KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Почем ТО-1 ???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 5 Followers

nox14:
5000, т.к менял внутрисалоный фильтр, он стоит 2700)

NOX14 ТЕБЯ РЕАЛЬНО РАЗВЕЛИ!!!
Короче люди слухайте варианты про салонный фильтр:
1 купить штатный фильтр за 300 р и поменять самому
2 взамен штатного можно поставить вырезаный  в размер кусок от бумажного фильтра ОБЫЧНОЙ КУХОННОЙ ВЫТЯЖКИ)))) проверено-работает
 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
Sheriff:
nox14:
5000, т.к менял внутрисалоный фильтр, он стоит 2700)

NOX14 ТЕБЯ РЕАЛЬНО РАЗВЕЛИ!!!
Короче люди слухайте варианты про салонный фильтр:
1 купить штатный фильтр за 300 р и поменять самому
2 взамен штатного можно поставить вырезаный  в размер кусок от бумажного фильтра ОБЫЧНОЙ КУХОННОЙ ВЫТЯЖКИ)))) проверено-работает

если ты про фильтр - то меня не развели, вы покупаете обычный бумажный фильтр за 300, а я качественный корейский угольный фильтр...
 |  |  Íàâåðõ

Прошел на Варшавке 127 "АВТОМИР".5532р.масло там,фильтр ит.д.   1.5 часа.

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

7 Февраля проходил ТО1.  Прошел замечательно! Машину покупал в Люберцах и был у них пару раз с мелкими проблемами по гарантии (запотевала фара и полетел блок отпителя салона). Но после ремонта машины по страховке (КАСКО) - решил в Люберцы больше не ездить! Очень долго все делают, записываться нужно зарание! Когда забирал  машину - заметил пропажу SD карты из магнитолы!  И на ТО решил поехать на Ленинский 146! Все сделали за 2.5 часа!  Я сам себе на машину поставил магнитолу 2 din, саб, вперед колоночки с твистерами (врезал в двери), камеру заднего вида, ксекнон, омыватель фар! И пробем по гарантии не возникло! Так, что делайте со своей машиной что хотите - только не влезайте в штатную проводку авто! И с гарантии Вас не снимут! Дерзайте - если руки не из жопы растут!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском

 16 фев. прошел полное ТО №1 у дилера.Стоимость 7800 руб.

Мойка, замена масла (Мобил синтетика),фильтров+диагностика подвески, развал схождение, диагностика систем сканером. По времени часа четыре. Кстати не рекомендовали 95 бензин заливать.!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

RAMIL-XX:
Кстати не рекомендовали 95 бензин заливать.!

 

 Почему? Я как купил сразу перешел на 95 бензин! Не рекомендуют некоторые заправки - а бензин 95 причем тут? Был в Воронеже, так там не рекомендуют 95 только потому, что его бадяжат, в низкоактаноаый добавляют присадки левыеSuper Angry! Ни хочу ничегно плохого сказать, но может в Нижнем такая же ерундаbw!

 |  |  Íàâåðõ
А у нас 95-го и нет вовсе. То что 95-м зовут - присадочный (хорошо если)-92-й, а то и 80-й. А это может оказаться хуже чем просто 92. Лью ТОЛЬКО 92-й и никаких проблем. PS Не сам придумал - есть хороший знакомый - директор заправки..
 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Likebeer:
Если это фильр кондиционера, то он стоит 300 рублей и меняется за 3 минуты

Можно конечно за 10 минут, но только с перекуром!68

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

За десять еще и выпить успеть можно. ХорошенькоBig Smile

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Aleks74:

За десять еще и выпить успеть можно. ХорошенькоBig Smile

Как в том фильме: -  "тогда помощник нужен"Beer

 |  |  Íàâåðõ
alexbil
Top 500 Contributor

Иваново
за первое ТО заплатил 4000р., замена масла,и возд.фильтров...в остальном проблем не было....а второе уже дааа....

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Позвоните в ВИАТЕРУ договоритесь заранее, Спросите Ковалева Евгения И договоритесь на пряпую с ним он я думаю подскажет как сЪекономить деньги. В среднем тО-1 обходиться в 3 000 рублей без замены фильтра салона.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

Мне за 1-е ТО в Мурманске загнули 12000р.

Surprise



 |  |  Íàâåðõ
Tambu-lambu
Не Оцениваемые

Москва 2008, золотисто-бежевый

Сейчас звонил насчет ТО-1. В Коптево 10 000 руб, не Ленинском - 8120 руб. Перечень работ - стандартный: замена салонного фильтра, масла, маслянного фильтра. Очередей нигде нет. Спрашиваю, откуда такие цены? Читаю сообщения выше - там 3,5- 4 тыс. Задумался, нафига такое ТО? У нас в России какой-то неправильный кризис.crazy

И сказал директор АВТОВАЗА: "А ну-ка, ведра, езжайте как-нибудь сами!"
 |  |  Íàâåðõ
Garik61
Top 500 Contributor

Таганрог 2008, HB, темно-синий
Tambu-lambu:

Сейчас звонил насчет ТО-1. В Коптево 10 000 руб, не Ленинском - 8120 руб. Перечень работ - стандартный: замена салонного фильтра, масла, маслянного фильтра. Очередей нигде нет. Спрашиваю, откуда такие цены? Читаю сообщения выше - там 3,5- 4 тыс. Задумался, нафига такое ТО? У нас в России какой-то неправильный кризис.crazy

ну и цены у вас crazy
сам недавно прошел ТО-1, всего вышло 3860р. Вот калькуляция:
масло, синтетика Mobil Super 3000 5W40, 4л - 1820р.(почти литр отдали на доливку)
маслянный фильтр - 180р
работа - 1700р
смазка аккумуляторных клем - 37,5р(не заказывал - от себя сделали)
120р - мойка машины
от фильтра кондиционера - отказался, а стоит он почти 1400р.
интересно, что они включили в ТО-1 за 8120 и 10000р?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS