KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стоит покупать спектру?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 36 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 35 Ответы | - Followers

" она крупная, не справишься."-ну если толкать,то наверное тяжелее будет А водить и парковаться с гидроусилителем намного проще!
Сам пересел с 15-ки,нормально всё,у неё радиус разворота,кажется даже поменьше. В крайнем случае добавь немного денег на парктроник-поможет при парковке. Но...если средства позволяют-возьми лучше Рио,не пожалеешь!
 |  |  Íàâåðõ
<Знакомые мужчины говорят, куда тебе Спектра? она крупная, не справишься.>
Это они из зависти ,у меня жена рулит без проблем правда пересела с Сиерры.
 |  |  Íàâåðõ
Шпехтра ненамного крупнее 9-ки.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Наталья

Это распространенное заблуждение, что большой машиной управлять трудно. Если это не автобус , то скорее наоборот. К тому же, после девятки приятно удивит мягкость педалей и легкий руль. Поначалу аккуратнее двигайтесь задним ходом, пока не привыкнете к габаритам

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
и переживать не стоит,на спектре габариты чувствуеш отлично
 |  |  Íàâåðõ
Привет!!!вот и я стал обладелем спектры)) впечатления отпервых 40 км отличные!!

Спектра "красный перец" оптима
 |  |  Íàâåðõ
Наталья
Здравствуйте, люди. Хочу купить Спектру, за 377 вроде. Очень нравится. Но вот немного волнуюсь за ее габариты. Сейчас у меня 9-ка, достала, сил нет. Знакомые мужчины говорят, куда тебе Спектра? она крупная, не справишься.

Наташа ! Я катаюсь на СПЕКТРЕ, каждый день паркуюсь на маленькой стояночке. Ни чего страшного!!! Мне нравятся большие автомобили. И ты привыкнеш.
kotik
 |  |  Íàâåðõ
Наталья не бери ..однозначно не бери..возьми тогда киа пиканто что ли..маленькая,женская машинка....я тебе не рекомендую...выбери чёнить получше за эти деньги..из шевролетов повыберай..за те же деньги гораздо удобнее и лучше подобрать можно..посматри кароче..я тебе не советую..
 |  |  Íàâåðõ
Наташа, не слушай Владислава
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Я считаю,что девушка сама определит свой выбор.
Владислав-а почему ты настроин против СПЕКТРЫ?
Я понимаю,что МЕРСЕДЕС лучше,но и наша машина не не совсем плохая машина?
 |  |  Íàâåðõ
в принципе мне в ней не нравится ходовая и пласмасса в салоне которая начинает скрипеть,дальше будет тока хуже..не стоит она этих денег..хоть как ребята машина не удачная..вроде большая и просторная как машина дорогая..но салон бедный..ходовая вообще как будто прилеплена от другой машины..мне кажется она не способная хорошо возить такой кузов...половинчатая какая то...каробка вообще отстой полный...кароче Нат дело твоё..хошь бери хошь нет..почитай форум..тут все болячки расписаны...оно те надо?
 |  |  Íàâåðõ
люди с пробегом 27 немогут избавиться от неё после 1,5 года эксплуатации..даже мысли не держат оставить..потому как недоверяют,понимают,что геморойно с ней в дальнейшем будет..у меня уже за 20 пробег так что жду с ужасом можно сказать...
вообщем сама смотри..как говорится-калхоз дело добровольное!
 |  |  Íàâåðõ
Не согласен...
Скорее противоположное мнение
что за свои деньги оч адаже ниче машинка..
и подвеска меня тоже устраивает...
или Вы после БМВ, али ауди переселИ?
 |  |  Íàâåðõ
Все познается в сравнении.
Недавно катался на Тайота-Камри последнего выпуска. Так вот. По ощущениям подвеска такая же один к одному. В Тайоте стучит ни чуть не меньше, двигатель на разгонах ревет так же.
Единственно, чем выигрывает японец - шумоизоляция получше и габариты побольше.
За счет лучшей шумоизоляции Тайота и выигрывает: не так сильно слышны те же стуки и шум двигателя.
А шумоизоляцию на Спектре при желании можно улучшить и самому
(если руки есть), получится не хуже Тайотовской, без проблем. Стоимость материала - не более 4 т.р., самоклеющийся, очень удобный.
Так что зря на Спектру наговаривают, очень неплохая машинка.
 |  |  Íàâåðõ
Да этот Владислав не объективен. Почему-то настроился против машины и гнобит её. Смотри, если ненавидишь машину, она и будет ломаться и раздражать. Слишком большие запросы у тебя к недорогой машине.
И недорогая она совсем. У неё всё в поряде.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 36 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS