KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

В сторону Сочи на Спектре летом 2012

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 6 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рамиль! на все 100 согласен с тобой,и бухнуть время есть,и объехать пол Юга на машине можно,а поезд это привязка.А на машине -не понравилось,снялся в любой день и переехал в другое место,а на поезде,в жару,да мимо красот пролетаешь,а машинка -надо заехал посмотрел,шашлычок смастерил,отдохнул и поехал дальше!!!gimmefive

 |  |  Íàâåðõ
через Котельниково менее загружено, правда похуже дорога, но может сделали. по времени часов за 10-12 до места можно доехать с обедом, но перед поворотом на Сочи-Геленджик пробка бывает во время-пик (июль). сейчас много камер, не разгонишься, ловят гаеры даже с антирадаром из засады, треноги ставят, так что осторожней

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Vladimir621:
Рамиль! на все 100 согласен с тобой,и бухнуть время есть,и объехать пол Юга на машине можно,а поезд это привязка.А на машине -не понравилось,снялся в любой день и переехал в другое место,а на поезде,в жару,да мимо красот пролетаешь,а машинка -надо заехал посмотрел,шашлычок смастерил,отдохнул и поехал дальше!!!
Во-во д.Вов, на машине ваще классYes боялси я сначала ехать честно говоря, т.к. больше 250 км от города не ездил (эт в Казань), а када проехал пол пути (гдет 1000 км в первый день) то понял что на машине класс, где захотел остановился, достопримечательности поглядел и т.п...на юге ездили на дикий пляж купаться, там и народу поменьше и все аттракционы (банан. таблетка и т.п.) дешевле чем на центр.пляже, да и бензин как тока с Ульяновска уезжаешь сразу везде дешевле чем у нас на 2 рубля примерно (эт для Макса))))...

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Езжу каждый год в Геленджик, туда сюда 4000 км. За рулем один за 26-28 часов доезжаю.

 

 |  |  Íàâåðõ
Snegok
Не Оцениваемые

Нижнее Поволжье Spectra,2008,оптимум, серебро

Езжу на моря (Геленджик, Пицунда, Должанка) из Камышина с 2007 года. Сначала на четвёртке, потом на спектре. Ездил и через котлы, и через Калмыкию, Пятигорск, перевал Гум-Баши, Карачаево-черкесию, но последние два года через калач, суровикино на М4. М4 ништяк, двуполоска в каждую сторону, 120-140 км/ч, но только ночью. На М21 в Ростовской области гайцы беспредельничают, с ними надо понаглеее. А на море можно и покататся, а мона ключи нах ив пампасы бухать. Всем удачи...

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Ну что други, в июне в сторону Сочи никто не собирается? А то бы пересеклись со всеми вытекающими последствиямиrussianSmile

С 9 по 21 буду в Лазаревском

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

В июне еще холодно. Прошлом году ездили с семьей в конце июня - начале июля и то не фонтан. Были в Геленждике. В этом году хотим на Азовское море поехать

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

Макс, а не холодновато ещё?!

жаль в этом году не получиться, чадо ещё маленькое

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Vek:
Макс, а не холодновато ещё?!

Согласен. Море еще холодное. Да и хрен с ним. Я ребенка везу нос подлечить. Хоть воздухом морским подышит. Да и видно будет. В прошлом году в августе были. Море ледяное было 4 дня. А в июне--потому что отпуск так выпал

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Может лучше на Азов? Там мелко и быстрее вода греется, говорят с детьми там намного лучше, чем на Черном.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Поздно. Банкет проплаченSmile

 |  |  Íàâåðõ
Mitchell
Не Оцениваемые

Москва-Н-Новгород 2009,серебро

Я планирую в числах 7-8-9 июля нынешнего 2012года в Саки Евпатория Ни разу  не ездил. . может есть,или будут  кто собирается в этом направлении...

 |  |  Íàâåðõ
Serg290178
Не Оцениваемые

Тюмень Kia Spectra февраль 2009

Летал самолетом, ездил на поезде. В 2010 поехал на машине. Тюмень- Курган- Челябинск- Уфа- Самара- Саратов- Волгоград- Котельниково- Краснодар- Анапа. Точно не помню, по моему 3050 км.Ощущений полные штаны, причем положительных. На дальняк ездил первый раз. Где захотел, остановился, где захотел, заночевал, где захотел пофотографировался. А пофотографироваться есть где. Туда обратно один штраф 300р. за превышение и то по своей дурости. На Волге порыбачил, удочки с сабой брал. За рулем один. Выехал из Тюмени в 5 утра, на третий день в 5 вечера был в Витязево. Из обязательных вещей с собой навигатор, радар-детектор. И конечно кондей. В 2010 стояла такая жара, что не представляю, как люди без него ездили . Для примера в 2008 ездил на паровозе в Туапсе. Туда в обычном купе, обратно в повышенной комфортности. На обратном пути садимся в Туапсе в вагон , а в нем кондей не работает, окна не открываются и так мы ехали до Ростова, я чуть с ума не сошел. Да и вообще в поезде, что делать , пить , жрать да спать. Я так и дома могу. Еще один + поездки на машине, цена вопроса. Например на поезде 3 билета туда обратно  в купе , около 30000, если не больше. На машине у меня ушло 9000 на бензин туда обратно. Нынче числа 6-7 июля собираюсь в Крым.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS