?Cool

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS