KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Еду в АНАПУ с 19 до 30.Мая .Кто со мной?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 73 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 72 Ответы | 5 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191
Владимир Написано: 21-04-2013 20:16 | PostID= 271 384

Собрался Я значит со своей Девушкой Вероникой, посетить Ростов на Дону и отдохнуть в Анапе с 19 по 30 мая.  Благо  в Ростове,Друг Антон,Он мне уже как брат. Общаемся с ним постоянно. Бывший спектровод,но не сложилось у него со спектрой.Indifferent

                                                                     Так Вот Смысл данной темы:

Путь идет через разные города,Воронеж,Липецк,Ростов и область ,Краснодарский край Анапа. Желающие  могут присоединиться к нашему экипажу . 19 Буду выезжать из Москвы, 20 буду в Воронеже. Желающие,можем встретиться и познакомиться. Так же буду благодарен,за совет,где лучше остановится на ночлег в Воронеже и других городах.

А так же принимаю отзывы об Анапе и отдыхе в ней. 

Следующий город Липец,уверен в нем тоже живут Липецкие Парни и дамы. Можем тоже встретиться и познакомиться. 

К сожалению, с географией у меня не айс.

Вообщем Все города,которые есть на пути трассы М4 Дон. Можем где то пересечься и познакомиться. Так же все желающие присоединяйтесь к совместной поездке В АНАПУ. 

Помню,есть еще в Ростове много спектроводов,с которыми хотел познакомиться еще в прошлом году., а так же из Ейска и вообщем с Краснодарского края.

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

По отзыву об Анапе, да не обидятся её жители...Город небольшой, погулять хватит и дня, пляж городской - полный отстой...Это скорее курорт для малышей...сделайте поездку чуть подлиннее и езжайте в Геленджик. Были там уже 2 раза...город и сам чище и местность совсем другая...Там есть ГОРЫ! В Анапе их нет... Обязательно возьмите билеты на ДЖИПИНГ. это 5-ти часовая поездка в горы на "козликах" ( УАЗиках)...впечатлений будет море, и сплавайте на корабле из бухты в открытое море с купанием!Yes

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Lari:
сплавайте на корабле из бухты в открытое море с купанием!

а что в мае уже сезон открыт? купания.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Lari:
По отзыву об Анапе, да не обидятся её жители...Город небольшой, погулять хватит и дня, пляж городской - полный отстой...Это скорее курорт для малышей...сделайте поездку чуть подлиннее и езжайте в Геленджик. Были там уже 2 раза...город и сам чище и местность совсем другая...Там есть ГОРЫ! В Анапе их нет... Обязательно возьмите билеты на ДЖИПИНГ. это 5-ти часовая поездка в горы на "козликах" ( УАЗиках)...впечатлений будет море, и сплавайте на корабле из бухты в открытое море с купанием!Yes

Спасибо Лариса.  Тоже почитал отзывы и ужаснулся. Отдых обходится в Анапе 25 - 35 тык рублей. Основные жалобы,что отключают электричество,пляж воняет и в нем плавают нечистоты,местные жители немного пытаются обмануть слегка преувеличивая стоимость услуг.

Поэтому и создал тему,мож кто ездил в прошлом году,поделится впечатлениями?

Сейчас еще рассматриваю заграницу и Феодосию. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володь, полностью поддержу Ларису - отменяй Анапу, всё что она говорила есть в действительности!

Просто в этом году рассматривал Анапу как отдых в отпуске, промониторил всех кого возможно - один только негатив, не дай бог будет испорчен отдых!

Геленджик - да, Одесса - более менее, ну куда ни шло в этом направлении - Адлер (в прошлом году был в Адлере - на супер не тянет, но хорошо отдохнул.)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ну я на спектре ездила в Анапу ...мне лично понравилось там очень Yes Конечно черное море не идет в сравнение со средиземным, но отдохнуть можно, даже нужно .... Городок небольшой, но довольно оживленный...Ну конечно незнаю, с какими целями все туда едут, но для отдыха мне понравилось...и не так дорого...у меня 15000 рублей с собой было...мне хватило Smile

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

veler:
Ну я на спектре ездила в Анапу
 Вообщем,Я тоже на спектре собираюсь.

veler:
Ну конечно незнаю, с какими целями все туда едут, но для отдыха мне понравилось...и не так дорого...у меня 15000 рублей с собой было...мне хватило Smile

С целью именно отдохнуть. А Вы дикарем ездили? В частном секторе проживали?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:

Конечно черное море не идет в сравнение со средиземным, но отдохнуть можно, 

не так дорого...у меня 15000 рублей с собой было...мне хватило Smile

не понял: какое море всё-таки лучше? имеется в виду полезнее для укрепления здоровья детей? средиземное или черное?

а 15000 рублей это на какой период проживания?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Знаете моё самое первое впечатление от Анапы,,,только приехали, разместились, кинули вещи и на пляж! Чтобы дойти хотя бы до уровня воды до половины тела, надо сначало не задавить малышей у самой кромки, а затем локтями распихивать всех жаждущих искупаться...и вот только я поплыла, как мне навстречу торпеда плывётSurprise, явно человеческого производства, коричневая...Я со слезами из моря выскочила и криками, зачем мы сюда приехали!!! Более на городской пляж мы не ходили, а платили 100 рэ за  день и отдыхали  на санаторных оборудованных пляжах...Кстати, в Геленджике то-же самое делали...Мостки санатория "Сосновая роща" просто родными уже сталиap

Кстати, про купание в мае...Думаю, что уже можно будет...Это не наша средняя полоса, когда в мае только куртки начинаем скидывать...

У меня есть телефон хозяев, где мы жили в Геленджике, ул.Пионерская...хоть не совсем рядом с пляжем, но прогулки по 15-20 минут очень пошли на пользу...Я скинула не напрягась 3 кг за 8 днейap

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ларис, если нетрудно, скинь в личку телефоньчик хозяев в Геленджике, думаю забронироваться на июль в этом году.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ок...сейчас только срочные работы сделаю и поищу в визитнице))))) Кстати, сразу говорите про 2-й этаж, там номера небольшие, но телевизор и кондёр есть...И там место со столиками всё в винограднике утопает...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

заранее благодарю.Wilted Flower

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Я Вам не мешаю? Вообще то тема моя,а Вы тут уже все для своего отдыха обсудили. Не хорошо.Super Angry

После отзыва Ларисы,не очень то хочется в анапу. Лучше Я на украину сгоняю,Керч,Алупка,Алушта,Феодосия. Есть что посмотреть да и по ценам дешевле.

Главное человеческих ракет не видеть бы.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Володя, не нервничай!Smile...Про тебя мы вовсе не забыли, нужен будет телефончик и тебе подскажуSmile

Про Украину тоже по знакомым отзывы разняться...Когда мы были в августе прошлого года в Геленджике, сослуживица махнула компанией как-раз на Украину (хотя собирались тоже в Краснодарский край)...приехала недовольная и сказала, что в Крым более ни ногойIndifferent И вода там не питьевая, и море то грязное Indifferent

А кто-то доволен, как слон КрымомSmile Не была, потому своё мнение высказать не могуnose3

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 73 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS