KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Датчик скорости

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 39 Ответы | 12 Followers

sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

скорость не показывает , где тогда копать для акп ???и почему exist датчик акп 0K2A2 17 400 видит ?

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

У АКПП такой же датчик и находится там  же! Повторяю обычно виноват не сам датчик ,а мастера которые  не видя штекера сдергивают коробас вместе с проводами и повреждают их обычно в штекере! потом как-то запихивают провода в штекер .

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

у меня коробку не снимали , вообще туда никто не лазил. как то было года 2 назад но потом само прошло ,а сейчас опять.

 |  |  Íàâåðõ
Sky999
Не Оцениваемые

Кострома kia spectra, мкпп, 2006 г.

У меня тоже самое и рывки при разгоне. Методом тыка выяснил что проблема в данном жгуте, если его пошевелить то временно все хорошо.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а что мешает разобрать контакты и переобжать их? или пере-разжать? разъемы разбираются элементарно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Подскажи пожалуйста, как у тебя расположены провода на фишке по цветам???

Проблема порвали провода идущие на датчик скорости при ремонте коробки, теперь лежит стрелка спидометра. Методом подбора пробовал менять места в фишке, результата ноль.

Как теперь понять какой куда провод идет??? (если смотреть когда фишка уже стоит на коробке).

Выручай дружище!!!! Машина уже достала дергаться на малых оборотах и первых передачах.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

evg577      - огромный совет тебе дам, совершенно бесплатно - если хочешь чтоб тебе ответили - пиши хотя б  у кого спрашиваешь!

если у меня - то распиновка по цветам проводов есть и в умной книге и в инете - скачай и всего делов!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо за бесплатный совет!!!!

Честно смотрел в интернет нужного вопроса так и не нашел. Если есть координаты куда направляться подскажи. Буду признателен.

 |  |  Íàâåðõ

Если выбирать между китайским и оригинальным датчиком скорости, какой лучше выбрать? 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Коробка китайская, которая автомат, датчик тоже может оказаться китайским в упаковке от мобис. Какая там разница по деньгам ? Есть смысл заморачиваться ?

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS