KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Kyron с автоматом мне понравился, управление как на легковом авто, точный руль с гидроусилителем, правда 2 литровый турбодизель слабоват для него.

-

 |  |  Íàâåðõ

О как тема развернулась на китайцев :))))    качество и безопасность на столь низком уровне, что даже страшно...   А по поводу темы меня убила первая страница...   там вообще на что ценый указаны?  и какого года???!!!

Из достойных там машин это: Фокус, Пежо, Опель, Лансер, Лачети. Остальные слетают уже по природе своей...   Правда из какой цены выбирать...

Из этой пятерки четко можно смело выкидывать Лачети, т.к. в сравнении с остальными не уровень :)))    За лансер не скажу, т.к. никогда на него не смотрел и не пробовал...  выкенем его из списка исходя из того, что кузов старый :)))  а новый выйдет серьезно подороже :))

Астрочка очень достойный аппарат...  и на внешность пожалуй самый уважушный и на внутреннее убранство..  только стоит она на 1.6 550тыс, а не 18тыс долларов.

За пежо по ценам не скажу, но по внешнему виду и динамике (ездил на автомате 1.6) ну очень хороший автомобиль, правда тоже дороговат...

И остался фокусник...   его я вылезал полностью... :)))  у меня папашка чуть больше года назад взял себе...   отстояли в очереди месяцев 7, но не зазря...  за это время денег подсобрали...   единственная цифра из приведенных это астра за 550 и могу с уверенностью сказать, что за эти деньги можно взять 3й фокус Ghia Special ed, а это значит почти полный фарш собранный в европе и такие вещи как курсовая устойчивость и 2х зонный климат контроль...  честно, до спектры я не встречал машину с кондеем, но без климата...  как бы видел, что они есть, но никогда не ездил на таковых...   и было немного не понятно как эти краны крутить, чтобы добиться комфортной температуры.... на климате цифру поставил и забыл...  а тут постоянно дергаться надо...   в общем климат безоговорочно решает в свою пользу...

  ну или послабей комплектацию, но все теже автомат, климат, курсовая будут за меньшие деньги... Даже если фокус собран у нас, то он собран качественно...  кто-то писал про отваливающиеся колеса..  хм..  бред, т.к. отваливались они почему-то в основном(а может и только) у тех у кого сзади стояли барабанные тормоза... но если стоит АБС, то сзади сразу возникают дисковые тормоза...  По динамике машинка чудо... весит на 300кг больше спектрочки, но едет на автомате на 2.3 секунды быстрей... и включенный кондей для климата не столь существенное влияние оказывает на динамику...    по салону скажу, что он такой же как у мондео, правда чуть поменьше...  и поменьше думаю только в длинну, а мондео - это машинка хорошего уровня...   единственный минус - это очереди...

В общем я бы поглядел пежо, опель и фокус...  сравнил комплектации при равных ценах...  и если разброс не сильный взял бы ту, которая радует глаз...  и в которой (это самое главное) КОМФОРТНО...  в них надо просто посидеть и все станет ясно...

 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
а я Серату хочу себе!!!! Универсал!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
JxxxY:

О как тема развернулась на китайцев :))))    качество и безопасность на столь низком уровне, что даже страшно...   А по поводу темы меня убила первая страница...   там вообще на что ценый указаны?  и какого года???!!!...

Ух ты, спасибо за рассказ. А цены взяты конечно очень примерные, с сайта, там есть на него ссылка. Соответственно 23-го января 2008 года. По-моему они там просто самую минимальную цену указывают.68

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Эх.... А я вот что-то запала

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)
Но стоит он.... Crying

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Смотрел передачу про русского дизайнера, Пирожков вроде фамилия, он ее проектировал и еще дизайн самолета Superjet делал

-

 |  |  Íàâåðõ

Посмотрел первую страницу. Когда думал, что покупать, тоже из похожего списка выбирал. Только Меган не хачбек, а седан, поэтому сразу не отвергал, а ходил смотрел. В результате купил Спектру. Эта первая машина. Проездив свои почти 1000 км по Москве и окрестностям, понял, что следующая машина будет

 1) мин 2.0 л.

2) дизель

3) танк.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Хм, танк с 2-х литровым двиглом... Дык он с места съехать не сможет.Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Так это же по восходящей
 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском

Всем привет! У каждого из нас Спектра, да и я владею ей уже 4,5 года. А что дальше?на что менять? классом выше? Солярис, Рио, или Поло? а может что и другое...Многие уже давно в клубе, и у каждого владельца этот вопрос назреет рано или поздно. Машины стареют. Хотелось узнать как долго вы планируете ее эксплуатировать. Я смотрел разные сайты и форумы, но лучше нашего нет!!!!Здесь такая атмосфера, поддержка  и всегда можно получить исчерпывающую информацию.  Понятно что у каждого свои доходы.В общем кому тема интересна прошу откликнуться.

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

В общем я большой поклонник Мерседеса, но пока не имею возможности. А как семейный человек хочу в будущем присмотреть типа семейного минивена, вот Киа Каренс ничего так....



 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Я думаю какой-нить городской небольшой кроссовер взять типа Спортижа, Каптивы, Куго, Кашкай. С чем повезет Smile

только думаю будет это не раньше чем через пол года...

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

однозначно джип(огромный аля панфаиндер иль пилот) или минивен ,все остальное тож самое!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

я вот ни как не могу понять на какой авто я буду менять спектру Indifferent беру современных одноклассников типа поло, рио, солярис, посмотришь на цену,  на пластик в салоне и думаешь: видать ездить мне на своей спектре, пока она подо мной не рассыпется. у нас просторно, салон почти весь виниловый мягкий, а щас глянешь дай бог на торпедо винил есть, а то и там хрен знает чё, материалы - ужас down. минивенчик тож хочется для семьи, оч хочу шкоду румстер (нравится нестандартный дизайн), но цена тож хороша. короче, думаю из новых одноклассников сходных по цене и качеству нельзя найти замену спектре bw    

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS