KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Система "круиз-контроля"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 4 Followers

Marker13
Top 500 Contributor

Екатеринбург Спектра `06г. комплектация HB, серое олово.

ОООООО, это круть у меня на ручке датчик двухконтактный очень похож на тот, корый стоит на педаль сцепления в варианте с круизом

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Правила форума!

Технический раздел

Данный раздел подвергается жесточайшей модерации!!!!

5.1 В данном разделе запрещается любой флуд и любое отклонение от темы вопроса. Нарушителю - предупреждение и так далее по нарастающей. Прежде чем ответить на какой-либо вопрос, задумайтесь: а оно надо?

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну вот, судя по аватарке Саша круиз себе поставил, а отчитаться забылHuh?, а нам интересно и любопытно.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

помнится кто то обещал "в выходные зафотаю, выложу в галерею"

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Pas:

Ну вот, судя по аватарке Саша круиз себе поставил, а отчитаться забылHuh?, а нам интересно и любопытно.

у Серёги 5715 тоже стоит. тока я его запустить толком не мог (по английски не бумбум), Серёга наставил меня на путь истинный)))) может Серёгу попрошу фотки выложить что и как, у него блок управления дросселем под капотом стоит, а у меня за приборку убран, разбирать влом. 

Теперь о круизе. щас вернулся с хохляндии, так по сравнению с весной машина на то же расстояние сожрала примерно на 33 литра меньше))) делайте выводы, господа. про удобство езды на дальняк вапще не говорю...

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS