KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

йобнуле моё машинко

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 3 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

щас пока сидел, смотрел темы и калякал, напротив моих окон на трамвайных рельсах автобус перевернулся. абассацца...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

С народом автобус-то был, али пустой?

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

народ был, но немного

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Ну если немного, то ещё ничего. Друг дружку уж наверное не передавили.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Сань, флудану(по-пьяни простишь!))))--Сегодня в Смольный ездил..2-30 туда,2-30 обратно..по рельсам не по-детски швыряет..метр туда, метр сюда, резина и все ЕСП похеру сегодня..--только опыт..!

 

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Как ни печально, придется поднять тему из небытия. 15 -го прилетел лом в капот моей лайбочки, после чего, благополучно пробив его насквозь в районе замка, вторым концом мягко опустился на лобовуху, причинив также сквозные повреждения. Все-таки теперь точно знаю, что железо оцинкованное. Правда, следует отметить, что в отверстии в лобовом стекле находилась записка от некоего товарища. Оказалось, что его работники счищали снег с крыши торгового центра (высота - этажа 3-4), ломик у одного и выпал. Я припарковался на стоянке, довольно далеко от стены здания, но вот не предполагал, что у лома есть крылья. Короче, хозяин лома восстанавливает: сегодня клеили стекло, скоро будет делать капот (хотя хочет, нехороший человек, шаманить с повреждением, а не новый ставить). Я все оформил через милицию, так что он никуда не денется.  В общем, попробую фотки добыть, тогда посмотрим...Но вот что поразительно в этой ситуации: никаких чувств, кроме мелкой досады и холода, я не испытал. Может мне по-фигу?

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Сань ТЫ просто настоящий мужик,который понимает,что это железо ничто,по сравнению с жизнью человека,прикинь -ты рядом с машиной,а "ломик промахнулся",капот,стекло целы,а ты -тьфу,тьфй,тьфу -смотри и дальше на жизнь филосовски!!! А машинку -восстановишь!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Вот и Ухтинского Спектровода маленько рихтанули

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Удар,что называется номер в номер -на спектре содрана краска ивылетел пистон крепления бампера под номером,небольшая с краю трещинка -2-3 см.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

тазик -10 уже был без передн. бампера.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

в Ухте за такой ремонт со снять-поставить, восстановить  и покрасить максимум рублей в 8 уложишься

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Саня машинка не моя а другана" andrei 123" просто он не умеет свтавлять фото,а я был недалеко подъехал сфоткал
но цены у нас поболе будут,хозяин потом отпишет -что-почём.

 |  |  Íàâåðõ
andrei123
Не Оцениваемые

Ухта Киа Соул 2012г.

Да узнавал , так и есть от 7 до 10 тыр будет стоить , страховку ждать минимум месяц . Я вот удивляюсь как задние противотуманные фонари не разбились , хотя удар был хороший . Сегодня решил напиться с горя .......

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS