KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Одноклубнику нужна помощь.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 7 (Всего 97 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 96 Ответы | 5 Followers

lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
ЛИС Написано: 26-12-2008 14:28 | PostID= 117 660

Ниже текст от ВОРОНА:

 

 

" Ребят. проблема возникла. Все с кем мы были на встречах наверно помнят что я приезжал с женой и двумя детками.. Анюткой и Женей.
получилось так что жена пошла по рукам и забрав дочь забыла о Женьке. Уже полгода Женя со мной. он считаем меня своим отцом, а я его своим сыном. Он категорично отказывается жить с матерью. Я уже адвоката нанял, сейчас суды идут. Я пытаюсь сейчас оформить опеку на Женьку. есть адвокат, которому уже было отвалено нехило, плюс еще работать как то успеваю. Может кто чем сможет помочь. кто как, словом, делом.. Женя очень надеется на меня,а я для него пытаюсь сделать все что могу. Женька сейчас у матери и ему там очень плохо и тяжело. он будет убегать оттуда ко мне. я его вегда прикрою. Ворон (Дмитрий)"

Загвоздка в том, что Дмитрий не является законным отцом мальчика.

 

Связь с Дмитрием  мобила  8-925 -016-19-00  , ася 13454507

 

************************

Внимание! Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

13 января Женя сбежал от матери в районе м. Беляево и по настоящее время его местоположение  не известно.

Все кто видел его или знает где он находится просьба СРОЧНО сообщить по телефону 89250161900. Дмитрий


подробности тут: http://spectra-forum.ru/forums/p/16826/121095.aspx#121095

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

К сожалению могу только посочувствовать, хотя кину ссылку киа-водам может кто из них сможет чем помочь.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Конечно, если сможем поможем 62

-

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

Что я могу сказать по эому поводу: -В основном закон на сороне матери, НО! ВЫ все прекрасно понимаете, что у нас закон как дышло, куда повернул, туда и вышло.

Существенно, к сожалению помочь ДЕЛОМ не могу. Если окажется возможность то непременно.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

А кто отец девочки?

Было ли усыновление мальчика? Если нет, то ситуация для Дмитрия безнадёжна. Так как он не отец, то ребёнка ему отдадут только если мать лишат родительских прав. А для этого нужны очень серьёзные основания. Если да, то шансов больше.

 |  |  Íàâåðõ
voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

Галин. Отец про женю давно забыл и забил. Я когда с ним разговаривал летом - он не против того чтобы сын со мной проживал.

Усыновление мы не успели сделать из-за мнительнось женушки. Она только сделала то что отказалась от алиментов. Это была с ее стороны дурь неимоверная.

Возможна опека и без лишения род. прав.

но все дело в том что мы когда приехали в Коньково по моему заявлению, то напоролись на мать и не успели уйти. нас перехватил ее бойфренд.

после чего в отделении завязалась драка, Женька орал на мать  - я тебя ненавижу. но его все равно ей отдали.

ехать в больницу я отказался, думал что сына заберу, но они вышли через другой выход.

после этого я еще умудрился скататся в суд-мед эсперт чтобы зафиксировать побои. Благо что легкое сотрясение и просто губа рассечена.

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ
voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

Жена подала на развод, 2 месяца я отыграл

22 декабря нас развели и она думает что на этом все закончилось

фигушки. была подана апеляция и развод остановлен

теперь самое главное чтобы удалось пришпилить все материалы к суду, т.к. суд районный.

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Я, к сожалению не юрист, а то я бы тебя научил как ей сделать козью морду. Могу только посоветовать не вешать нос, закон законом, но очень часто детям не лучше, когда по решению суда они остаются вот с такими матерями. Об этом знают и судьи. Собирай как можно больше доказательств в отношении ее неблагополучности ( показания свидетелей: соседей, сослуживцев, воспитателей из детсада и т.д.)в суде для рассмотрения. А так держись брат. Мир не без добрых людей!

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Сочуствую в твоей проблемме, но тем немение правельно говорят не вешай носа все будет хорошо. И на сколько я знаю если ребенок совершенно летний он сам в праве решать с кем он останеться даже есть статья как раз по этому оводу какой точно сайт не помню но такое там подробно описано. Желаю удачи в нелегком деле.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А сколько лет ребенку?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

Дмитрий, искренне сочувствую Вам! Но не надо отчаиваться. В вашей ситуации есть несколько аспектов. Попробую их разложить.

У мальчика есть законные отец и мать. Мать ведет аморальный образ жизни. Мальчик не хочет с нею проживать. А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!  Мнение ребенка всегда учитывается судьёй. Но для решения вопроса о лишении матери родительских прав нужно собрать информационную "БОМБУ" (например - если мать пьёт, "гуляет", плохо относится к ребенку, ущемляет его в правах, допустим, ругается при ребенке матом (не смейтесь - это серьезно для суда), водит мужчин при ребенке и т.д.). Только тогда может встать вопрос о лишении её родительских прав. Второе - законный отец не против, чтобы мальчик жил с Вами, Дмитрий. Его обязательно нужно пригласить в суд для выступления на Вашей стороне и одобрения проживания ребенка с Вами. А также. чтобы он также поведал о Вашей жене (насколько я понял - он первый её муж). НО!!! Вам обязательно нужно жениться на какой-нибудь порядочной женщине, которая будет любить и Вас и Женю, т.е. создать семейную чету! Только при всех этих составляющих Вы можете рассчитывать на НОРМАЛЬНОЕ решение суда! И запомните еще одно, очень важное - постарайтесь найти побольше свидетелей для подтверждения антисоциального поведения матери мальчика!!! Соберите Ваши положительные характеристики - с работы, от участкового уполномоченного милиции (что на Вас нет жалоб и Вы характеризуетесь как порядочный человек). Кстати, как к этому вопросу относится бабушка мальчика - мать Вашей жены???? Она за Вас или за свою дочь?

Если будут возникать вопросы, пишите в личку - буду помогать консультациями. С уважением, Андрей!

 |  |  Íàâåðõ
voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

Женьке 11 лет.

вчера он мне позвонил и выяснилась одна вещь.

Мать дома не ночует и мотается к сожителю на работу. тот работает охранником.

Так вот, над мальчиком тотальный контроль, чтобы не смог убежать и его мать притащила на работу к сожителю. И во время разговора постояно было слышно "дай сюда телефон, дай сюда немедленно".

Я не представляю как ребенок спал, на чем спал, что кушал и т.п.

 

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Жуть какая то. К сожалению я не адвокат и не юрист и могу только посочувствовать по-человечески и пожелать положительного исхода дела. Получается, дело благое спасти ребенка от неродивой матери. Искренне желаю удачи, Вам остаться с мальчикои и найти достойную партию!

 

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

Если чесно - мне повигу на достойню партию.... мне самое главное сына оттуда вытащить. Хоть я юридически не отец ему - но он меня считает отцом, а я его своим сыном.

Он мне недавно сказал, что возьми из детского дома.. меня перекоробило всего.

я ему ответил что у меня есть только ТЫ и никого я не буду брать. Ты мой сын и я тебя никогда не предам. я чудом отделался от перелома ребер. у мальчишки сыла огого...

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ

Где то я по жизни проходил подобное.

1. Надо как то узаконить права на ребенка.

2. Если мать не способна содержать ребенка а к этому относится часть требований

а) жил площадь.

б) Материальное положение.

в) Занятость ( работа ) а значит и мат положение.

ТО! Данная особь является не состоятеельной в содержании ребенка и на суде лишается прав на первого...

1) Тебе надо сабрать справки с работы о доходе ( чем он выше бутет тем луче )

2) Взять выписку из месного ЖКО на собственность жилья, а именно на квадратную площадь жилья пренадлежащей тебе и сколько народа проживает ЗАКОННО на данной площади.

3) Проконсультироваться с юристом о дальнейших действиях. И готовиться к суду.

 

                                                                   Вариант 2

003 Илья, с ума сошёл с такими советами?Zip it! - ptica

 

ДУМАЙ.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 7 (Всего 97 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS