KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ангельские глазья для майн гёрл

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 7 (Всего 94 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 93 Ответы | 11 Followers

FIX163
Не Оцениваемые

Самара Спектра

Люди, какой диаметр отражателья? а то тут есть сайт продают готовые кольца http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=642

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

круглый подобрать не проблема, ты скошенный найди)))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
FIX163
Не Оцениваемые

Самара Спектра

да... долго я вспоминал цельной круг или нет у нас.

как же быть? из чего сделать?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

в очко для фары ближнего света подойдёт круглый, а вот в очко для дальнего только скошенный. сам погляди. из чего сделать- пролистай назад, я ссылку кидал. можно сделать из гибкого неона. а ты откуда будешь? если из Москвы- сведу тебя с человеком, он себе делал из гибкого неона. если питерский - мой телефон в профиле. или в личку

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
FIX163
Не Оцениваемые

Самара Спектра

ксожалению живу в Самаре. гибкий неон это не та палочка что на видео?

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Саша, прости за оффтоп, может тебе пора по России-матушке прокатиться и поставить всм Спектрам, кто в теме ангельские лазёнки, как Паулюс с прошивкой? Подумай! Wink

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

FIX163:
гибкий неон это не та палочка что на видео?

нет, это пластиковая хреновина, которая для жалюзей. туда человек вставлял диоды. тока есть один минус. диоды, бывает, перегорают невзирая на вставленные резисторы. просчитываешь падение напряжения в пропорции и получаешь нужную ёмкость резистора. а если диод сгорит- разбирай нахрен фару и меняй. не айс. про гибкий неон не могу ничего сказать, не сталкивался. мои приблуды имеют срок службы примерно 25000 часов. и на неон и на глазки нужно ставить инверторы, на моих они шли в комплекте. сымай фары и дуй в Питер)))))

 

 

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Lari:

Саша, прости за оффтоп, может тебе пора по России-матушке прокатиться и поставить всм Спектрам, кто в теме ангельские лазёнки, как Паулюс с прошивкой? Подумай! Wink

чё тут думать - наливай и пей)))) по России кататься рылом не вышел)))) лучше уж вы к нам)))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Мы к вам завсегда! Только боюсь глазья будут со мной лишь свои, а машинкины будут на Родине...

 |  |  Íàâåðõ
FIX163
Не Оцениваемые

Самара Спектра

у на в России наверное не найти этой пластмассовой хреновины для жалюзей. а если сделать так и поставить инвертор?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

FIX163:
а если сделать так и поставить инвертор?

сделать как?

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
FIX163
Не Оцениваемые

Самара Спектра

Вот нашел пример http://www.energoff.ru/index.php?page=catalog&section_id=3&np=1

 

метр неона стоит 190 р. (правда продают бухтами по 200м) с минимальным сечением 2,3 мм

также Инвертор ELWDC 12/15M 240р.

как такой вариант?

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

что-то типа этого, проканает. только кольца неоновые не вздумай на двусторонний скотч крепить- отвалится. запитываешься к габаритам и балдеешь.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
FIX163
Не Оцениваемые

Самара Спектра

а крепить лучше всего я понял контровкой со сверлением.

 |  |  Íàâåðõ

Оболденные глазочки получились)

Молодец чё сказать то) ) ) ) ) )

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 94 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS