KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спойлер на кр. багажника - Фото отчет!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 44 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 3 Followers

Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.
Сергей Написано: 15-07-2011 11:23 | PostID= 222 309

Всем привет!!!

Хочу поделится позитивным эмоциями)))

Неделю назад заказал в фирме *не реклама* спойлер "СПОРТ" на крышку багажника.

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Вот фото моей девочки:

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

А вот  фото спойлера: Правда он на другой машине.... но думаю на моей ласточке будит смотрется не хуже )))

 

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Спойлер приходит в Ростов-на-Дону 18-19 Июля..... Цена 5100руб. Далее отпишусь с фотками.

 |  |  Íàâåðõ
B797OO
Не Оцениваемые

Белгород Epica '08 золотистый

Как продвигается спойлер?? Да, и еще, у тебя рамка-переходник под передним номером сразу с завода такая шла, или ты от чего-то ее приспособил? Просто у многих здесь рамки-адаптеры к бамперу мягко говоря не прилегают. Тему заводили. Пытались выяснить каталожный номер такой как у тебя рамки, чтобы четко по бамперу вставала.

Лучше перебдеть, чем недобдеть!

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Алексей, привет!

Про спойлер: пришел через 2 недели, за транспортировку заплатил 500руб. Спойлер состоит из двух частей! цвет пластмассы серый, необходима покраска под цвет, сегодня отдал лючок на подбор краски, завтра краска будит готова, отдам маляру.

Фото сегодня вечером выложу.

Про рамку: рамка шла с завода! Но! я ее снял и покрасили под цвет авто. смотрится супер!
Вообщем машина 2008г Иж-евский завод собирал.  

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Хорошая штука)

Надо бы в цвет и на авто увидеть

Полюбому просто огонь будет)

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

а как он к багажнику крепится?

сверлить чтоль надо?

рамку под номер сам красил(типа балончик) или тоже краску подбирал? у меня она валяется запечатанная так и не поставил!

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

забыл спросить, насадку на глушак как ставил подрезал чего-нибудь?

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Спасиб)) Обязательно фотки выложу как покрасят и поставят, я отдал все своему доверенному маляру, краску  заказал в подбор STANDOX.

Рамку под номер мне красил тоже маляр с краскрпульта 3 слоя краски, 2 слоя лака.

Крепится  на клей-герметик Terostat 90......не помню точно, зная что фирма Henkel, у моего друга перфорированные листы на заборе  склеяны таким клеем, уже 3 года стоят хоть один бы отклеялся...... Так что за счет плоскости на нижней части  спойлера будет держатся.

Верхняя часть будит крепиться тоже клеем и + 4-мя саморезами, сверху декоративные  крышички тоже в цвет авто.

Про насадку: Насадку выбирал долго, подобрал на подобие насадки от Х5.(альтернатива стоила мне 650руб (копия).

 Кривой стоковый конец отрезали электро пилой, в акурат с банкой, насадку приварили  по кругу СО-шкой, шов обработал Цинком. В бампере вырезали точное отверстие под насадку спец ножем, после саму баклушу доварили дополнительный подвисной кранштейн через резиновую втулку, чтоб труба не дергалась,  потом мастер по бамперам сделал небольшое продолжение в доль насадки самого бампера, Так как бампер я красил после небольшего ДТП мне все сделали  и покарсили одним днем, получилось все супер, звук немного изменился стал более глубоким. Вот думаю еще высверлить доп. отверстие в банке чтоб звук стал еще немного грубее, но совсем чуть чуть)

Если интересует могу сфотать  снизу насадку и кранштейн....

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Twin:

Если интересует могу сфотать  снизу насадку и кранштейн....

выложи если не трудно

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 44 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS