KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос. (Ругаем Спектру)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 15 (Всего 223 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 222 Ответы | 1 Follower

Скажу так лучшая машина -новая!
Я на эксперементировался, буду заказывать фокуса в мин комплектации или корсу пока не определился.
Сравнение со спектрой конечно страноватые
Спектра в целом лучшая в ценовом диапазоне, только за..........л говеный сервис-кривые руки мастеров.
Серое олово 2006 пробег 18100км
За это время заменены
Резонатор, рулевая рейка, стойки стабилизатора переднего, правый передний аммортизатор, втулки стабилизатора........... Машине нет и года.....
 |  |  Íàâåðõ
Slon
Серое олово 2006 пробег 18100км
За это время заменены
Резонатор, рулевая рейка, стойки стабилизатора переднего, правый передний аммортизатор, втулки стабилизатора........... Машине нет и года.....

Видимо прокладку надо менять, между рулем и сиденьем
Черная, АКПП, 17 200 пробег, год и месяц - только трабла с задней дверью и все!!!
 |  |  Íàâåðõ
на счет прокладки эт точно.
пробег 50 000 2006г.в., АКП, только трабла с глушаком, вибрация по кузову от 1600 до 2000 обобротов (в хохляндии к днищу придавил глушак, када на брюхо сел), на ТО попрошу выгнут обратно..
 |  |  Íàâåðõ
Насчет прокладки это вы зря
Служебные тачилы у меня обслуги не просят вообще
В целом спектра полное ..........., как и другие корейские авто
Как не крути а дешево да хорошо быть не может!
Вот ещё сайтик где спектру любят в прямом смысле этого слова!
http://mykia.ru/
Это же железо...........
 |  |  Íàâåðõ

не знаю пока 430 км, да мягкая блин, а в остальном - зашибись ...
 |  |  Íàâåðõ
Slon

В целом спектра полное ..........., как и другие корейские авто
Как не крути а дешево да хорошо быть не может!
Хотелось бы уточнить спектра......... по определению вместе со всеми корейскими автомобилями или в сравнении с чем то другим?В моем понимании так 2/3 страны на таком г.....е отечественном ездят и ничего.К сожалению более менее приличного б/у (не корейского) на всех у нас не хватает .Хлама по самые уши гонят.
 |  |  Íàâåðõ
Скажу так не в обиду спектраводам! Сам тоже спектравод, только
срвниваю я с нашетазами 2112 которая не ломалась практически,
служебная А6 1997г. в. это вообще агрегат все что делали на ней за..?
вот сколько она пробежала реально не знаю, сейчас показвает 289000
Это мыли форсунки меняли ГРМ два раза рычаги причем не оригинал даже больше отходил сейчас требует замены глушитель те самые рычаги и по мелочи.......
Так вот сравниваю я машины немцу 10 лет а на вид как новая при том что владельцев у неё много, а вот спектра с мин пробегом достовляет проблем. Про других корейцев сказать ничего не могу не знаю!
Хочу поменять на что-нить другое только вот мало что нарвиться.
Вот и катаюсь на спектре. А поломки причина херовости рук мастеров
одно делают два сломают!
Еще раз повторюсь спектра за свои деньги конкурентов не имеет!
Сравнивал с лачети, фокусом, меганом .....
 |  |  Íàâåðõ
сам я как раз спектры не имею но по уши сыт отечественным автопромом за последние 2 года две 2112 меня просто достали то печка то вентилятор радиатора в жару итд итп.была у меня и инно carisma на которой горя не знал до поры до времени .Поэтому и начал присматриватся к спектре.Хочеться просто поездить по человечески за неочень большие деньги и все таки от знакомых , по их словам понял ,что по любому вазы со спектрой рядом не стоят наверно возьму,а там видно будет по большому машина всегда лотерея.
 |  |  Íàâåðõ
пересел на спектру с альфы 155-ой...
есть и плюсы и минусы..
к плюсам могу отнести: плавность хода, мягенькая подвеска, опции (все электро, кондей, абс)...
минусы: движок "задушен", хотя и не обкатан еще толком, но тупость двигателя налицо, не знаю, может быть стоит прочиповать?, низковат дорожный просвет (по буеракам не погоняешь), громкий движок и неважнецкая шумка, короткий ход передней стойки, стучит на полицейских..

по 5-ти бальной шкале - твердая четверка, надеюсь смогу полюбить свою спектрачку, пока впечатления неплохие))
на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
и все у вас там такие ненормальные как семен?
после него логан на третьей тысяче нае...ся!
Слыш ты нормальный. Даже журнале статья где сравнивали КИА спектра,рено логан,чери амулет,и еще какято тамошняя хрень не помню так вот спектра на последнем месте по всем характеристикам а их так было много а логан на первом.
 |  |  Íàâåðõ
Эй Спектроводы проблема пробег 33123 потек радиатор печки ,под капотом отсоеденил патрубки на печку и перемкнул междусобой т.к. в сервисном центре нет радиатора печки когда будет не известно. Вместо катализотора поставил пустушку-появился реальный рев двигателя,расход стал больше,мошности, если не кажется, стало больше. Далее поставил воздушный фильтр нулевого сопротивления-появился прятный свист. Хоть и спектра говно но пока ездит
 |  |  Íàâåðõ
привари еще педали, чтоб после твоего кулибинства, хотябы както до дому доехать можно было...
на ексисте печку купи новую корейскую...
 |  |  Íàâåðõ
Семен064
Даже журнале статья где сравнивали КИА спектра,рено логан,чери амулет,и еще какято тамошняя хрень не помню так вот спектра на последнем месте по всем характеристикам а их так было много а логан на первом.

Такие "заказные", совершенно субъективные статьи, как в авторевю расчитаны на простаков, не сведующих в машинах. Если авторам нравится дизайн амулета и логана больше, чем спектры - это полностью их проблемы. Тот, кто всерьёз воспринимает подобные статьи вызывает у меня только одно чувство - полное разочарование.
Мы уже обсуждали эту статью: http://spectraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1339&start=0
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
семен64-если тебе не нравится Спектра,то так и скажи.После твоих публикаций,кажется,что ты явный ненавистник нашей "спектрушки".
Купи себе другую машину и ездий на ней-может она тебе поравится не важно какая).По -моему ,ты слишком резок в своих высказываниях и скоро тебя большинство наших читателях пошлют на х...... ,если уже не послали
 |  |  Íàâåðõ
В очередной раз соглашусь с мнением большинства и подтвержу его, что Спектра авто, стоящее своих денег. Я знаю человека, который сумеет в макимально короткий срок додолбать любую машину, хотя сам он считает вполне аккуратным водителем...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 15 (Всего 223 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS