KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спойлер на кр. багажника - Фото отчет!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 3 Followers

Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Саш. Ну... А поподробней? Smile

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Ну можно и поподробней: заказывал из Тольятти, Сам спойлер че-то около1800, с покраской ~2700 + доставка 350. Ну вообщем где-то 3т. с копейками. Материал АБС пластик, крепиться на 4 болта М6 и герметик. Товарная накладная где-то валяеться, так-что цены примерные+-100р. Сайт производителя http://www.shop.autotc.ru/index.php Ну 2 часа работ с перекурами. Ну вот вроде и все

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Нашел накладную- спойлер окрашенный со стоп сигналом 2165р и 350 доставка. Теперь точно.А то он месяц дома лежал (все руки не доходили) я уже и цену забыл.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Саша!! а как краску подбиралиили есть отличие?

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Да ты знаешь, с учетом того что машина 2007г. и краска маленько выцвела, а на спойлере свежак то получилось с небольшим оттенком. На первый взгляд отличий нет но при ярком солнышке,и если внимательно присмотреться то видно отличие. Я им просто код краски написал,а они - уж там сами подбирали.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Мне когда бампер зад.красили кода не хватило,пластик при покраске даёт другой оттенок и я возил крышку бензобака...

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Так я тоже отдавал крыжку для компъютерного подбора, у меня цвет "звездно-серебристый" так ни по одной диллерской кодировке он не проходит. Вот и пришлось за бабки вычислять.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Да тут дело и не в номере,а то что выгорает краска и если в тупую брать по номеру то будет другой оттенок,ну ты и сам понимаешь..поэтому новьё и крася по цвету краски старой,что на машинке.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

ну исскуственно состаривать краску никто не будет а за лето я думаю что почти и выровняються. Да этот оттенок настолько малозаметен что я даже и не парюсь по этому поводу. Сам на фотках глянь, разве чего-нить заметно?

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

на фото нормалёк!!,как и сама приблуда.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Vladimir621:

на фото нормалёк!!,как и сама приблуда.

-Спасибо!!!

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ

TWIN, А споллер обзорность не сильно перекрывает? Он довольно массивный.

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Кирюха, привет!

Про обзорность так по мне вообще круто )) Закрывает линию фар сзади едущих машин и усе, а вообще я приучил себя с самого начала вождения смотреть по боковым зеркалам.

Кстати чтоб я голословностью не занимался сфотаю задний вид из салона )))

 

 |  |  Íàâåðõ

А я себе поставил переферическое зеркало в салон, обзорность больше мертвой зоны можно сказать нет, но отдаляет все предметы нужно привыкать.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS