KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ириша и Мыша. Москва

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 22 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 20 21 22 23 24 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 550 Ответы | 9 Followers

Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Костя, ты чего? я все советы слушаю ваши, я так и собралась к Юре ехать за бу) раз ты сказал, что проще в сборе, Рома сказал, что бу у Юры дешевле и выгоднее, а Игорь поддерживает во мне дух автолюбительства))))

Спасибо, ребят! не устану никогда, наверное, говорить какие вы классные и как мне помогаете!preved

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да ладно, прям застесняла насEmbarrassedAngel ты тоже классная!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

да ладно, прям застесняла насEmbarrassedAngel ты тоже классная!

ПрисоединяюсьAngel

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ребят, а в МСК кто-то тонировкой/оклейкой занимается?

и кто-нибудь клеил на спектру атермальную пленку? помогает?

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

из форумчан не знаю, вроде никто не занимался именно этим направлением.

а что именно ты хотела получить от атермальной пленки?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

слышал, что по купонам, типа биглиона, можно недорого тонировку наклеить. 

про атермальную ничего не слышал, но мне кажется солнце все равно ее пробьет по температуре. Да и не такой у нас и жаркий климат )) 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну и я про тоже - какой смысл то от нее? эт в калифорнии где солнце бьет около 300 дней в году там может она и интересна, но и там по отзывам она нах не нужна! там просто тонируют наглухо ибо у них нет жесткача как у нас за тонировку.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

меня очень бесит закрывать тачку вечно летом хоть-чем-нибудь.

хочется комфорта) думала тент купить, но потом поняла, что тент могут спереть, покоцать и он займет все оставшееся место) и так летом собачьи прибамбасы полбагажника занимают)

не хочу по купонам, тут недавно на массаж пошла по купону...пришлось ругаться, чтобы по времени не халтурили и делали нормально. ппц бесит собачится по поводам таким.

я надеялась, что есть на форуме кто-то надежный, как Юра с Максом.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да возьми тогда и купи шторки - любой цвет, любой вид, даж с картинками есть -  на любой выбор, дешево и сама приклеить смагешь! я и назад приклеил и вперед поставил, теперь к лету еще на заднее стекло повешу.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ром, не хочу шторки, они отгрызаются четверолапыми, мешают обзору и выглядят аки привет из дедушкиных жигулей.

этим летом на два задних лепила шторки, так они в пару поездок оказались очень съедобными и интересными, а уж как они трещат забавно!))))

Хочу тонировку, правда сейчас буду присматриваться к мастерам как скупердяй, ибо дорого не значит качественно, дешево не значит надежно((

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

тады ещё проще - купи качественную плёнку на нашу машинку примерно 1200-1500 рублей, в комплекте с рулоном идет пластиковый шпатель - тебе нужно будет развести в брызгалке шампуньку и всё!  Я себе клеил на даче - два стекла задних заняло 2 часа с пивом и перекурами и переклеиванием одного стекла (мне не понравилось). Передние клеил на следующий день так как в тот день наклюкался, поклеил за час оба (торопился шашлыки жарить))))). Ничего сложного - главное хорошо промыть соскоблить стекло, а дальше гладь и гладь шпателем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

да возьми тогда и купи шторки - любой цвет, любой вид, даж с картинками есть -  на любой выбор, дешево и сама приклеить смагешь! я и назад приклеил и вперед поставил, теперь к лету еще на заднее стекло повешу.

Осталось герань на панель поставить Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

мне например пох на мнение окружающих - мне нравится, семье комфортно - значит отлично!!! мнение своё ненавязываю - хошь покупай, не хошь не покупай!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Костя, у меня на приборке летом кактус жил, но долго не выдержал-нужна тень)))

Спасибо, Ром! Мне просто штопки самой не нравятся. Про мнение это не ко мне, я на мойку который раз заезжаю с грязным задним сиденьем))))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Всем привет! Я по теме насчет наклеивания-накатки пленки. Могу накатать, но перед этим, как понимаю, надо стекла из задних дверей снять.

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Страница 22 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 20 21 22 23 24 Следущая > ... Последняя » | RSS