KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 34 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 32 33 34 35 36 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Авео с климатом да еще и автомат? Димыч ты чо курил? там двигло от мопедки, он на мешалке и без кондея не едет ни хрена, представляю чо творится с кондеем...

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Нормальный там двигло , как на астрах 115 вроде лошадей , + малый вес , говорят самый шустрый автомобильчик в своём классе , тока со стороны не вериться , что он по паспорту шире спектры , ставил рядом машины , всё равно спектра вроде шире !

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серег, какой нах шире! как в жигулях! неделю ездил на подменной машине - молодость вспомнил! пипец сарай! не тянет ни хрена, а когда четверо село- думал сцепуху сожгу нах! 

да не в обиду будет сказано авеоводам!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

Ramzes1971:

Авео с климатом да еще и автомат? Димыч ты чо курил? там двигло от мопедки, он на мешалке и без кондея не едет ни хрена, представляю чо творится с кондеем...

мы как бы говорим про новое Авео, там двигло, как уже сказали, старый добрый Экотек от Астры 115 лс, больше, чем на Кукурузе 1,6.

кстати, напутал, не климат там есть, а круиз-контроль.

правда, в обзорах, говорят на автомате задумчив авто.

 

но за 530 на автомате и с фаршем заманчивая цена. даже вроде колеса 16-е поставят.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Как уже ранее писал,из всего Авео,нравятся только передние фары. Все остальное не впечатляет.  Если добавить 50 тысяч,а это не такие уж большие деньги,то можно  расширить круг автомобилей. ситроен,пежо,рено.   Смущает меня крест на решетке радиатора  бренда шевроле,какой же смысл заложен в этом кресте....?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kind:

какой же смысл заложен в этом кресте....?

смысл - взял авто и крест на нормальной езде поставил!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

это не крест, это наверно они перекрусток дорог закинули в смысл логотипа.

ездил в крузе пассажиром. акп гудела когда стояли на холостых, почему так и не понял, пробег был гдето 15 т.км.  сзади не понравилось, спереди тоже не айс. какой-то не уютный и пластиковый, он мне показался. в спектре ловчее. не шедевр дизайнерской мысли, блин но уютно чтоли как-то.

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

sergei.zotov2010:
Я чудней машины в жизни не видел
Согласен,мне это авто напомнило даму в вечернем платье а под ним панталоны с начесом!Smile

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Salav
Top 500 Contributor

ульяновск спектра красный перец

В августе того года купили сыну Авео в новом кузове.Двигатель от Астры 115коней,кондей не чувствует совсем.то есть при включеном кондее не тупит.Резвее чем Спектра.ходовка лучше,расход меньше.Шумка такая же как на Спектре,то есть ее нет.Плюс всякие нищтяки-встроеная музыка.блютуз.управление музыкой на руле.абс.эксплуатирую данное авто регулярно мне нравится.

 |  |  Íàâåðõ

Авео норм машина) еще как вариант лачетти

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Diner:

sergei.zotov2010:
Я чудней машины в жизни не видел
Согласен,мне это авто напомнило даму в вечернем платье а под ним панталоны с начесом!Smile

Фантазёр !

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Salav:

В августе того года купили сыну Авео в новом кузове.Двигатель от Астры 115коней,кондей не чувствует совсем.то есть при включеном кондее не тупит.Резвее чем Спектра.ходовка лучше,расход меньше.Шумка такая же как на Спектре,то есть ее нет.Плюс всякие нищтяки-встроеная музыка.блютуз.управление музыкой на руле.абс.эксплуатирую данное авто регулярно мне нравится.

насчёт резвее ОЧЕНЬ спорный вопрос - поставлю 1000 рублей супротив Авео и на старт! я на своей лапочке под настроение 2-ух литровые мерины делаю с места! какой там Авео!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Я то же со светофора жгу и самое интересное и непонятное ,если я стою на стоп линии на красном с другой машинкой посвежей или классом выше рядом ,то  заднее авто встает не за мной(наверно думают на спектрочки сидит пенсионер и будет долго тошнить),потом правда  долго догоняет! А менять если нету добавить 200-250р нет вариантов,проще на своем проверенном ездить !

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

нормальная тачка, в общем, Авео. еще Астры Фэмили с большими скидками бывают продают. хороший вариант я считаю также.

 

я как то на Спектре Кайен дернул Smile . он , правда, не знал, что  я с ним гоняюсь. так к слову)

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

а у Шевроле, есть по крайней мере 2 больших плюса: один спереди, другой сзади!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 34 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 32 33 34 35 36 Следущая > ... Последняя » | RSS