KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Брать или нет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 19 Ответы | 8 Followers

Здраствуйте всем, посоветуйте мне пожалуйста. Знакомый  предложили мне купить Кia Spectra март 2006 года, пробег 41000км, менял только передние стойки и задние тормоза. Продает он ее за 230000т.р. Стоит ли брать такое авто. Двигатель 1,6 литра, МКПП,  музыка , сигнализация, тонировка, летняя+зимняя резина, ГУР,

Все ответы

228:

Wiorn:

 

Добрый день всем форумчанам. Прочитал в интернет все за и против.В данный момент у меня ВАЗ 21101 2005г.в. собираюсь приобретать Kia Spectra 2008г.в. с кодером,ABS,сигналкой,mp3,airbag 2шт. Цена 330000р. Сомневаюсь в выборе. Подскажите пожалуйста. Стоит ли покупать. Что посоветуете? Заранее спасибо за ответ.

 

 

 

Цена разумная(для продажи хозяином) ...комплектация фарш на ручке....но есть аппарат заменитель Спектры за теже деньги Hyundai Sonata V(клубни не пинайте , но аппарат по интересней)

 Я присматривался к Hyundai Sonata V, но меня смутила цена на тех. обслуживание. Думаю что на Spectr'u поменьше будет. А так я согласен Sonata V по мощнее, массивнее, внушает.  Авто Sonata V 2005г.в. которые стоят на рынке около 370000р. Вот и думай тут. А Spectra в этом случае машина по свежее 2008г.в.

228:

Wiorn:

 

Добрый день всем форумчанам. Прочитал в интернет все за и против.В данный момент у меня ВАЗ 21101 2005г.в. собираюсь приобретать Kia Spectra 2008г.в. с кодером,ABS,сигналкой,mp3,airbag 2шт. Цена 330000р. Сомневаюсь в выборе. Подскажите пожалуйста. Стоит ли покупать. Что посоветуете? Заранее спасибо за ответ.

 

 

 

Цена разумная(для продажи хозяином) ...комплектация фарш на ручке....но есть аппарат заменитель Спектры за теже деньги Hyundai Sonata V(клубни не пинайте , но аппарат по интересней)

 Я присматривался к Hyundai Sonata V, но меня смутила цена на тех. обслуживание. Думаю что на Spectr'u поменьше будет. А так я согласен Sonata V по мощнее, массивнее, внушает.  Авто Sonata V 2005г.в. которые стоят на рынке около 370000р. Вот и думай тут. А Spectra в этом случае машина по свежее 2008г.в.

в принцепе эти вда апарата по обслуги почти одинаковы в плане денег....если сам с руками то напряга в обслуге недолжно быть...http://all.auto.ru/list/?quick%5Bcategory_id%5D=15&quick%5Bmark_id%5D=109&quick%5Bgroup_id%5D=530&quick%5Bsection_id%5D=1&quick%5Byear%5D%5B1%5D=2007&quick%5Byear%5D%5B2%5D=2011&quick%5Bprice_usd%5D%5B1%5D=&quick%5Bprice_usd%5D%5B2%5D=&quick%5Bcountry_id%5D=1&quick%5Bregion_id%5D=89&quick%5Bcity_id%5D=0

По ссылке указаны Питерские цены. Я конечно с тобой согласен так то Sonata будет по бодрее. А у нас примерно такие цены http://autochel.ru/car/motors/foreign/hyundai/sonata_v/ посмотри для сравнения. А сам на чем передвигаешься?

пере двигался до прошло августа на ней http://spectra-forum.ru/media/g/228/default.aspx сейчас тойота королла 120 хач бек 04года....

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS