KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Надо ли валить из России? (интересный пост)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 243 Ответы | 9 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Постреливают потихоньку и у нас и не только из травматики. Недавно в кафешке ранили двоих из огнестрела.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я бы от жиру лучше беслился, чем боролся за выживание.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

kmp2002:

Я бы от жиру лучше беслился, чем боролся за выживание.

да я бы тоже не прочь так побеситься)))) вот думаю Путину письмо накалякать... может усыновит меня... земляки вроде)))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Саша, не светит, они уже давно нас россиян за людей не считают, пусть ты будешь из Питера, или еще от куда то, Политика нищенства в России приобретает массовый характер.

Попытка власти опереться на олигархию приведет к краху власти, т.к. все же основной доход власть получает не от алигархов, а от простого населения страны, но платежеспособность населения не безгранична - не можем же мы постоянно платить за олигархов и за  все проколы власти в области финансов.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

anopav:

У нас в городах травматикой перебито больше , чем там одним психом в год, а в провинции вообще войны вооруженные идут , а менты -то и не вмешиваются ,в отличие от тех..,чужих)))

Все проходит - и это пройдет. Наиграются, належатся в больничках, насидятся в КПЗ - мозги отрастут, и поймут со временем, что надо и себя держать в руках, и других из себя не выводить.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

kmp2002:

Я бы от жиру лучше беслился, чем боролся за выживание.

А я бы лучше просто жил, где-то посередине между крайностями выживания и бесева...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

 

Все проходит - и это пройдет. Наиграются, належатся в больничках, насидятся в КПЗ - мозги отрастут, и поймут со временем, что надо и себя держать в руках, и других из себя не выводить.

 

 Это точно! Лет 200 подождем(как у них) и все будет!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Америке для осознания  и передела хватило 40 лет, нам же на самом деле может не хватить и двухсот. И это горькая правда.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Если взглянуть на современную историю России, то всё зеркально повторяется. Сейчас ситуация в стране, сравнима с серединой- концом 90-х годов прошлого века. Только тогда, была поголовная приватизация, а сейчас рейдерство, причём настолько завуалированое, что сразу и не понять. Жаль, что все эти большие капиталы, заработанные нашими бизнесменами и олигархами, оседают не в России, а в заграничных банках, оффшорах и вкладываются в заморскую недвижимость. Значит получается, что наши бизнесмены и олигархи, не видят в России устойчивой перспективы для развития бизнеса, не видят здесь будущего. ВСЯ наша отечественная элита, как из шоу-бизнеса, так и из политики, уже имеет заграничную недвижимость (оформленную как на себя, так и на родсвенников и подставных лиц). Они уже давно, с семьями, свалили из России, а если кто ещё и остался, то только для зарабатывания или отмывания денег. Работают (зарабатывают) в России, вахтовым методом :) И пока так будет продолжаться, особых перемен, в стране, ждать не придётся.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

выдоить и бросить!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Женя, ты почти прав. Единственная проблема -  не желание наших правителей оставлять деньги в России. Этим путем прошла Америка  и выжила, а наше правительство само  допускает  вывод денег из  страны, поэтому России не светит светлого будущего, т.к. основные капиталы России за границей.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

anopav:

 Это точно! Лет 200 подождем(как у них) и все будет!

Pas:

Америке для осознания  и передела хватило 40 лет, нам же на самом деле может не хватить и двухсот. И это горькая правда.

Вы о чем? Про оружие? Так оно позволяет осознать за два-три года. Кстати, на Америку равняться не надо - у нее так же куча проблем, как моральных, так и материальных.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

А вот кстати про Америку или Запад в целом.

У них проблемы? Да нет у них проблем. Они их решают и народ при этом живет. ну вот ссылка хорошая. очень рекомендую. Наш эмигрант пишет:

http://bigpicture.ru/?p=184536#more-184536

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

kmp2002:

А вот кстати про Америку или Запад в целом.

У них проблемы? Да нет у них проблем. Они их решают и народ при этом живет.

Ну да, ну да... Конечно, у них нет проблем, за исключением мелочей, типа как раз-таки бОльшего количества самоубийств, вырождения наций (вымирания), ну и "повышение потолка внешнего долга" чтобы было чем платить пенсионерам.  А так, конечно, у них все зачепись... А народ, естественно, живет - чего же ему еще делать.

kmp2002:

ну вот ссылка хорошая. очень рекомендую. Наш эмигрант пишет:

Ну и чего такого нового пишет этот наш эмигрант, чего не написали до него другие? Прописные истины повторить в двадцатый раз решил, только другими словами? Высокопарный, очередной, слегка обиженный на свою родину, бред. Особенно понравилось про духовность, которая отождествляется с благотворительной деятельностью, и т.д. Причем, разницы "у них" и "у нас", я не понял: и там и у нас, есть люди, которые говорят об этом, и есть те, кто что-то делает. В чем секс?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

куда-куда, но в Америку или Европу, я бы точно не уехал. А вот в Австралию, очень даже может быть.:-)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS