KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

КАСКО - кто? с кем? и чем закончилось?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 87 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 86 Ответы | 5 Followers

В влижайшем будущем будут заморочки с Росгосстрахом.
Мне помяли и ободрали заднюю дверь с молдингом. РГС выплатил по Осаго 6482 р., и это за замену молдинга, выправление двери и полную окраску двери с молдингом! Для Кемерово сумма занижена почти в 2 раза.
Я обратился в автоэксперное бюро, мне сказали - в районе червонца будет, проведём оценку, плюс можно УТС оценить - еще 2-3 тыщи. Плюс расходы на оценку - 1,5 т.р., плюс услуги представителя - тыщ. 5, плюс моральный вред - еще тыщ 5. Итого около 24 т.р. взыщу. И это без базара (ну, кроме морального вреда).
Оценщик сказал, что в последнее время валом идут от РГС. Что ж, козлов надо наказывать.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
НАСТА казлы
Чёрный кия
 |  |  Íàâåðõ
Никогда не струхуйтесь в МСК. Очень плохая и упрямая организация.
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
RV
НАСТА казлы


+1 Однозначно. Мне покрыли ремонт заднего крыла меньше чем наполовину.

Но это понятно, все хотят денег и отрицательных отзывов в этой ветке будет много. Хотелось бы видеть положительные примеры. Кто может похвалить какую-то компанию? Неужели таких нет в принципе и все так плохо?

P.S. Перечитал ветку - положительные отзывы все-таки есть

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Компания НАСТА, по КАСКО ремонт а Автомире на Дмитровке все ОК. Только по времени 2,5 месяца прошло долго. Была замена левой стойки амортизатора крыло и бампер замена и покраска. Брал направлением в сервис. Все сделали нормально. Если интересно напишу подробно.
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
РЕСО хорошая компания. Все быстро сделали. Ремонтировался в СИМе который рядом с МАДИ (сейчас компания с конкретно этим СТО не работает). Вот сервисмены уроды, мягко скажем.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
У меня КАСКа от РОСНО.
ДТП было в конце июля (День ВМФ). Был "паровозик", я оказался в середине (оба бампера, фара, повело панель багажника и погнуло балку- багажник не закрывался). Машина ходу, багажник привязан. ДТП в воскресенье - документы из ГАИ забрал в четверг. А потом началось:
- записался на прием в РОСНО,
- там написал заявление и направление направление на независимую экспертизу,
- прошел экспертизу и 2 недели ждал пока результаты дойдут в страховую,
- еще неделю СТО заказ-наряд оформляли,
- потом длительное согласование,
- потом ждал запчасти
короче отремонтировал в конце октября
а независимый эксперт насчитал аж 120 000 р... Согласовали ВСЕ!!!
Сделали, кстати не очень хорошо. Кое-где стала краска отходить и замок багажника туго закрывается, а открывается с громким бухом (Элан Моторс на Профессора Попова в Питере)

 |  |  Íàâåðõ
Merkator

Сделали, кстати не очень хорошо. Кое-где стала краска отходить и замок багажника туго закрывается, а открывается с громким бухом

Замок можно и самому за несколько минут отрегулировать, это очень просто делается.
 |  |  Íàâåðõ
Интерсно,а как со СК "Согласие"
никто не юзает?
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Подскажите пожалуста, машине 5 месяцев пробег 10 тыс, с новья застраховать не получилось, хочу сейчас, скоко будет стоить и как вообще оформляется
 |  |  Íàâåðõ
Арсений
Замок можно и самому за несколько минут отрегулировать, это очень просто делается.

На СТО работяга не справился Крутил и крепление крышки и крепление скобы замка багажника...
Похоже криво балку отрихтовали. Или есть еще какой-то способ?

 |  |  Íàâåðõ
Merkator
Похоже криво балку отрихтовали. Или есть еще какой-то способ?

Это не так трудно поправить, как кажется. Но, естественно, через письмо этого сделать вряд ли кто не сможет. Надо смотреть. Мож шайбы какие подложить, мож что-то слегка вытянуть. Заочно трудно советовать, видеть надо, потрогать. Посмотрю завтра, как он там устроен этот замок.
 |  |  Íàâåðõ
В общем, прошел суд с РГС-Сибирь. По результатам взыскали расходы на ремонт за вычетом выплаченной суммы (6 т.р.), УТС, представительские расходы, расходы по оценке, на отправление телеграмм. Итого чуть больше 18 т.р. В моральном вреде ожидаемо отказали.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Juriy
В общем, прошел суд с РГС-Сибирь. По результатам взыскали расходы на ремонт за вычетом выплаченной суммы (6 т.р.), УТС, представительские расходы, расходы по оценке, на отправление телеграмм. Итого чуть больше 18 т.р. В моральном вреде ожидаемо отказали.

Т.е. на все 100 по материальному ущербу? Неплохо. Поздравляю! А моральный (физические и нравственные страдания) по таким делам никогда не взыскивают. Во всяком случае, я таких решений не встречал.
 |  |  Íàâåðõ
У меня КАСКА "РУССКИЙ СТАНДАРТ"
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 87 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS