KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Брать или нет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 19 Ответы | 8 Followers

Здраствуйте всем, посоветуйте мне пожалуйста. Знакомый  предложили мне купить Кia Spectra март 2006 года, пробег 41000км, менял только передние стойки и задние тормоза. Продает он ее за 230000т.р. Стоит ли брать такое авто. Двигатель 1,6 литра, МКПП,  музыка , сигнализация, тонировка, летняя+зимняя резина, ГУР,

Все ответы

ГРМ под замену сразу, плюс приводные ремни, антифриз до кучи, масло в коробке, все стойки смотреть нуна. если в минималке машинко, то за 210 бери, тока на диагностику загони для начала. в принципе, за такие деньги прялка зачотная... скинь какойнить прОцент от заявленной цены и бери машинко... ежли продавец цену не сбросит, то утюг на брюхо и паяльник в жопу ему в помощь)))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Сколько будут стоить ГРМ,приводные ремни, сколько будет стоить работа

 

 

ТО у офицалов( это для орентировки цен и только как офицалы полные криворучки) на 45т.км в районе 20т.руб....дело твоё машина хороша за свои деньги и оправдывает себя....но кондей по нашей жизни нужен !!!!  .........я бы поискал вариант с кондеем и с пробегом после 45 и 90т.км (с бумагой о замене ГРМ ) чтобы не влитать на затраты на полное ТО.......когда берешь тачку у знакомого потом всегда будет он виноватый....

А что тут происходит...?Где модеры?....

 

anopav:

А что тут происходит...?Где модеры?....

Паш, да ничего собсно не происходит. Тявкнет ещё раз данный товарищ не по месту и поедет в бан, только и всего... у него уже последнее "китайское"...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Добрый день всем форумчанам. Прочитал в интернет все за и против.В данный момент у меня ВАЗ 21101 2005г.в. собираюсь приобретать Kia Spectra 2008г.в. с кодером,ABS,сигналкой,mp3,airbag 2шт. Цена 330000р. Сомневаюсь в выборе. Подскажите пожалуйста. Стоит ли покупать. Что посоветуете? Заранее спасибо за ответ.

Victor_YLN:

Wiorn:
Цена 330000р

Не дороговато?

да нет, не дороговато, в самый раз

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

У нас 08 год 320 стоют сам взял 06 года ручка кондей за 270т.р. пробега 37т.км. вложил щас 10 ку и наслаждаюсь . Выбором очень доволен Smile

Я считаю что совсев немного дорого, но в целом мне кузов очень нравится, в салоне конечно не VW и не BMW, но вы все знаете за эти деньги такой аппарат лучший вариант (по моему мнению). Если сравнивать с Автовазом (PRIORA) у знакомых была так сразу продают, один сплошной гиморой. А стоимость новой в полном фарше 380000р. и более. Пробег у этой Spectr'ы около 60000км. Народ тоже нынче ушлый стал, как пошла утилизация так цены и на новые и старые (вторичный рынок) поднялись соответсвенно. Я сыт по грло этим АВТОВАЗОМ надо его сплавлять.

Wiorn:

 

Добрый день всем форумчанам. Прочитал в интернет все за и против.В данный момент у меня ВАЗ 21101 2005г.в. собираюсь приобретать Kia Spectra 2008г.в. с кодером,ABS,сигналкой,mp3,airbag 2шт. Цена 330000р. Сомневаюсь в выборе. Подскажите пожалуйста. Стоит ли покупать. Что посоветуете? Заранее спасибо за ответ.

 

 

Цена разумная(для продажи хозяином) ...комплектация фарш на ручке....но есть аппарат заменитель Спектры за теже деньги Hyundai Sonata V(клубни не пинайте , но аппарат по интересней)

Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS