KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

В сторону Сочи на Спектре летом 2012

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 6 Followers

vitalik34
Не Оцениваемые

Волгоград 2008, НВ, золотисто-бежевый, ВАЛ
Виталяс Написано: 10-02-2012 19:53 | PostID= 237 100

Кто-нибудь собирается ехать в сторону Сочи летом на Спектре? Я Собираюсь из Волгограда! (еду в 1 раз на машине)

 |  |  Íàâåðõ
я каждый год езжу, из Волгограда:)) и на спектре, и на тазу ездил, и на ксюхе

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Из Москвы далековато  получается. Стремно как то.   Для начала,что то поближе лучше себе выбрать

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
так он не из Москвы, до Джубги около 800 км всего, ну там и Сочи рядом уже

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Нет уж. Лучше на поездеBig Smile В июне в Лазаревское

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:
Из Москвы далековато  получается. Стремно как то.   Для начала,что то поближе лучше себе выбрать

Первую часть пути проделаю 18-го (и так 2-3 раза в год) А дальше не ездил...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

1700 - не так уж и много (полтора дня с ночевкой и остановками на отдых). гонял из самары на юг два раза - пробег в одну строну примерно такой же. да руки устают, жопа квадратная. но блин нравится такой вид отдыха.

а в сочи этим летом я бы не хотел бы ехать - стройка олимпийская: пробки, пылище. я бы посмотрел в сторону гленджика/дивноморское и т.п. а вообще мечта - на спектре в болгарию тоже на пляж черного моря. только с другой стороны. читаю иногда на дроме отзывы о путешествиях, народ уже вовсю по европе на своих авто колесят.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

1700- мелочи! от нас гонял на юга в одну сторону 3100,а в Сочи и вправду нехрен делать-цены стройка.пробки и т.д.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Не на юг надо самолетом или поездом, а то какой это отдых - ни выпить ни закусить нормально не выйдет.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
electronic71:

Не на юг надо самолетом или поездом, а то какой это отдых - ни выпить ни закусить нормально не выйдет.

да ладно, что гонишь то? поставил машину и бухай сколько хочешь

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

это если одному ехать, а если с семьей то замучают - то на рынок,то на море,то в горы,и т.д. И не будет ни покоя ни отдыха.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
electronic71:

это если одному ехать, а если с семьей то замучают - то на рынок,то на море,то в горы,и т.д. И не будет ни покоя ни отдыха.

сочувствую я тебе с такой семьей, мы прекрасно отдыхаем, и ходим везде пешком, это полезно кстати

 |  |  Íàâåðõ
vitalik34
Не Оцениваемые

Волгоград 2008, НВ, золотисто-бежевый, ВАЛ

Расскажи по какой дороге из Волгограда гонял (через котельниково или м4). Сколько по времени вышла дорога?

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

проще через котельниково

м4 загружена как всегда

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Гонял этим летом на юга. а именно в Витязево (от Анапы 5 км), классно, в один конец гдет 1700 встало, ехали полтора дня с ночёвкой на ночь.

Макс, на поезде может и лучше, но на авто мне больше понравилось. т.к. мы когда там были объехали пол юга, и в Анапу ездили и в геленджик и даже на азовское море сгоняли, а на поезде эт чё..приехал и всё..сидишь в одном месте и экскурсии ждёшь)))) кстати с бухачём тоже норм. каждый день я пил)))) ездили на моей машине 5 человек (5я моя дочка 2,5 года тогда было))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS