KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какой усилитель поставить?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 3 Followers

triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.
Марина Написано: 22-06-2009 9:33 | PostID= 139 106

Привет всем, решила немножко прокачать свою машинку и поставить усилитель, если кто разбирается посоветуйте что-нибудь. Ходили на по магазинам, очень расхваливали нам усилитель VIBE, точно как пишется не помню, если кто что знает о данном аппарате буду очень признательна за консультацию, стоит брать или нет...?

 |  |  Íàâåðõ
DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

не помню какой у меня стоит...но я им очень не доволен...греется так что рукой не дотронуться.

http://spectra-forum.ru/forums/t/18224.aspx

ранише стоял усил сони.

вот етот...он меня радывал больше

 |  |  Íàâåðõ
triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.

Все понятненько, а про VIBE ты ничего сказать не можешь? Smile 

 |  |  Íàâåðõ
Mihail666
Не Оцениваемые

Самара Спектра, алмазное серебро.

Во первых надо сначала разобраться куда усел идёт: на саб, или акустику? Рекомендую на колонки взять 4-х канальный, а на саб 1- канальный, в край 2-х подойдёт. Многое и от мафона зависит. Ну и конечно ск-ко денег. В 10-12 т.р. за оба усила вполне уложешься. Фирма-ПИОНЕР. Проверено. Сони-слабый. JVC-ниочём, кларион, хеликс и алпайн - дорого.

 |  |  Íàâåðõ
triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.

Мне нужно на колонки, 4-х канальный, поэтому мне и предложили этот VIBE он типа 4-х канальный и выход на саб есть... плюс еще пищалки, но сразу сказали, что пищалки могут погореть... а магнитора пионер, средненькая такая...

 |  |  Íàâåðõ
Mihail666
Не Оцениваемые

Самара Спектра, алмазное серебро.

Пищалки сгореть не должны. кстати, какие калонки, с кроссоверами или нет? Вобщем как я понял - это 5 канальный усилитель, достаточно не дешёвой фирмы. 5-ти канальные мощними не бывают. про пищалки не волнуйся. стоить он должен в районе 7 500 новый.

 |  |  Íàâåðõ
triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.

Ну новый скорее всего так и стоит, мне предлагают купить б/у, но говорят в хорошем состоянии за 4000, вот думаю взять или нет, а про колонки вопрос конечно хороший, я если честно не знаю что такое кроссоверы Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Dimanov
Не Оцениваемые

Ульяновск Спектра Черный жемчуг 2.06.2008

Кроссовер — разделительный фильтр (как правило — звуковых частот, например, фильтр многополосной акустической системы).

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Марин,  напиши сначала что конкретно ты хочешь видеть в машине???!!!

если просто усилитель и 4 колонки то это одно,  а если 6 колонок и сабвуфер то это уже совсем другое или ты хочешь штатные динамики через усилитель???  Укажи  какая у тебя голова, а то может тебе и усилитель будет бесполезен!!!

 |  |  Íàâåðõ
triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.

На данный момент у меня 4 колонки и 2 пищалки, магнитола пионер, старенькая и простенькая,  в дальнейшем хочу поменять. Колонки нормальные название не помню, с этими самыми кроссоверами Smile, хотела поменять колонки на более мощные, пришла на радиорынок, ну вот мне мальчики и объяснили там, что смысла менять колонки нет, они нормальные и лучше купить усилок Smile Ну а потом Астапа понесло, уже присмотрела себе саб, так что думаю, что усилок-то все-равно буду покупать...Smile

 |  |  Íàâåðõ
triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.

Колонки все четыре уже поменяла, они не штатные... Smile

 |  |  Íàâåðõ
Mihail666
Не Оцениваемые

Самара Спектра, алмазное серебро.

сколько стоит усилитель который предлагают?

 |  |  Íàâåðõ
Mihail666
Не Оцениваемые

Самара Спектра, алмазное серебро.

Ой, прошу пардона. Увидел, 4000. Вполне нормально. ради интереса можешь 3700 попросить. Но учти: 1500 на провода, 1500 на установку. саб дудет стоить около 3500-6000. так что вот и весь расклад.

 |  |  Íàâåðõ
triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.

Ну главное чтобы за установку цену не заломили, потому что я так и расчитываю на установку тысячи 2000, не более Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Устанавливать там максимум самому неспеша пара часов

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS