KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Еду в АНАПУ с 19 до 30.Мая .Кто со мной?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 72 Ответы | 5 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

228:
Ездил в Анапу понравилось....1ы день спецом сгораешь...2ой день знакомимся со всеми и отдыхаешь без моря неделю как взрослый...после как обычно аквапарк,пляж,Экскурсии...Братан мой говорит что  я лошара, потому что не ездию заграницу и кормлю Краснодарских мажоров...

Все именно так,руки обгорели еще не доехав до Ростова. В Ейске в первый же день сгорел.Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

ad911:

Каждый год гоняю в Анапу. То на машине, то самолётом. С маленькими детьми самое оно. Хоришие пляжи в Витязево и Джемете - отличный песок. Отдыхаю в :http://grand-kruiz.ru/ . Шведский стол, бассейн, развлекалово для деток, детский сад.  В этом году тоже туда поеду. У меня отпуск с 16 августа - если кому интересно.

Спасибо,хорошая информация и очень полезная будет.

Из Ростова кому что надо привезти? Все ранее заказанное в силе и в памяти.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володь, мне магнитик захвати плиз.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ок. Ром, о фарфоровых тарелочках тоже все понятно. Как в Бриллиантовой руке,будем искать.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

kind:

veler:
Ну конечно незнаю, с какими целями все туда едут, но для отдыха мне понравилось...и не так дорого...у меня 15000 рублей с собой было...мне хватило Smile

С целью именно отдохнуть. А Вы дикарем ездили? В частном секторе проживали?

Володя..никого не слушай...езжай..там неплохо...

ездили дикарями (с подругой я была)...приехали в Анапу, машину в стороне оставили, подошли к таксистам, и спросили, знают ли, кто сдает комнаты за недорого...и сразу говори, приблизительную цену...через 30 минут будет тебе комната Wink

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:

не понял: какое море всё-таки лучше? имеется в виду полезнее для укрепления здоровья детей? средиземное или черное?

а 15000 рублей это на какой период проживания?

на неделю..6 ночей. вместе с проживанием...

Прикольное средиземное море...я в Турции в нем купалась...чистое, а теплое такое...уххххх

Черное море - ну конечно коричневого цвета...и холодное, но честно признаться, я так устаю, что мне и без моря неплохо, главное отдохнуть Wink

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

technokiller:

kind:
Вот у меня на работе отпуска обсуждают: один вернулся из Иерусалима,другие планируют отпуск в Майями.  Я среди них,как нищеброд

Володь, кидать понты проще простого. постоять бабе на ленинградке или мужику на плешке, подхалтурить бабла и типа отдохнуть в маямях... вопрос не в том кто где был... это просто распальцовки гнилые. я в новый год был с женой на псковщине - загородный отель "плесков". на двоих за 5 дней при расчёте "всё включено" обошлось просто ниачём. и что хочу сказать: судя по машинам я на своей спектре был просто чмо)))) НО!!!! контингент там был обалденный!!!! никаких понтов!!!!

а про нищебродство.... нищета сейчас не в кошельках, а в мозгах....

А может летом тож в Анапу махнем? отдохнуть хочется Embarrassed

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

veler:

Черное море - ну конечно коричневого цвета...и холодное, но честно признаться, я так устаю, что мне и без моря неплохо, главное отдохнуть Wink

Чёрное море коричневое как-раз может в Анапе, а Геленджик находится в бухте, и там Чёрное море- бирюзового цвета...

Дома уменьшу фотки, скину сюда...

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Володя, навеяло:

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Miller
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra 2006 Алмазное серебро

Может не в тему, но был в том году на Украине в августе именно в Судаке,бархатный сезон подходил к концу,накупался море теплое,все отлично,мне понравилось.Квартиру снимал 1 комнатную на 2их за 300 рублей в сутки. Цены дешевые в отличие от Наших курортов. Сейчас в Сочи,Адлер нереальные цены,уж лучше за границу...

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Lari:
Дома уменьшу фотки, скину сюда...
   Ждемс. Особенно в купальнике Big Smile

major88:
Володя, навеяло:
  Что за намек Игорь? Меня уже хороните....Crying

Miller:
Может не в тему, но был в том году на Украине в августе именно в Судаке

Miller:
Цены дешевые в отличие от Наших курортов. Сейчас в Сочи,Адлер нереальные цены,уж лучше за границу...

Даже очень в тему. Май бы не назвал сезоном. Море еще холодное,но торпеды уже плавают Big Smile

Как вариант Украина. В Ейске отдыал тоже в августе 400 руб сутки за двоих. Удобства в номере.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

veler:
А может летом тож в Анапу махнем? отдохнуть хочется Embarrassed

 А чего тянуть то до лета. Поехали 19 Мая.У меня  свободно одно заднее место в Автомобиле!

Big SmileBig SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игаряха ну маладец! Ну порадовал! давненько Аркашу не слыхал. класс!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

 

 

В общем отдыхали в Анапе 2 раза (Фея-2, джемете)2009 и (голубая даль Пионерски пр.1)2010.

Рекомендую посмотреть фея-2 http://feya-hotels.ru/feya2.html , тум очень здорово (хотя и не дёшево) на территории есть стоянка для приезжих, аквапарк, пансионат расположен на берегу моря, чистая, ухоженная и зелёная территория, интересный район Джемете.

А это так дополнение (приятно вспомнить) http://my.mail.ru/mail/servolk28/photo?album_id=25 

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red
Страница 4 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS