KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ангельские глазья для майн гёрл

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 7 (Всего 94 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 93 Ответы | 11 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

заморочился я по пьяни в воскресенье после клубной встречи замутить данную приблуду. как грицца, жареный петух в зад клюнул. что из этого вышло- на фотках видно. закрасил серебристый пластик( кроме рефлектора, разумеется) термоустойчивой чёрной матовой краской Motip. вид у машины даже без включённых глазок резко изменился. глазки брал от БМВ Х5 и от Лексус- паркетник. глазки работают при включении габаритов. фары разбирал, занятие довольно геморное.

Любителям обосрать! не советую совать сюда свой нос, ибо обложу матюками с ног до головы и в личке и на всеобщем обозрении, а там пусть хоть банят.

PS: Алгоритм действий.

  1. снимаем фару, открутив 3 болта и отсоединив подводящие разъёмы
  2. греем фару. кто-то греет в духовке, я грел по периметру промышленным феном
  3. аккуратно снимаем вешний пластик
  4. снимаем хромированный пластик, который идёт с лицевой стороны фары, открутив 3 шурупа.
  5. для закрепления глаз просверливал в рефлекторе отверстия 2,5мм- по 2 штуки на каждый глаз и крепил глаза через эти дырки кантровкой
  6. выкидываем провода
  7. проверяем работу глаз
  8. собираем фару в обратном порядке, с разогревом обязательно. горячую фару стягивал сантехническим скотчем, чтобы в руках не держать пока остынет. можно до кучи обработать стыки силиконом

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

да, ни хрена се?? Дас ист фантастиш, о, я-я, зер гуд!!!!! Красиво

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Поздравляю! Получилось зачотно!Yes Осталось ждать следующей встречи,Beer что бы увидеть воочию.

Лампочка габаритов, как я понял исчезла за ненадобностью.

 |  |  Íàâåðõ
lasl29
Не Оцениваемые

Москва 2006,синий

а сколько денег вышло?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

5715:
Лампочка габаритов, как я понял исчезла за ненадобностью

да, Сергей, она почила в бозе. по деньгам вышло 4,5т.р.- материал. ну и нервы, конечно.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Diablo
Top 500 Contributor
Ban

Нижний Новгород spectra

Блин вообще зачётно....вообще респект офигенно выглядит...теперь у меня тоже загорелось..))))Smile

 |  |  Íàâåðõ

Зачет! Респект! Очень круто!doubleup

Давай подробную инструкцию по установке плиз, админы я надеюсь занесут в ФАК.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

alexx_gans:
Давай подробную инструкцию по установке плиз, админы я надеюсь занесут в ФАК

1. снимаем фару, открутив 3 болта и отсоединив подводящие разъёмы

2. греем фару. кто-то греет в духовке, я грел по периметру промышленным феном

3. аккуратно снимаем вешний пластик

4. снимаем хромированный пластик, который идёт с лицевой стороны фары, открутив 3 шурупа.

5. для закрепления глаз просверливал в рефлекторе отверстия 2,5мм- по 2 штуки на каждый глаз и крепил глаза через эти дырки кантровкой

6. выкидываем провода

7. проверяем работу глаз

8. собираем фару в обратном порядке, с разогревом обязательно. горячую фару стягивал сантехническим скотчем, чтобы в руках не держать пока остынет. можно до кучи обработать стыки силиконом

в ФАК, я думаю, добавлять это не стоит. ибо я в свою сторону прочитаю столько "факов" от людей, решивших заморочиться данной приблудой и где-то накосячивших, что боюсь ослепнуть

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

пы.сы. некоторые люди делали себе глазки, использовав леды. посмотрите на форумах хундай акцент

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

красивоYesзачот))))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

technokiller:
в ФАК, я думаю, добавлять это не стоит.

в фак добавил. хорошо бы сам процесс еще сфоткать было :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Gibberish
Top 500 Contributor

SPb 2008, HB, красный перец

Ух! Как красиво получилось!!!!

Последние три фотографии можно вообще выложить в большом разрешении и на рабочий стол ))))

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Красота! Проведенная работа очень соответствует результату. Только уж очень дорого, ИМХО.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ser_zmei
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2008,нв,красный перец

классно вышло...зачёт

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

Зачетно!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 7 (Всего 94 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS