KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мелочи при покупке

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 4 Followers

SpectroLamer Написано: 23-04-2011 22:10 | PostID= 216 470

Добрый день!

Определился с заменой 99 ведерку в виде Спектры на основе расспроса знакомых и интернета.

Выбора у нас практически никакого. Пересмотрел уже несколько машинок.

Пока остановился на на таком варианте.

06 год, 65 т.км, 1 хозяин, местная, сервисная книжка есть. Все в порядке вроде. Кондиционер, резина, музыка. Все что мне надо, есть.

На днях посмотрим со спецом на предмет потертостей кузова.

Цена 270 т.р.

Такой вопрос: на что еще обратить внимание? Что спросить у продавца? Ну, типа, что заменено, и т.п.

Спасибо

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

здрасте вам...отметку о замене ГРМ....что проверить включения передач всех передач особенно 2 и 3 на оборотах за 3500  (на износ синхронов)...на задних колесах проверить ступичные подшипники на "уровень шума" очень дорогие после ваза и идет он в сборе со ступицей...

кондей на продувку...а так как обычный автомобиль...

 |  |  Íàâåðõ

Все еще не определился. Тут по дороге подвернулся Фокус1 05 года.

Против него стоит Спектра 06 года, пробег 35 т.км, все есть. Стоит ли обратить внимание на фокус или проходить мимо? 

Места в фокусе меньше значительно, старее он, пробег больше. Зато меньше л.с., клиренс выше , цепь ГРМ!

Что подскажете, ув. спектроводы!

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

нашел где спроситьBig Smile

конечно спектра!

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

SpectroLamer:

Все еще не определился. Тут по дороге подвернулся Фокус1 05 года.

Против него стоит Спектра 06 года, пробег 35 т.км, все есть. Стоит ли обратить внимание на фокус или проходить мимо? 

Места в фокусе меньше значительно, старее он, пробег больше. Зато меньше л.с., клиренс выше , цепь ГРМ!

Что подскажете, ув. спектроводы!

могу сказать вы назвали все его достоинстваBig Smile а остальное гемор + корозия

 

 |  |  Íàâåðõ

В салоне очень мало места для меня (186 - 95 кг), сел назад - как в зубиле, головой в потолок и для ног мало места. В спектре - просто аэродром:)

Спектра меньше гниет?

И в чем реальный гемор фокуса1?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

SpectroLamer:
Против него стоит Спектра 06 года, пробег 35 т.км

пробег смотан, хозяину утюг на брюхо и паяльник в задницу чтобы раскололся на реальный пробег

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

Извиняюсь, , Мы пересмотрели кучу машин. Смотрели барыги-спецы. Это реальный пробег, о чем говорит состояние, количество хозяев и сервисные данные из центра обслуживания. Для большого города это дикий пробег за 5 лет. У нас средний пробег по городу 10 -15 тысяч в год.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Санечка так ты и мне паяльник вставлять посоветуешь!!! -у меня янв.2007 и пробег 43000км.,а где у нас ездить?

 |  |  Íàâåðõ

+ согласен, найти такую машину, проблема, но они всплывают иногда.

А когда сматывают , ставят как раз ближе к реальному пробег. У нас это для 06-07 года - 60-80 тыс. км

Таких машин видели пару. В первом посте такая :)

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Все равно паяльник в задницуБу гу га

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

SpectroLamer:

В салоне очень мало места для меня (186 - 95 кг), сел назад - как в зубиле, головой в потолок и для ног мало места. В спектре - просто аэродром:)

Спектра меньше гниет?

И в чем реальный гемор фокуса1?

 

Вообще Спектрух гнилых не видел ,и это что живем в Питере . зимой в большой соленой лужи +дура мер Валька стаканчикWink... 

у друзей есть фокус 1 и 2 проблем больше чем в спектреSurprise и ценники реально интересней + замена масла каждые 20т.км в новых не знаю как в старых...

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Vladimir621:

Санечка так ты и мне паяльник вставлять посоветуешь!!! -у меня янв.2007 и пробег 43000км.,а где у нас ездить?

Володя, дык аффтар хоть бы отписался откуда он. обычно москали город не указывают, вот я и подумал что он москаль. а для москалии это пробег нереальный...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
А у меня с 2008 всего 10000км)))

 |  |  Íàâåðõ

Пробил кароче машинку в сервисном центре. Пробег реальный, т.к. 1,5 года назад еще при первом владельце был 20 тыс, т.е. после почти 3 лет использования.

но есть интересный момент, заезжал на кузовные работы к ним. Замена и покраска капота, замена лобовухи. Отчего такие повреждения, упало что ли чего? Кто подскажет. ОСтальное все нормально. Крылья точно не меняны

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS