KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип тюнинг kia spektra

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 20 (Всего 287 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 286 Ответы | 12 Followers

БОЦМАН
Всем ПРИВЕТ!!!!!! Весело тут у Вас.Поймали бизнесмена Витамина!!!!! Коллеги,подскажите пожалуйста,можно в Спектру лить масло Mobil 0w40 синтетика.Плохо это или нет? А то в Элекс полюсе городят все путем, а рекомендованное 10w40 Esso.На первом ТО залили Mobil 5w50.И сколько стоит ТО 2?? В Н.Новгороде в Элекс полюс 9000р.
Масло 0-40 больше подходит для зимы, вязскость маловато будет вот 5-50 более похоже для всесезонной эксплуатации.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Виталий никак не выбирусь к вам на чип. Может кто в Туле вашу версию зашьет?

Про шитье скажу, что знаю из опыта, прошивки разные бывают- у нас в Туле их тоже на спектры шьют, только отзывы автовладельцев пи...ц
Сам мучил свою последнюю двенашку - есть у нас геннний прошивки
бабла просит немеренно, а вот машина не едет!
Мучался с ним раз 8 гонял к нему, потом плюнул, в др. сервисе случайно узнал что шьют и неплохо-прошился и гуд цена вопроса дешевле ровно в 3 раза
 |  |  Íàâåðõ
Сделанна прошивка под газ. У кого есть желание милости прошу.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Виталий, вопрос, сколько будет стоить прошивка на спектру механику, и где территориально вы находитесь?
на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Prosto
Виталий, вопрос, сколько будет стоить прошивка на спектру механику, и где территориально вы находитесь?
Стоимость прошивки 3000рублей. Минская ул. Предварительно звоните.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Всем привет!
Очень долго не отписывался, т.к. хотел подольше потестить последнюю прошивку для АКПП от Витамина. Напомню, что на 3-х предыдущих версиях прошивки были некоторые проблемы с работой двигателя на холостых оборотах, а именно: на стоячей машине при положении селектора АКПП в положение «D» наблюдались рывки машины при включении компрессора кондиционера (просьба не путать момент включения компрессора кондиционера с включением самого кондиционера – это разные вещи). Проблема становилась более заметной в жаркую погоду и только при включенном кондиционере. Последнюю версию прошивки Витамин залил мне две недели назад. После этого машина проехала примерно 800 км. в т.ч. и по московским пробкам. Результат положительный – рывки полностью пропали, прошивка радует динамикой и умеренным расходом топлива. В очередной раз выражаю благодарность Виталию за проделанную работу и терпеливость в достижении результата!
 |  |  Íàâåðõ
Эх, мля! Начитаешся вас тут и завидки начинают брать! тоже хочется, а ехать далеко. Еще и с жабой договориться сложно...
 |  |  Íàâåðõ
Мне близко, но сначала за машину надо деньги отдать. Мичуринский проспект.
 |  |  Íàâåðõ
Друзья, кому далеко, и кому близко, заполняйте профиль, в частности город, чтобы не вызывать лишних вопросов.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
megashopes
Мне близко, но сначала за машину надо деньги отдать. Мичуринский проспект.

Мне 800 верст туда, и стоко же обратно
 |  |  Íàâåðõ
Juriy
Привет!!! Как жизнь???
Ну а теперь по теме!!!!
Ну, вот и я прошился (машинка с АКПП)...
Глобальные положительные изменения следующие:
- работа АКПП стала плавнее, а при переключении селектора выбора режимов практически полностью исчезли все толчки (по сравнению с тем, что было)...
- АКПП стала "живее" перебирать передачи (такое ощущение, что момент включения передачи стал происходить быстрее), особенно в режиме кик-даун...
- появился ощутимый подхват после 2500...2800 об/мин (прет, как танк)
-звона ни какого не наблюдается(бензин А-95)
Вообщем я всем доволен!!! Спасибо огромное Виталию (vitamin)

 |  |  Íàâåðõ
Вчера прошился у Виталия. Почувствовал разницу. Жить стало интереснее.
 |  |  Íàâåðõ
Vasin
Вчера прошился у Виталия. Почувствовал разницу. Жить стало интереснее.

В следующей жизни прошьюсь у Виталия! Жить станет веселее!
Эх, завидую вам немного.
 |  |  Íàâåðõ
Виталий, наверное, на вас уже не один мульён заработал
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Juriy
Виталий, наверное, на вас уже не один мульён заработал


Да пусть зарабатывает. Кто на нас только не зарабатывает! И автосалон, который нам машину продал, и автосервис с неграмотным персоналом , и автозаправки с бодяжным бензином. Просто за что-то деньги жалко платить, а за что-то нет. Главное результат. А машина всё-таки едет совсем по-другому.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 20 (Всего 287 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS