KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Торнадо NEW

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 54 Ответы | 8 Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Favor:
Да уж, только вот форумы пестрят,что каждый третий сначала в восторге, а потом всплывают ошибки и машина не едет. а каждый раз выкладывать по 3000 рэ по нынешним временам считаю нецелесообразным. А про увелечения ресурса двигла на чипованном авто никто так конкретно и не ответил, завуалировав ответ под "более точные калибровки двигателя". Отчего же эти калибровки время от времени слетают?

чи

Послушайте сами себя -  потом всплывают ошибки и машина не едет- те появляются ошибки и поэтому машина перестает ехать.Заправляйте нормальный бензин и машина будет работать нормально.Полгода заправляюсь только на одной заправке и нет никаких ошибок. Мой знакомый заправлялся на разных в итоге у него вылетел лямбда зонд. После чиповки машина становиться более требовательна к бензину

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ

Favor:
  Да уж, только вот форумы пестрят,что каждый третий сначала в восторге, а потом всплывают ошибки и машина не едет. а каждый раз выкладывать по 3000 рэ по нынешним временам считаю нецелесообразным. А про увелечения ресурса двигла на чипованном авто никто так конкретно и не ответил, завуалировав ответ под "более точные калибровки двигателя". Отчего же эти калибровки время от времени слетают?

Прошивка слететь не может, если туда ни кто не полезет. Были случаи когда при ТО людям заливали сток. Мы делали репрог бесплатно. Ресурс о чем беспокоится каждый автовладелец, при этом не снижается. Другое дело - как водитель распорядится возросшей мощностью и на каких режимах будет использоваться двигатель. То ли это будет нормальная езда с меньшим количеством переключений передач, что обеспечивает более мощный двигатель, или это будет активное вождение с частыми разгонами - торможениями. То же можно сказать и о расходе топлива.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ

Эту тему следует назвать: "Торнадо NEW. На правах рекламы."

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

Spektator:

Эту тему следует назвать: "Торнадо NEW. На правах рекламы."

Вы все и вправду думаете, что я с кем то договорился, да у меня даже в мыслях не было, я отписал свой отзыв, только не как все, а более доскональна. Потому что перед тем как прошиться, я искал на форуме более  конкретные отзывы, но тут их просто нет, а про Торнадо написали тока 2 человека и то по пару слов. Решил, может кому поможет, определиться с выбором, писал только правду.

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).

XDEN:

Spektator:

Эту тему следует назвать: "Торнадо NEW. На правах рекламы."

Вы все и вправду думаете, что я с кем то договорился, да у меня даже в мыслях не было, я отписал свой отзыв, только не как все, а более доскональна. Потому что перед тем как прошиться, я искал на форуме более  конкретные отзывы, но тут их просто нет, а про Торнадо написали тока 2 человека и то по пару слов. Решил, может кому поможет, определиться с выбором, писал только правду.

Не беспокойся! Они просто завидуютWink

 

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

думаю что в большинстве человек сам себя настраивает на изменения в работе авто, прошивка это ведь изменение момента зажигания в основном, вот валы и шестерни это будет серьезней..

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

топикстартёр конечно написал уж очень положительный отзыв :)

я сначала подумал, тож что реклама.. А потом еще раз подумал и решил, что сильно уж на евро-3 машинки были задушены и что вполне возможно после чиповки авто с евро-3 могут быть такие впечатления.

Хотя..., даже на моей чипованной евро-2, я не могу сказать, что меня вжимает в сиденье...

Однозначно прошивка стоит потраченных на нее денег..., но и чудес ожидать не стоит. Имхо.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

user13:

топикстартёр конечно написал уж очень положительный отзыв :)

я сначала подумал, тож что реклама.. А потом еще раз подумал и решил, что сильно уж на евро-3 машинки были задушены и что вполне возможно после чиповки авто с евро-3 могут быть такие впечатления.

Хотя..., даже на моей чипованной евро-2, я не могу сказать, что меня вжимает в сиденье...

Однозначно прошивка стоит потраченных на нее денег..., но и чудес ожидать не стоит. Имхо.

Я конечно тоже не имел ввиду что ПРЯМ ВЖИМАЕТ в сидушку, но чуток есть, на не чипованой даж такого не было.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а жаль. хотелось бы чтоб прям вжимало :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

Кто то писал что у нас не Audi RS 4,  у нас сзади тоже RS написано.Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).

 Т

XDEN:

Кто то писал что у нас не Audi RS 4,  у нас сзади тоже RS написано.Big Smile

а

В соседнем форуме Виталий сообщил, что им с Паулюсом удалось перевести Спектру с валами на январь 7.2Stick out tongue. Результат очень радует!doubleup

Так что RS - это реально спортивнаяgimmefive

 

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

user13:

а жаль. хотелось бы чтоб прям вжимало :)

подстоломBig SmileBig SmileBeer

 

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

Ракету сзади поставить, даже сквозь переднюю, в заднюю прижимать будет.Big Smile

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ

XDEN:

Ракету сзади поставить, даже сквозь переднюю, в заднюю прижимать будет.Big Smile

 

 

 

По сравнению со стоком будет вжимать. Вообще спектра машина сладкая для чип тюнинга.  После установки января на спектру, машина приобретает спортивный характер.

 

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Я тоже хочу "чтоб прям вжимало :))))
SS
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS