KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стоит покупать спектру?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 36 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 35 Ответы | - Followers

digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Действительно, свою машину надо любить. Спросите кого угодно - идеальных вещей нет. У любой машины что-нибудь да не устраивает.
Сослуживец на новой камри тоже критикует отдельные моменты.
Лично мне в Спектре не нравится только "дерганная" первая передача. В пробках тяжело с ней. Через час начинает сустав на левой ноге болеть. А все остальное вполне прилично. Если и есть какие-то мелочи, то я не считаю их критичными. Да, хотелось бы получше динамику, а кому не хотелось бы? Этого всегда на любой машине не хватает Да, хотелось бы руль с зависимой от скорости остротой. На малой скорости люки объезжать - приходится руками работать почти как на классике. Да, хотелось бы шумоизоляцию получше, чтобы музыку можно было слушать на малой громкости. Но это все мелочи, которые стоят реально больших денег, и на данном этапе я не готов за них платить.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ

Доброе всем время суток! Отмечу так же отменно стабильный температурный курс движка Спектры. Пример изжиздни - около 40 мин в пробке на объездной гПермь фурры сплошняком! средняя скорость 5-10м в минуту! Термостат ни разу не сработал! или я не слышал. NB тазик бы 20 раз вскипел (в прошлом я владелец Самары 2114). Хотя если честно 14-я тех денег стоит, но Спектра на голову выше.

SR/ Золотой беж/ МКПП/ пробег 7000 тыс. км.

PS По любому лутше Акцента.
 |  |  Íàâåðõ
скорее всего сработал, просто первый куллер тихий стоит...
 |  |  Íàâåðõ
следует обратить внимание, спектра не особенно привлекательна для угоньщиков. И ещё хочу добавить - смотрел как то амер.фильм про угоньщиков отец и сын + Синтия Ротрок, кароч отес сказал замечательную фразу (не помню дословно)"когда мы типа угоняем американский авто, чувак получает страховку и покупает опять американский авто, а угоняем японку, он получает страховку и покупает опять японку, вот таким образом м ы, сынок поддерживаем американскую экономику". Так что спектра, это конечно иномарка, но поддерживаем мы отчественную экономику, на мой взгляд удачный компромис, а для меня это был дополнительный стимул покупать спектру
 |  |  Íàâåðõ
SEAN, ты тут не разводи воровскую романтику
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
SEAN
Так что спектра, это конечно иномарка, но поддерживаем мы отчественную экономику ... для меня это был дополнительный стимул покупать спектру


Никак патриот?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 36 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS