KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стекло мерзнет....

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 30 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | - Followers

У меня тоже ВСК. Ты сначала ставил и оплачивал или с начала обращался в страховую?
 |  |  Íàâåðõ
Трещина тоже пошла от камня в левом нижнем углу, выросла вверх почти до середины, потом резко ушла вправо, сейчас окончательно дошла... до правого нижнего угла Страховая насчитала 14300 с копейками, звонил в сервис- сказали, что работаоколо 4500р, стекло в районе 7000 р. Тока деньги у меня ушли на резину...
 |  |  Íàâåðõ
А я застрахован в отстойной фирмочке "Межотраслевой страховой центр" Просто кредит брал у их партнеров
Поцарапали мне бампер, так ОНИ (в смысле страховщики) для начали послали в милицию. Родна милиция 1,5 месяца рассматривала ужасное преступление и наконец отказала в возбуждении уголовного дела(хотя в заявлении я сразу указал, что возбуждать дело не хочу) :?
Затем ОНИ(в смысле страховщики) отправили к придворному оценщику который 3 недели оценивал царапину на бампере (ну сразу видать ответственный попался), причем отчет об оценке ушел сразу к НИМ(в смысле страховщикам), я даже не видел на скоко насчитали.
Теперь уже месяц с лишком жду, когда ОНИ (достали млин) примут решение о выплате (объяснили тем, что головка у них в Самаре).
Короче в понедельник думаю закину им претензию письменную, а затем и в суд походу придется идти
Короче отстойные ОНИ
Что бы им женчины улыбались пропорционально выплатам
 |  |  Íàâåðõ
Вот и неопнятно почему трещина расползается?
 |  |  Íàâåðõ
Гоша
Вот и неопнятно почему трещина расползается?


Трещина увеличивается от вибрации кузова. У меня был маленький скол от камня со стороны водителя, вот из-за него при поднятии машины домкратом трещина пошла ... Не успел обратиться в страховую, поймал еще один камень и трешина появилась с другой стороны. Пока незнаю, какую сумму ущерба установили эксперты СК.
Теперь думаю, может стоит поставить китайское стекло (стоит без установки около 3500 руб.). Кто нибудь ставил китайское стекло? Чем оно отличается от ориганального? Тогда еще один вопрос возникает, как страховая компания в следующий раз будет определять цену ущерба, по стоимости китайской или опять оригинала?
 |  |  Íàâåðõ
Обалдеть!Что-то слабые у нас стёкла Не знаю.какие там китайские,но по-моему хуже чем эти не бывает У меня и Каско нет.Так вдвойне страшно.Надо наверное сразу при получении скола ехать в ремонт,заливать жидким стеклом,или чем там они делают.На Тазах крепче стёкла
 |  |  Íàâåðõ
Гоша
У меня тоже ВСК. Ты сначала ставил и оплачивал или с начала обращался в страховую?


Сначало позвонил,потом подъехал к стаховщикам, затем заказал стело, поставил и после этого страховщики защислили сумму страхового возмещения мне на счет.


Но не будем уходить от темы. Стекло потеет и замерзает только со стороны водителя, а с пассажирской стороны нет. Как уважаемые софорумники с этим борятся ?
 |  |  Íàâåðõ
Pavel
Стекло потеет и замерзает только со стороны водителя, а с пассажирской стороны нет. Как уважаемые софорумники с этим борятся ?

Я кондей включаю и на лобовае стекло направляю, сразу все перестает потеть!
Очень помогает! Оно для того и придумано, чтоб им пользоваться!
 |  |  Íàâåðõ
Pavel
Стекло потеет и замерзает только со стороны водителя, а с пассажирской стороны нет. Как уважаемые софорумники с этим борятся ?
не с похмелья не пробовал садиться? Если нет кондея, приспусти стекло.
 |  |  Íàâåðõ
Сейчас заехал купил антизапотеватель "КЕRRY" протёр стёкла, посмотрю будет эффект или нет.
 |  |  Íàâåðõ
mr. Freeman

А я использую антизапотеватель Lavr . Реально помогает
(даже если очень активно дышать )
 |  |  Íàâåðõ
[quote:3c12fd0c7e="mr. Freeman"]Вот и настала зима! за окном -15, сснега выпала месячная норма осадков, на одометре 1700км. Машинка заводится в мороз с полпинка. Печка греет зашибись, в салоне довольно тепло, но КАКОГО фига замерзают боковые стекла?!?! как ты ее, эту печку не включай, хоть на максимум.. особенно это заметно на стекле водительской двери, из дефлектора обдува воздух еле-еле дует. Это так у всех, или тока у меня?


У меня то же потеют, вот дела!!!!!!!!! купил иномарку! а проблем больше чем в наших!!!!!!!!
Мало того, у мя нет фильтра салона и из жабо если включаешь случайно при прогреве зимой 3 скорость вентилятора весь снег летит на лобовое стекло!!!!!! Потом его хрен протрешь! Кошмар........!
 |  |  Íàâåðõ
carabass
Обалдеть!Что-то слабые у нас стёкла Не знаю.какие там китайские,но по-моему хуже чем эти не бывает У меня и Каско нет.Так вдвойне страшно.Надо наверное сразу при получении скола ехать в ремонт,заливать жидким стеклом,или чем там они делают.На Тазах крепче стёкла

У меня так и случилось. Через 2 недели после покупки авто, поехал в Москву и увидел, что с краю стекла, из под резинки пошла трещина. Самое главное, что попадания камня небыло, просто видимо был скол на краю стекла (заводской брак). Домой приехал, трещина расползлась до 47 см. Так и пришлось в сервис ехать стекло сверлить и полимером заливать.
 |  |  Íàâåðõ
Spik321
Используй активнее кондиционер!!

да верно!кондей врубаешь и всй отпотевает!)
 |  |  Íàâåðõ
vxramov
Не Оцениваемые

г Москва. м Автозаводская 2007 полная чёрный люкс
а у меня ничего не потеет. даже заднее стекло. салонный фильтр на зиму снял-замучил он меня(засоряется и не дует)
Спектра-черная-автомат!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 30 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS