KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А теперь - настоящая женщина!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 66 Ответы | 5 Followers

makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

А я часто часто вижу объявления,даже куча спама приходит о продаже услуг женских...то есть женщины настоящие в основном и большинстве продаются....причем во всех смыслах Smile Ах какой блаженство знать ,что ты совершенство...совершенство всего за """у.е. в час...cm

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

ptica:

А вот для женщины получается так, как будто она вообще никакого смысла "настоящего" не имеет безотносительно мужчины.Hmm

Поправьте меня, если я, по-вашему мнению, могу ошибаться - но разве настоящий мужчина - это тот, кто живет для себя? Я как-то, что понятие "настоящего мужчины", что понятие "настоящей женщины" просто не могу себе позволить рассматривать во взаимном отрыве друг от друга. Не вижу ничего странного в том, что "настоящая женщина" находится в непосредственной близости от "настоящего мужчины" - кого этот мужчина должен оберегать, кому добывать пищу, для кого побеждать?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

makar-glumakov:

А я часто часто вижу объявления,даже куча спама приходит о продаже услуг женских...то есть женщины настоящие в основном и большинстве продаются....причем во всех смыслах Smile Ах какой блаженство знать ,что ты совершенство...совершенство всего за """у.е. в час...cm

Да, я всегда говорил - что если женщина "знает себе цену" - то значит, неоднократно себя пыталась продатьBig Smile

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

Могу расскзать Вам какие я пеку пироги

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

Яблочный пирог к чаю

Смажьте сливочным маслом и посыпьте мукой форму. Яблоки очистите, вырежьте сердцевину и тонко нарежьте. В миске смешайте масло с сахаром и взбейте их со сметаной в воздушную массу. Просейте туда муку; соль и корицу; смешайте все с молоком. Должно получиться однородное тесто. Перелейте в форму. Украсьте верх яблочными дольками и посыпьте коричневым сахаром и корицей. Выпекайте 40—45 минут. Дайте пирогу постоять десять минут в форме и затем переложите его остывать на решетку. Храните пирог в герметично закрывающейся посуде.

Для теста:

мука с разрыхлителем теста 100 г

порошок для выпечки 1 ч. ложка

пудра сахарная 50 г

масло сливочное размягченное 25 г

сметана 2 ст. ложка

соль 1 щепотка

корица 1 ч. ложка

молоко 150 мл

Для верха пирога:

яблоко большое, годное для варки 1 шт

сахар коричневый по вкусу

корица (по желанию) по вкусу

 

Пирог «Ягоды»

Маргарин порубите ножом вместе с мукой, добавьте сметану, соль и хорошо перемешайте. Подкатайте тесто в комок, заверните в целлофан и выдержите в холодильнике 3 часа.

Оставьте немного теста на оформление, а остальное раскатайте и уложите на лист, сформуйте борта и красиво разложите ягоды (крыжовник, вишню, смородину, клубнику) и банан, чередуя их по цвету.

Из оставшегося теста вырежьте украшения и разложите их сверху.

Выпекайте этот пирог 20 минут при 240 °С. Посыпьте сахаром.

Ингредиенты на 10 порций:

ягоды 600-800 г

маргарин 250 г

мука пшеничная 400 г

сметана 200 г

соль 0.5 ч. ложка

банан 1 шт

сахар по вкусу

или пудра сахарная по вкусу

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рецепт и я смогу отпечатать,а слабо фото на фоне испечённого пирога выложить на обозрение -А?!!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Vladimir621:

Рецепт и я смогу отпечатать,а слабо фото на фоне испечённого пирога выложить на обозрение -А?!!

Володь, рецептура взята отсюда: 

http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=28

ИМХО, пост данной ораторши - полное фуфло. я тоже дохрена чего могу приготовить так что ни одна баба не смастырит. и что я от этого типа круче любого мачо? 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Vladimir621:
Рецепт и я смогу отпечатать,а слабо фото на фоне испечённого пирога выложить на обозрение -А?!!
Желательно топлес!!!Snail

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS