KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот такие они, пробки...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 2 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я давно поняла, что Таганская площадь - Земляной вал это аномальная зона, которую инопланетяне используют как полигон для исследования устойчивости человеческой психики. Товарищи, будьте осторожны, объезжайте Таганскую площадь стороной!

 |  |  Íàâåðõ
Ну да ладно Галочка не распугивай, зато нашлось время навести порядок.Wilted Flower
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Точно говорю, сама сколько раз убеждаласьcrazy

 |  |  Íàâåðõ
стоял 4 часа на звенигородском шоссе, када там еще не было 3-го транспортного кольца. недавно 3 часа стоял, когда мост на варшавке повредили ( стоял около Домодедовской)
кстати таганская площадь это не страшно, ибо очень много объездов.
ненавижу вялотякущие пробки. лучше уж долго стоят а потом поехать, хотя однажды так стоял после ночной смени и ...заснул :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
xalimos:
кстати таганская площадь это не страшно, ибо очень много объездов.
Вот-вот, и я про то же, надо объезжать!Beer Я хуже случай расскажу, я однажды так на сфетофоре успела уснуть, пока красный горелEmbarrassed и кругом никого, никто не побибикал... от неудобности позы минут через 10 проснулась самаEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
ptica:
xalimos:
кстати таганская площадь это не страшно, ибо очень много объездов.
Вот-вот, и я про то же, надо объезжать!Beer Я хуже случай расскажу, я однажды так на сфетофоре успела уснуть, пока красный горелEmbarrassed и кругом никого, никто не побибикал... от неудобности позы минут через 10 проснулась самаEmbarrassed
Surprise
 |  |  Íàâåðõ

Внимание!

Сони рулят Спектрами!

Есть способ - когда очень хочется спать за рулем, то поспите сначала одним глазом, просто его закрыв, потом - другим глазом... Проверено - помогает!!! 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Den35km:

Внимание!

Сони рулят Спектрами!

Есть способ - когда очень хочется спать за рулем, то поспите сначала одним глазом, просто его закрыв, потом - другим глазом... Проверено - помогает!!! 

Не надо было признаватьсяBig Smile да, поспать я люблю. Ещё говорят хорошо помогает жевать что-нибудь хрустящее. Морковку, напрмер (брррр, гадость)

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Ещё говорят хорошо помогает жевать что-нибудь хрустящее. Морковку, напрмер (брррр, гадость)

Морковка хороша для поддержания естественного цвета лица! Smile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Den35km:

Морковка хороша для поддержания естественного цвета лица! Smile

эээ, не совсем естественного, может получится и желтый (даже оранжевый) оттенок :) проверено, гыгы

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
А я езжу в основном по ночам и пробок не вижу.Stick out tongue
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Второй день подряд попадаю в пробку из-за аварии в 5-6 машин "паровозиком" Surprise

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS