KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

после мойки облез передний бампер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 5 Followers

serj1979
Top 500 Contributor

Чехов декабрь 2007,максимальная на ручке,алмазное серебро,Чехов-Авто

Всем привет!!! скажу одно, если краска облазит значит красили без обработки поверхности, в гаражных условиях его матуют при помощи наждачки чтобы грунт держался! Видимо официалы и даже завод просто забивают на это!!!!

 Для хорошего человека армиямать родная: а для плохоготеща!

 |  |  Íàâåðõ
Вот правильно, Леди. Так и с ума сойти можно, считая царапки. А у меня оба бампера перекрашены, и теперь хорошо краска держится. Задний мне какой то м...к на тазу ободрал, передний жена побила слегка, когда в гараж не попала)))

 |  |  Íàâåðõ

sanya_74:

в общем заехал в мойку, помыл (керхер) пригляделся а на бампере пятна - облезла краска видимо в тех местах где были сколы от камней, а в глаза не бросается т. к. машина чёрная,может уже давно не приглядывался, случай гарантийный или нет? пробег 12000км машине 5 мес

Машину брал новую, не красил, не ударял, по ходу дела покрасили на заводе без грунта уроды

ЗАВТРА ПОЕДУ БОДАТЬСЯ

я доказал,что вздутие (крошечная точка и видно что внутри 2 миллиметра пустотота под вздутием...) мне сами мастера в сервисе сказали,что потом когда-нибудь поплывет),поэтому я поехал и предъявил ...добавлю,что один мастер меня записал на гарантийный ремонт,а потом когда приехал был другой грузилка...так пытался соскочить,грамотно так разводил - просто я уперся,мол,докажи что это я виноват или пиши мне бумагу что отказываешься и почему..в общем на самом деле лоттерея и надо бодаться,иначе никак

 |  |  Íàâåðõ

народ подскажите: у меня пробег около 25000, слезла краска на заднем бампере примерно 6см в длину и 3 в ширину, еще  на 15000км друг заметил цветовое отличие этого места,но както не обратил на это особого внимания, а потом она полезла... Звонил в сервис, сказали типа приезжайте, уже и день назначили, но не получилось по личным обстоятельствам. Когда приехал после зимы, там сменился чувак который отвечает за ремонт и сказал что это нефига не гарантийный случай, делайте за свой счет в этом нашей вины нет. Как с ними бодаться? что им говорить? Как доказать что это их вина?

P.S. у нас было две 7ки, 12шка, 3 рено логана и у брата лада калина, НО! мать их ни у одной машины краска не слазила сама!! >((

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

а случаем, бампер не был крашен, напрмер, самими салонщиками после повреждения перед продажей? Если был, то можно пободаться в соответствии с законом "О защите рпав потребителей", а так Чо то я сомневаюсь, что это гарантия

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Это надо еще доказать. Машину на экспертизу  гнать. А в конечном итоге подумаешь--лучше бы я купил за 48 рублей краску-кисточку и подкрасилSmile

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Странно, почему не гарантия? А если крыло, крыша облезут, тоже не гарантия? Бампер это тоже часть кузова. Мне кажется, что должны красить по гарантии. Кстати, поищи на форуме, где то уже писали про это, вроде красили по гарантии.. Писали и причину, бампер не грунтован, поэтому и облазит.

А самому краску подобрать тяжеловато. У меня серебристая, а везде продаётся на вазовские машины "снежная королева". Цвет отличается.

 |  |  Íàâåðõ
sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ

всё нормально красят по гарантии, делают фото(диллер), отправляют на завод, ждут ответ  дней 10 вызывают вас и красят, так что наезжайте по полной, это наше право

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

сколько гарантия на ЛКП? год вроде бы? так что после года с момента продажи можно к официалам не соваться. выдадут бесплатно флаг, повесят барабан на шею и предложат возглавить колонну идущих на....  у меня задний бампер грунтованный, а передний справа начинает облазить. пятно примерно 1,5 на 2см. потеплеет-  мне реставратор подкрасит

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

technokiller:

сколько гарантия на ЛКП? год вроде бы? так что после года с момента продажи можно к официалам не соваться. выдадут бесплатно флаг, повесят барабан на шею и предложат возглавить колонну идущих на....  у меня задний бампер грунтованный, а передний справа начинает облазить. пятно примерно 1,5 на 2см. потеплеет-  мне реставратор подкрасит

А где это вы прочитали, что на ЛКП гарантия год?

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Я думаю, лет пять . Если реально взглянуть, то сколы и аварийные (а также восстановленные) слу4аи не рассматриваются. Если краска не облезла в первый год, думаю, просто так дальше она не облезет. Все неприятности могут вылезти после зимы, при резких сменах температуры. Если зиму пережил,сама по себе краска не полезет. У мну за всю зиму несколько мелких сколов, и никаких вспу4иваний, отслаиваний, облезаний. ГОд назад ремонтировал левый борт, никаких отли4ий в ка4естве покраски нет.

 |  |  Íàâåðõ
Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.

У меня краска  с переднего бампера полезла после мойки через 5 лет, не знаю теперь чего делать - забить пока (как бы пленка слезает - внизу тоже краска) или искать крашеный бампер

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Это не плёнка,а лак полез!Краску ещё и лаком покрывают....Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS