KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

йобнуле моё машинко

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 52 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 3 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

короче говоря, вчера возле дома баба разбила моё машинко... к$%а, с$#а рваная, перепутала педали тормоза и газа... так обидно что просто звездец.... нажрался вчера с горя... теперь со страховой бодацца придёцца...

 

вот такая вот хня... я с машинки пылинки сдуваю, пи$%$#сю её нипадеццки, а какаято ш#%*а её разбила... так обидно.... вчера нажрался с горя, сегодня продолжаю... под замену: бампер задний, крыло заднее левое, фонарь задний левый, заднюю левую дверь нужно лачить и полировать ибо лак поцарапан, полку заднюю повело, в господа бога душу мать...

давайте все некрологи слагайте, ибо перебаню весь форум нах)))))) шутю)))) ну а кроме шуток, очень обидно, блин

__

немного отформатировал user13

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

То, что перепутала газ с тормозом--стандартная отмазка. Смотрю на фото, мля, пипец. Ну какого ее на обочину понесло?

Сань. Искренне сочувствую

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Пипец,Саша,ты эту леди то не убил???сочувствую(( вот коза(( а я об газельку на днях шваркнулась((

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Мои соболезнования,понемаю твою злость,на моей маш. полно мелких сссадин и не моей рукой сдел.Но,как советовали друганы-железо есть железо,не рви себе душу.Покошельку удар сильный,это да,но ты же видел на форуме и не такое.Держись брателло,за столом подниму рюмку,а лучше стакан,чтоб у тебя все было пучком.Beer

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Max_Simbir:

Ну какого ее на обочину понесло?

Сань. Искренне сочувствую

 

Макс, что можно требовать с б:%;и? у ей работает лишь только рот разумно и вставка промеж ног....

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Сомневаюсь я, что перепутала она педали. Ездить просто не умеет, а не умеешь ездить не садись за руль, так ведь и задавить и задавить может. По накупят права. 

Конечно обидно, тем более, что машина стояла и никому не мешала.

Говорить не расстраивайся бесполезно, всёравно растроился, но всё же сожалею. Скорейшего восстановления и чтобы в следующий раз ты пил от радости, что отремонтировал машину.Beer

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ой-ой-ой, как обидно!!! Если бы сам накосячил, то дело совсем другое, а так ни за что ни про что получил. Очень сочувствую! Страховка должна помочь? Я очень надеюсь. Но уж очень сильно убиваться не надо, нервы и собственное здоровье гораздо дороже стоят чем железо. Честно-честно!

P.S.  А я б той ляльке в волосища бы вцепилась....

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Саня, сочувствую. Понимаю, обидно, когда ни за что, ни про что такая хня случается.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Сань, сочувствую тоже. Но она нихрена не перепутала, просто по этой каше повело тачило. Я сам так об ворота на жигуле еще влетал.

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Cаня,держись!Прекрасно тебя понимаю,т.к. приходилось побывать в твоей шкуре,только она сцучко еще и смылась.Хорошо люди добрые номера записали.Главное,чтобы все бумаги были и страховая нормально оценила(в принципе у них выбора нет,машина то свежая).Удачи!

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Cочуствую. Держись!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Сочувствую... Я вот тоже с машины сдувала пылинки, а мне её постоянно царапали, били (бампера притерали, крылья - это так моя сотрудница-блондинка рядом парковалось не один раз), дед какой-то подскользнулся рядом - в результате вся его пятерня на капоте осталась (как специально от лобового до решетки радиатора). Много можно перечислять, последнее было я попала в аварию. Урод вечером с нерабочими стоп-огнями, похоже вообще у него машина заглохла... тормозной путь у меня будет  20 метров, ГАИшники эл. указкой насчитали только 10.5 метров (шел дождь). Продала я её... надо было сделать это раньше....
А про девушек за рулем  скажу одно: не надо обобщать всех под одну гребенку. Я лично знаю и очень опытных девушек-водителей (и на соревнованиях и так из жизни...) А так же под боком есть и те девушки, которые постоянно бьют чужие машины, и паркуются так, что бампер из пазов выходит (имея 3-х летний стаж вождения). Из мужчин тоже разные водители получаются... Просто есть только два варианта: либо нас, либо мы...

Вам желаю быстрей отремонтировать вашу красавицу и не встречаться с подобными водителями на дорогах. Удачи!!!Smile

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

чо-то вы злые все. ругаетесь много. обзываетесь. В такой святой день. Плохо это!

зы: ругайся не ругайся, а что толку?! Лучше бы налили...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Да уж Саня , поздравила б..  с праздником!Сочувствую! Это ж теперь времени сколько из-за нее мудохаться!Что-то невезуха  какая-то, то одно, то другое..уж вроде год прошлый закончился, теперь этот с кузовни начинается...Твоя то, наверно ,вообще расстроилась...Желаю, чтоб все разрешилось быстро и гладко!

 

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Санька привет уважаемый, сочувствую тебе и очень жаль. Я тоже из тех кто горло перегрызет за машину. Удачи тебе и все потихоньку восстановишь!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 52 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS