KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А теперь - настоящая женщина!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 67 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 66 Ответы | 5 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Angel [A] Написано: 05-11-2009 10:47 | PostID= 160 735

Какая она - истинная леди, настоящая женщина?

Нежное, романтичное создание, боевая подруга, надёжный тыл, мать твоих детей?

Должна ли она уметь останавливать на скаку коней и входить в горящую избу?

Или она должна быть вся такая воздушная к поцелуям зовущая?

Искупит ли её красивая душа её же невзрачную внешность? Или наоборот, за красоту ты можешь простить её стервозность?

Нужен ли женщине ум? И что это такое - женский ум?

Или лучшее в любимой женщине - это её хорошее приданное?

 

Ну что ж, мужчины, - слово за вами!!!

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Хм, интересная полемика. Надо с мыслями собратьсяHmm

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Галина, Вы для меня образец настоящей женщины Embarrassed Можете согреть мужчину теплом своей души, достаточно умны чтобы удержать его и сохранить семью, самодостаточны но не отвергаете мужскую помощь и всегда поддержите в трудной ситуации, способны задать верное направление для усилий своего партнера, чтобы найти ему достойное применение на благо развития семейных отношений.

-

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Было бы гораздо проще если бы люди размножались почкованием. Все были бы самодостаточны по природе.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

с определением идеала женщины я пока повременю, но не соглашусь с Леди111, по поводу однополостив размножении. По-моему гораздо интересней, когда есть мужчины и женщины

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Lady111:

Было бы гораздо проще если бы люди размножались почкованием. Все были бы самодостаточны по природе.

Кто то помнится про амебу упоминал Wink

 

-

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

По мне-истинная леди, которая остается самой собой в любых обстоятельствах, умеющая быть властной и покорной, развратной и целомудренной, умеющая острить и общаться в любой компании, умеющая работать и расслабляться...то есть всё должно присутствовать как-бы меру. bw Любой перегиб может создавать образ либо зануды, либо тупицы, либо лентяйки и т.д.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Lari,полностью согласна!

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Кстати, у меня есть реальный пример для подражания на работе. Женщине далеко за 50, но настолько жизнелюбивая натура, что слов нет. Только востаргаться остаётся, как этот человек умеет всё делать искренне, красиво, женственно, грамотно. Это и работы касается, и дома, и отдыха. Редкий экземпляр

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

а я считаю своим примером для подражания свою маму,очень ей благодана за то,какая я сейчас есть,направляла она меня на путь истинный))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Родители-это отдельная тема. И нежных слов можно сказать много. Здесь не о том речь. Если так, то я для мамы всегда сама была примером (по её словам), так как с детства могла и розетку починить и глазок в дверь вставить и предохранители в телевизоре поменять.ap Сказывалось отсутствие мужских рук в доме. Но я это не считаю признаком "истинной леди".bk

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А искренность это разве женская черта? Природа наделила женщин хитростью для выживания в тяжелых условиях в противовес физической силе. Поэтому когда условия жизни становятся легче и нужно использовать не физическую силу а ум, то численность женщин возрастает, мужчины же наоборот создают трудности там где их нет и тем самым губят себя.

-

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

В том то и дело, что я люблю искренних людей, сама по натуре видать такая. А женскую хитрость часто путают с подлостью и коварством.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

KIRR:

А искренность это разве женская черта?

лично мне присуща искренность...ну а так,не знаю,есть и хитрые женщины и хитрые мужчины...а еще коварные и лживые.

 

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Lari,подумали в одном направлении)))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 67 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS