KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мелочи при покупке

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 4 Followers

228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

SpectroLamer:

Пробил кароче машинку в сервисном центре. Пробег реальный, т.к. 1,5 года назад еще при первом владельце был 20 тыс, т.е. после почти 3 лет использования.

но есть интересный момент, заезжал на кузовные работы к ним. Замена и покраска капота, замена лобовухи. Отчего такие повреждения, упало что ли чего? Кто подскажет. ОСтальное все нормально. Крылья точно не меняны

 

пред положение...заливал любую жидкость в моторном отсеке и плохо закрыл капот... открылся и разбил лобовое...

 |  |  Íàâåðõ
да это как капот то нужно не закрыть??я с приоткрытым (на один щелчек) как то по трассе получилось ехал и все норм.он так просто не откроется
 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

228:
что проверить включения передач всех передач особенно 2 и 3 на оборотах за 3500
извините может я не в тему...но вопрос...у меня вот всегда плохо втыкается 2я скорость...если медленно рычаг везти то норм втыкается, если быстро (када разгоняешься энергично) как будто через скрежет втыкается..это и есть износ сихронов? иль так у многих? и это гарантийный случай?

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

RamiL-83:

228:
что проверить включения передач всех передач особенно 2 и 3 на оборотах за 3500
извините может я не в тему...но вопрос...у меня вот всегда плохо втыкается 2я скорость...если медленно рычаг везти то норм втыкается, если быстро (када разгоняешься энергично) как будто через скрежет втыкается..это и есть износ сихронов? иль так у многих? и это гарантийный случай?

 

на ваш вопрос все ответы да

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

BALLOO313:
да это как капот то нужно не закрыть??я с приоткрытым (на один щелчек) как то по трассе получилось ехал и все норм.он так просто не откроется

 

повезло однако два раза...что не открылся...дядьке моему не повезлоCrying... был отборный мат и стена виде капота ...ремонт в итоге

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

technokiller:

Vladimir621:

Санечка так ты и мне паяльник вставлять посоветуешь!!! -у меня янв.2007 и пробег 43000км.,а где у нас ездить?

 

Володя, дык аффтар хоть бы отписался откуда он. обычно москали город не указывают, вот я и подумал что он москаль. а для москалии это пробег нереальный...

Можно мне вклеится? У меня 2006 год, в эксплуатации с зимы 2007 года пробег около 39 тыс. км.  Я просто на работу хожу пешком. Хотя Москаль.70

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

у меня тож пробег 60000 тока , особо мафыной не пользуюсь( я больше на большой катаюсь) тока до работы 7 км  

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль
SpectroLamer:
Замена и покраска капота, замена лобовухи. Отчего такие повреждения, упало что ли чего? Кто подскажет.
я на своей 3 раза менял лобовое ,сначало 2 раза ставили родное корейское одно попадание и пошли трещены (уж очень родные стекла не гут)последний раз поставили борское (так сразу после установки камень прелетел 2 год полет нормальный со сколом,и капот я красил (была КАСКО машинку в кредит брал, платил 50000 тыщ в год за нее ) так вот когда с низу накопились сколы на капоте я его по КАСКЕ покрасил что зря платил чтоль .
так что не обезательно чемуто падать!!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Rusya1:

SpectroLamer:
Замена и покраска капота, замена лобовухи. Отчего такие повреждения, упало что ли чего? Кто подскажет.
я на своей 3 раза менял лобовое , что не обезательно чемуто падать!!!!!!!!!!!!!!!

 я так менял и красил, мне лом упал. Может это мою продают, а я не в курсе???Surprise

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

Мне на второй год камень в лобовуху - прилетел: по каске все поменяли. А через неделю включил дворник и такой звук царапания по стеклу...

Блин. Какой ушлепок додумался гранитной крошкой дороги в Москве посыпать? Осталась царапина. Так и езжу. Видимо до следующего камня.che

 |  |  Íàâåðõ

нашел

 

http://spectra-forum.ru/forums/p/29272/217531.aspx#217531

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS