KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ириша и Мыша. Москва

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 23 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 550 Ответы | 9 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

зачем стекла - обшивку внутрянку снял и катай!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

нее, дядь Ром, там нправляющие мешать будут и механизм замка

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

какие направляющие? там тебе надо подсунуть под резинку пару сантиметров и всё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

окончательно мне сказано - Мыше моей не бывать.

Реву в душе, сердце рвется за эту малышку, но поделать ничего не могу( буду копить на свою машнку, думаю о Форд Эскейп (Макс советовал, грит "разбираюсь, покупай")))))). пока до него как одним местом до ПарЫжу, но Зайкина не сдается!!!!!)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ребята, подскажите, при покупке салонного фильтра кто-нить брал фирму PMC? подойдут? как по качеству?

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Подходит все, в салонник не задумывайся о фирме, если бьется, значит встанет. 2 раза в год менять - поэтому что дешевле, абы мусор не летел

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ставлю постоянно (код не помню)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

спасибо большое! 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ

Поехали на выходных оптом сдаваться в сервис:) 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Салонник в сервисе менять? Девчат, я всё понимаю, но там даже ключей никаких не надо! Открыл крышку, вынул старый, вставил новый и закрыл крышку!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Салонник в сервисе менять? Девчат, я всё понимаю, но там даже ключей никаких не надо! Открыл крышку, вынул старый, вставил новый и закрыл крышку!

Рома, и не говори.

Я научился салонник менять на одной из встреч.

Всем показывала процесс замены форумчанка "Нюсечка"...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Nusha:

Поехали на выходных оптом сдаваться в сервис:) 

Анют, ребята правы) чтобы я поехала в сервис с Мышей? да ни в жизни! последний раз, когда я была в сервисе с меня содрали 200% "чаевых", слили масло не залив его и оставили себе мой репкомплект суппорта!

Я только к Максу или Юре!) хоть и далеко, зато точно знаю, что, как и где мне поменяли, так еще и за адекватную цену! лишнего наши ребята никогда не возьмут)

Я к Юре поеду, как только мне денег выделят))) на этих выходных все забито, на удивление) могу пригласить на тренировку собачью - всегда велком)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Во девчонки дают! Она её в сервис приглашает, а Иришка её на тренировку!))) Молодцы девчата!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

ангажируем друг друга так сказать)

кстати, если есть желающие в эту субботу познакомиться с темой кинологии и дрессировкой собак, у меня простаивает одна песа (Саша работает и помогать мне не сможет))) Тралла не дам, а вот с Айрисой вполне сможете провести время весело. Девочка непоседливая, но рабочая и внимательная)) тренировка будет на улице осенней в крылатском в 11.30.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

major88:

Ramzes1971:

Салонник в сервисе менять? Девчат, я всё понимаю, но там даже ключей никаких не надо! Открыл крышку, вынул старый, вставил новый и закрыл крышку!

Рома, и не говори.

Я научился салонник менять на одной из встреч.

Всем показывала процесс замены форумчанка "Нюсечка"...

Про сервис это точно, уж не знаю сколько берут за замену фильтра у Спектры, но мне на Опеле выставили ценнег в 6800 руб. Работы там максимум на 300 руб  и фильтр стоит столько же

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 23 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 Следущая > ... Последняя » | RSS