KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

после мойки облез передний бампер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 5 Followers

sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ
Саня Написано: 29-03-2009 15:08 | PostID= 127 927

в общем заехал в мойку, помыл (керхер) пригляделся а на бампере пятна - облезла краска видимо в тех местах где были сколы от камней, а в глаза не бросается т. к. машина чёрная,может уже давно не приглядывался, случай гарантийный или нет? пробег 12000км машине 5 мес

Машину брал новую, не красил, не ударял, по ходу дела покрасили на заводе без грунта уроды

ЗАВТРА ПОЕДУ БОДАТЬСЯ

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Попробуйте, конечно предъявить претензию к лкп, на него ведь тоже гарантия есть. Потом обязательно расскажите, как прошло!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ

Lady111:

Попробуйте, конечно предъявить претензию к лкп, на него ведь тоже гарантия есть. Потом обязательно расскажите, как прошло!

пока всё идёт по плану

приехал я к ним инженер по гпрантии сфотографировал все косяки, пробег и т.д.

сказал ждать когда прийдёт одобрение с завода иж авто(убедятся что это их косяк)

видно на 100% бампер покрашен без грунта и инженер сказал что тоже грунта там не находит

будем ждать

 

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
У меня пробег 35 тыс. Машине год. Также наблюдается отслоение краски на бампере. Именно как раз где и сколы, после долгих поездок краска в этих местах начинает шелушиться и дальше расходится. На гарантии не стою, сильно больно не видно, только когда приглядишься. Так что пока буду ездить так, накройняк и бампер в дальнейшем можно покарсить. Вобщем пока не беспокоюсь. Ну или можно потом купить бампер на разборе в цвет авто.Примерно стоит3-4 тыс.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ

Antuan:
У меня пробег 35 тыс. Машине год. Также наблюдается отслоение краски на бампере. Именно как раз где и сколы, после долгих поездок краска в этих местах начинает шелушиться и дальше расходится. На гарантии не стою, сильно больно не видно, только когда приглядишься. Так что пока буду ездить так, накройняк и бампер в дальнейшем можно покарсить. Вобщем пока не беспокоюсь. Ну или можно потом купить бампер на разборе в цвет авто.Примерно стоит3-4 тыс.

а у меня в некоторых местах облезло по 10 сантиметров(НЕХИЛЫЕ ПЯТНА)

 

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Ясно. Ну если по гарантии поменяют, красота будет. Хотя при долгой эксплуатации он всё равно будет потихоньку облазить снова. У меня примерно отслоения по 2 см в разных местах Я как понимаю он покрашен в 2 слоя краски, вот типо 1 слой отслаивается второй слой карски ещё есть, вот и не бросается в глаза. Насчёт грунтовки у себя сказать не могу, может есть, может нет. В основном езжу по трассе, поэтому наверное и камешки часто попадаются. В нишах где противотуманки, тоже там слоится. Пусть слоится хрен с ним, на скорость и ходовые качества не влияет. Через 2- 3 года если мало денежков будет, возьму да и опять куплю новую спектру. Нормальная машина-рабочая лошадка.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

sanya_74:

Машину брал новую, не красил, не ударял, по ходу дела покрасили на заводе без грунта уроды

ЗАВТРА ПОЕДУ БОДАТЬСЯ

 

Всё правильно! Нажимай на гарантийщиков! Уж очень рановато краска" полезла"!!! Прими моральную поддержку!!!68

 |  |  Íàâåðõ

sanya_74:

облезла краска

Свели Спектру по покраске до ВАЗ2104(где то есть фото репортаж про это).  У меня декабрьская 2005 г езжу зимой и летом, мою по всякому, в т.ч. и керхером на мойке, краска на бамперах держится, во всяком случае пока, видимо все таки в ней больше от Кореи, чем в нынешних.

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Да да подтверждаю, раньше красили лучше. В местах сколов краски четко просматривается грунтовка, а вот бампер (было бадалово) менялся, на месте скола видно красили в один слой - козлы

 |  |  Íàâåðõ
sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ

ну всё забрал машину 5 дней красили к-лы

 |  |  Íàâåðõ
sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ

всё бесплатно по гарантии, действительно без грунта стали красить наши бампера на заводе, так менеджер сказал, а перекрашивают говорят хорошо - проверим

 |  |  Íàâåðõ
Aut
Не Оцениваемые
Ban

Санкт-Петербург

предлогаю защиту лкм вашего авто с гарантией 6 лет www.cardef.com

 |  |  Íàâåðõ
Да, краска на бамперах совсем не держится. От любого прикосновения соскребается.

 |  |  Íàâåðõ
Valentin
Top 500 Contributor

Rostov-on-Don Kia Spectra HE чёрный

Всем привет! У меня такая проблема возникла на 5 тыщ. пробега. После трассы на месте сколов начинает краска слазить. Инженер по гарантии сказал, что технология покраски на заводе предполагает только специальную абразивную обработку, а облазит из-зи того, что эту обработку не сделали. В общем перекрасили по гарантии, правда тоже геммороили долго, без бампера колесил больше недели. В общем это однозначно гарантийный случай. Ещё инженер по гарантии сказал, что после 20 тыщ может проблематично по гарантии провести такой изьян.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

У меня бампер меняный и крашеный и тоже уже облезает от камушков. Я как-то и не переживаю по этому поводу. Машина - она и есть машина, чтобы ездить, ане не каждую царапку считать.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS