KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Расход топлива...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 13 (Всего 181 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 180 Ответы | 7 Followers

Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП
Роман ответил(а) - 25-01-2008 11:59 | PostID= 52 051 | Закрыто

а по километражу какой расход?

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград
При пробеге 1500 км, ежу только по Москве, средний расход получается 11,3 л. Интересно это нормально???

 |  |  Íàâåðõ
sprrut
Не Оцениваемые

АКП, черный жемчуг,Ти-Рэкс Моторс.
Игорь ответил(а) - 25-01-2008 13:12 | PostID= 52 064 | Закрыто
Black Orc:
При пробеге 1500 км, ежу только по Москве, средний расход получается 11,3 л. Интересно это нормально???
Это наверное у тебя Ручка?  У меня по Москве средний (с прогревом утром и вечером) получается 15-16 литров.Но мне до работы ехать 6км,поэтому я думаю что много  уходит на прогрев.
 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград

sprrut:
Это наверное у тебя Ручка?  У меня по Москве средний (с прогревом утром и вечером) получается 15-16 литров.Но мне до работы ехать 6км,поэтому я думаю что много  уходит на прогрев.

Да ручная + прогреваюсь тоже утром и вечером. Правда до работы и обратно примерно 40 км. (из Теплого Стана на Таганку и обратно)

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Nikolay714:
Bons:

Итого нас трое: Галина, Михаил и я, - у кого расход 9,3. Это что же, у всех остальных получается больше?

У меня по городу больше, вот еще бы знать скокаже Спектра на холостом ходу в час съедает???

Судя по компьютеру в час у меня уходит 0,9л на холостом ходу, а на ходу около 10л

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Black Orc:
При пробеге 1500 км, ежу только по Москве, средний расход получается 11,3 л. Интересно это нормально???
По моему это много.

 

 |  |  Íàâåðõ
atomic76 ответил(а) - 25-01-2008 21:34 | PostID= 52 146 | Закрыто

Ничего не понимаю....одни пишут что 11,3 это по Москве много, другие говорят по Москве 15-16 жретHmm

Я понимаю что у автомата больше но цифры разняться капитально. А у моей машины вообще такое впечатление что расход зависит от погоды(влажно или сухо).Smile

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
oi_blin ответил(а) - 26-01-2008 12:57 | PostID= 52 182 | Закрыто
а вот тут ты, похоже, прав. у меня также - в сырость лучше ехать.
Пора перестраиваться: за рулем уже очень много женщин, а мы по привычке кричим всем подряд: "Пидо*ас!"
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
У меня в час 0,8-0,9л, а средняя по городу-12,5л. Но сейчас зима и морозы, думаю летом уложусь в 10. А по трассе на одном баке проехал 720 км, думаю нормально, тем более местами ехал, как по городу. 
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Похоже у всех расход разный. Интересная арифметика получается.Hmm

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
У всех разный стиль вождения, города с их пробками или отсутствием онных, так чего же вы хотите?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Но 10л и 15л есть разница, не думаю, что здесь из-за стиля вождения такая разница.

 

 |  |  Íàâåðõ

А я все считаю и считаю и получается 11,5 - 12 литров по городу, при чем что 95-й лил, что 92-й - одна фигня..... Вот бы знать скока Спектра на холостых в час кушает, тогда может и получилось бы литров 9-ть по городу.

Народ!!!!! Скока Спектра на холостых в час кушает????????

  •  |  |  Íàâåðõ
    vitamin ответил(а) - 28-01-2008 9:16 | PostID= 52 469 | Закрыто
    Nikolay714:

    А я все считаю и считаю и получается 11,5 - 12 литров по городу, при чем что 95-й лил, что 92-й - одна фигня..... Вот бы знать скока Спектра на холостых в час кушает, тогда может и получилось бы литров 9-ть по городу.

    Народ!!!!! Скока Спектра на холостых в час кушает????????

  • 09-1.0 литр на механике, на АКПП если держать машину в режиме D - 1.2л.

    http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

     |  |  Íàâåðõ
    vitamin:
    Nikolay714:

    А я все считаю и считаю и получается 11,5 - 12 литров по городу, при чем что 95-й лил, что 92-й - одна фигня..... Вот бы знать скока Спектра на холостых в час кушает, тогда может и получилось бы литров 9-ть по городу.

    Народ!!!!! Скока Спектра на холостых в час кушает????????

  • 09-1.0 литр на механике, на АКПП если держать машину в режиме D - 1.2л.

    Ну если литр на холостых в час, то у меня получается примерно 9-ть литров по городу, а то и меньше Tongue Tied, т.к. щас зима (холодно) и приходиться каждый день по 20-30 минут на месте заведенным стоять (ждать чела).

     |  |  Íàâåðõ
    Страница 4 из 13 (Всего 181 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS