KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Марка какой жидкости залита в акпп?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 11 Followers

bober3
Не Оцениваемые

ст.Кущевская KIA Shuma2 2003г.в 1.6л АКПП

в наши коробки рекомендовано заводом минералка ATF SP-3

 |  |  Íàâåðõ

а так как коробка гумно, то лучше придерживаться то что доктор прописал (завод)

 |  |  Íàâåðõ
dimkar
Не Оцениваемые

Пермь Spectra 2007 АКПП перец

Менял в сервисе, привёз с собой Castrol ATF (дальше обозначений не помню), так мне механик говорит: хочешь загубить коробку?-щас зальём... Left HugИ отправляет меня к оф дилеру RAVENOL. Ну и залили RAVENOL Automatik-Getriebe-Oel MM SP-III Fluid , вроде как для KIA подходит. Отпишусь как оно в действии, хотелось бы услышать отзывы, кто его пользовалHmm

 |  |  Íàâåðõ

Привет всем подскажите можно ли залить в акпп Teboil Dexron lll H??? уже всю голову сломал что делать

 |  |  Íàâåðõ
Zoldberr
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Спектра

Незнаю  залил Castrol Transmax dex3 15000км назад и всё норм работает.Специальное масло для автомата.

 |  |  Íàâåðõ
DimonAV
Не Оцениваемые

г.Челябинск KiA Spektra

Здравствуйте Спектроводы подскажите пожалуйста у меня спектра 2007г. с АКПП  ижевской сборки за 5 лет и7 месяцев 3 раза разбирал коробку сейчас решил купить новую в умной книжке нописано  ATF   SP 3  а на заводе какое льют или какое лучше всего залить последний раз было G-box  DX 3. Спасибо за ранее.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

DimonAV , темы объединил - пользуйся поиском и будет тебе счастье!

Столько тем одинаковых понаплодили Devil 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

а может пора одну оставить в факе   и закрыть ее. Все остальные дубли уничтожать ?

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Стоп! Я еще не меняла!!!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Lari:

Стоп! Я еще не меняла!!!

Так меняй скорей. Там , в коробке уже масло испортилось,Big SmileBig SmileBig Smile    Давно пора менять.

 |  |  Íàâåðõ

Заменил недавно, лил Митсубишевское АТФ СП-3. Машина вообще Спектра интересная, двигло от Мазды 323 коробас от Ланцера)))

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте,поменял масло в акпп (спектра 2008)и началась вибрация ,аж руль тресется .причем Началась не сразу.сначало только на заднюю передачу,а сейчас уже на на холостых едешь вибрация ,на месте стоишь на нетралке или парковке не так ,почти не чувствуется!как только на драив или на любую другую сначинает трести. На светофоре когда стою вообще жопа короче,подскажите кто сталкивался ,может ли быть это из за масла ???лили декстрон ,есть ли смысл менять еще масло купить тупо слить и налиь мицубовского???

 |  |  Íàâåðõ

Даешь маленько газу пропадает вибрация ,езжу так уже почти год

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

менял масло на кастрол атф ткью д3. никаких лишних вибраций не было. ты помимо замены масла еще чего с авто не делал? например менял грм?

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Залей ATF SP-3

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS