KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Одноклубнику нужна помощь.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 96 Ответы | 5 Followers

voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

может и прячет.

от ментов нихрена не добьешься.

Ответ один - ты ему никто и мы не будем ставить тебя в известность.

овд коньково нихрена не хочет делать

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Если мать его прячет, значит он в школу не ходит. Тогда иди в инспекцию по делам несовершеннолетних и делай заявление, что такой-то ребенок не посещает школу. Такие заявления принимают к рассмотрению даже от соседей и должны провести проверку.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Опять молчание. В школе, кстати тоже должны поинтересоваться куда делся ребенок, а может знают?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

Мне кажется, надо на ТВ идти. Им интересно, тебе помощь. Пусть в криминальной хронике покажут фотку дитя пропавшего, про маму его все расскажут. Может люди видели мальчика. Глядишь-сдвинется дело с усыновлением  мертвой точки.  Ну это... мое мнение, извини, если что.Wink

 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку

УЖЖЖААААССССС!!!!!!!!!!!!!!!!! Вернулся в страну с гастролей а тут такоеSurprise Ндее..., коллега, я искренне сочувствую....ех, нет слов. Парнишка у тебя симпатичный, похоже у него хорошая голова. Наверное решил где то отсидеться....так у парней в этом возрасте бывает, нехватка внимания+обиды. Пойду выпью сотку за то, чтобы все закончилось благополучно и с поисками и, верю в то, что парнишку тебе суд отдаст. Удачи!!!!!qq

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ
voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

новостей никаких

ни хороших ни плохих

может пешком подался в чебоксары....

он у меня неоднократно выспрашивал сколько по времени идти туда.

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ

Привет!

Прочитала вашу печальную историю и диву даюсь, как много жестоких людей на земле...

А Вами, Дмитрий, я восхищаюсь. Не каждому отцу дано любить своих детей так сильно, как Вы любите чужого. Мальчику очень повезло, что у него есть Вы и надеюсь, нет верю, что у Вас все получится, найдете сына и будете счастливы с ним. Удачи Вам!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS