KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спойлер на кр. багажника - Фото отчет!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 3 Followers

Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Ну вот и обещенные фото)) На фотках в кранштейне, то что с гранями -это резиновая втулка.

 

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Ну осталось не много ))) В эту среду  ставлю спойлер и решетку радиатора !!! )))))))bp

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Ни прошло и пол года как я выложил окончание этой затеи)) Любуйтесь )) Осталось только фары  тюнингнуть....

 |  |  Íàâåðõ
Красиво однако. Респект.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

суперски))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
B797OO
Не Оцениваемые

Белгород Epica '08 золотистый

Отлично смотрится. Цельный, завершенный облик. doubleup

Диски просто конфетка.

Twin:
Осталось только фары  тюнингнуть....

ИМХО Черная подложка фар уже попса. А вот ангельские глазки - очень стильно

Лучше перебдеть, чем недобдеть!

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Спасибо большое за поддержку)) Я колебаюсь по поводу "Ангельских глазок" боюсь если диод перегорит то фару опять курочить надо (((   хотя вид конечно завораживающий......))  Может всетаки самому сделать из стежня пропиленового в принципе экономия 2000руб ))) если сравнивать с глазками Х5 и Лехуха))

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

смотрица обалденно!!!! молодец!!!Yes  а чё за поворотники у тебя стоят?

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Поворотники от приора - тюнинг, цена 250рупий за пару,  пришлось немного подработать и усе)) клеятся на 2-х сторонний скотч 3М Уже стоят 1-год мылся постоянно под давлением (керхер) полет нормальный, но думаю поставить родные я их уже затонировал (3-слоя краски , 2-лака) будут как стопы ))

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

 

Всем снова привет!!! На днях затонировал фары! Разобрал вытащил вставку обшкурил ее и покрасил с краскопульта  в 3 слоя полу матовый черный цвет!

А вот уже в сумерках!

 

 |  |  Íàâåðõ

Шикарно получилось, + за старания

ЗЫ: Меня твоё литьё заинтересовало, если есть возможность тут напиши или скинь в личку название, заранее благодарен.

 |  |  Íàâåðõ

прям оболденно) без вопросов всё ооочень здорово)

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Я вот такой поставил

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS