KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Надо ли валить из России? (интересный пост)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 243 Ответы | 9 Followers

anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Макс, так весь разговор здесь об этом! Видишь как хорошо тутебя получилось ..выжимку сделать!))

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Все идет к тому, что наши правители просто много говорят, но совсем ничего не делают для наведения порядка - просто одна болтовня. Мне "понравилась" речь нашего президента на встрече там опять с кем то (они с Путиным теперь постоянно с кем нибудь да встречаются) - по телику в новостях видел.

Приблизительно слова президента: Для поощрения молодых рабочих надо их награждать, а то мы награждаем только опытных рабочих.

Мой вопрос - на кой? Дай молодому парню денег (то бишь нормальную зарплату, а не 5000 руб.) что бы он мог содержать семью, купить или оплачивать в кредит жилье (молодая семья где то должна жить, а не сидеть на шее у родителей)), а что толку от награды??? Ну дали ему знак "" Почетный труженик ... чего либо", положили в конверт к знаку 500 рублей и что? Да забили бы они себе это поощрение...

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ну в итоге то ответ наворачивается со слезами на глазах, что валить нужно.

Остаются только те, у кого фамилия Стаханов.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Трудно это - свалить. Были бы деньги за душой...

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kmp2002:

Ну в итоге то ответ наворачивается со слезами на глазах, что валить нужно.

Остаются только те, у кого фамилия Стаханов.

Ну, это как сказать - самый богатый миллионер в России (согласно официальных данных) господин Лисин - директор Новолипецкого металлургического комбината, который живет и здравствует в городе Липецке, а не Березовские и Абрамовичи, которые из Англии не вылазиют - первый боится, что посадят, а второму видно в России скучно.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А с денюшкой и здесь жить можно -если совесть чиста,ну или вовремя отстёгивать надо!!!!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Vladimir621:

А с денюшкой и здесь жить можно -если совесть чиста,ну или вовремя отстёгивать надо!!!!

Жить можно везде. Кстати, и умереть тоже!

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

ostketten:

Vladimir621:

А с денюшкой и здесь жить можно -если совесть чиста,ну или вовремя отстёгивать надо!!!!

Жить можно везде. Кстати, и умереть тоже!

Вот о чем иречь -на запад,на запад -ну и как вам спокойный городок Осло!!!!Surprise

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Да ладно! Где больше шанс получить от пьяного соседа топором по башке --тут или там?Слава богу оружие у нас никак не разрешат!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Паша,я к тому,что здесь ты готов к пьяному соседу,а там убаюкивающее спокойствие и результат! Там -то конечно наведут порядок ,но вот будут ли они теперь спокойно жить,или выражаясь твоими словами -смотреть за соседом,и не факт ,что за пьяным,да озираться по сторонам,покрайней мере,где-то с годик!!!

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Володь, ты в этом прав! Я там жил и работал...Так вот где -то через 5 мес после моего прибытия, я понял в чем отличие жизни--я ничего и никого не боюсь! Ни ночью в горах(один), ни днем в незнакомом городе...А остальное все ньюансы , там свои проблемы, только другого уровня)))

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Там просто народ уже с жиру бесится, а нам надо как то выживать здесь, по месту жительства.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

anopav:

Да ладно! Где больше шанс получить от пьяного соседа топором по башке --тут или там?Слава богу оружие у нас никак не разрешат!

Очень плохо, что никак не разрешат - в течении первых двух-трех лет, всех пьяных соседей бы уже завалили в самообороне, или пересажали бы. А на самом деле - такие соседи стали бы вести себя уважительно друг к другу, и  с топорами в пьяном виде в общественных местах бы не показывалисьBig Smile

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621:

А с денюшкой и здесь жить можно -если совесть чиста,ну или вовремя отстёгивать надо!!!!

а я не хочу жлобам отстегивать за то, что и так мне положено по закону

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Саш, не буду спорить, это уже было...про оружие.., по-моему и ты в "ДУЭЛИ" участвовал.. У нас в городах травматикой перебито больше , чем там одним психом в год, а в провинции вообще войны вооруженные идут , а менты -то и не вмешиваются ,в отличие от тех..,чужих)))

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS