KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот такие они, пробки...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 2 Followers

Денис Написано: 28-08-2007 15:51 | PostID= 31 521

Автомобильные пробки вошли в нашу жизнь прочно и надолго, если не навсегда!

Поэтому есть предложение поразмышлять над этим явлением. Хотелось бы узнать:

1. Ваши "личные рекорды" стояния.

2. Чем вы занимаетесь во время стояния, чтобы не потерять терпение.

3. Самые-самые пробки для вас, например, самые большие, длинные, стоячие, ползучие, дурацкие и т.п.

4. Забавные и не очень истории, связанные с пробками.

 |  |  Íàâåðõ
NeoLinME
Не Оцениваемые

Челябинск 2007

1. Два часа простоя со скоростью 30 метров в час. Произошло во время учений Путина в Чебаркуле.

2. По чесному матерился, и это меня успокаивало, причем поезка с раскинутым сиденьем милое дело!!! ...... Smile .......

 |  |  Íàâåðõ

Долго они вас там, однако, еще неопытные!Geeked

 В Москве поток больше 15-30 минут не держат Smile

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Меня ужасно раздражают пробки из-за неправильной организации дор движения во время многочисленных летних раскопок по всему городу....и отсутствия работников ГИБДД там,где они должны разруливать образовавшиеся заторы....а не стричь бабло на трассах.....Super Angry

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Рекорд - 8 часов на МКАДе 30 декабря от Ленинградки до Рязанки. Слушаю аудиокниги в пробках. Самая-самая пробка - ежедневная вечерняя пробка на любой трассе на юг, юго-восток перед третьим кольцом.

 |  |  Íàâåðõ
1 января с утра пораньше вооооще ни одной машины Yes
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Это ужасно.....8 часов в пробке....зачем Вам Москвичи машины???

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Volkola:
Это ужасно.....8 часов в пробке....зачем Вам Москвичи машины???
В пробках люди успевают ВСЕ! И доспать-кто не доспал,и газету прочитать,и накраситься(женщины),и по телефону наговориться,да и на работу опоздать сам бог велел-в пробке стоял! Вот поэтому у нас(москвичей и подмосквичей) так ценятся выезды на природу и нет проблем с кворумом!Wink
 |  |  Íàâåðõ

Личный рекорд - 29 декабря 2004 г. МКАД от Алтуфьевки до Дмитровки 200 метров - 2 часа.

С работы домой в Королев - рекорд 4 часа "езды" в июне 2007.

Самая-самая пробка от МКАДА до поворота на Королев по Ярославке из-за строящейся развязки, в среднем вечером 5 километров проходится за 1- 2 ч.

Время, когда она рассасывается - около часа ночи!

Вариантов объезда этого ужаса - шесть, но экономии максимум 30 минут.

 |  |  Íàâåðõ
Кто в Питере возможно знает виадук в Лигово и Ленту на Таллинском. 29.12.06 два с половиной часа простоял из-за желающих попасть в Ленту. Расстояние всего километра два , два с половиной.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

ладно Москва,  когда ехал через Волгоград и там постоял.хоря и не час-пик былIndifferent

но у них до смешного много натыкано светофоровGeekedZip it!  местами каждые 100 метровZip it! как будто некуда было их деть и наставилиBig Smile

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ

Точно. Есть там такой просп. Ленина, весь в светофорах, причем что такое "зеленая волна" там узнали только в этом году Cool и пробуют настраивать, но...не помогает.

А еще делают большущий мост через Волгу, прямо из центра города, так что скоро вымрут два старичка-парома, на которых так славно было переправлять машинки...Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Самая долгая пробка в моей водительской практике была часа 3 или 4 от Рязанки до Варшавки, а потом ещё ползли по Симферопольскому шоссе....

В основном слушаю музыка :)

Но есть и толк от пробок, по крайней мере для меня :) благодаря им я узнаю отдельные районы Москвы и Подмосковья, когда перекрывают МКАД, или просто уже не вмоготу стоят Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Личный рекорд - с 16 часов до 01 ночи - 9 часов: от Мичуринского до Горьковского в декабре.

Просмотрели 4 фильма, слушали музыку, писали на обочину, матерились на ГИБДД и курили.

Сейчас - ежедневные пробки по 1 часу - но это мелочь.

 |  |  Íàâåðõ
Ну это как то не интересно, новогодние пробки. Вот 11.07. от площади Таганская до поворота к трём вокзалам(по пустой дороге занимает ровно 3 минуты спокойной езды со скоростью 60 км\ч) в 14.00 проезд занял (будете смеяться) 6часов 45 минут. Приэтом произошло 4 аварии. Было и смешно и грустно. За это время чем только не занимались- приборка багажника, бардачка, натирание стекол, полировка пластика салона, обсуждение работы ГИБДД с другими водителями.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS