KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 45 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 43 44 45 46 47 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну здесь дело не только в прошивке - я шился самим Павлом - расход в том режиме езды как ты описал -7-8литров на сотню не более! прошивка в основном убирает провалы между передачами и улучшает старт, расход бензина уменьшается как следствие.

попробуй продиагностировать машинку - может пора заменить свечи или ВВ?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
mayor5
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra, 2008, АКПП

был на сервисе - проверили провода и свечи - все в норме. Дело в том, что я даже не знаю какая прошивка у меня. И еще нюанс. При любой нагрузке на движок(летом кондер, зимой - попогрейки) начинают плавать обороты в положении Drive. Стоит чуть дать газу - плаванье пропадает. Доезжаешь до светофора с включеным кондером - и - приходится сильно держать машину тормозом, иначе норовит вырваться от этих рывков.

 |  |  Íàâåðõ
mayor5
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra, 2008, АКПП

на сервисе разводят руками...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну тогда остается только одно - шиться!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Подъезжай-посмотрим )))

 |  |  Íàâåðõ
mayor5
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra, 2008, АКПП

15-го получу зарплату) позвоню. Номер тот же что указан?

 |  |  Íàâåðõ

ага 90642937адынпять

и 928148четыре789

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

mayor5:
При любой нагрузке на движок(летом кондер, зимой - попогрейки) начинают плавать обороты в положении Drive.

Можно пока ЗП ждешь дроссельную заслонку с клапаном холостого хода помыть (200 руб тюбиком HiGear красным), клапан продувки адсорбера снять подуть в него (воздух проходить не должен по идее :) ).

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ

У меня последняя прошивка от Паулюса и я ей доволен,за расход могу сказать что у меня по трассе 8.5-9.0,по гроду 10.5-11 но у меня механника. В Ростове у Андрея Боцмана можешь прошить свою тачку я у него шился и доволен!!!

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Aily:

...

Можно пока ЗП ждешь дроссельную заслонку с клапаном холостого хода помыть (200 руб тюбиком HiGear красным), клапан продувки адсорбера снять подуть в него (воздух проходить не должен по идее :) ).

Учитывая что красный тюбик это герметик то результат промывки будет удивлять. )))))))))))))))))
Абсордер должен продуваться! Это как гипколитовый патрон у противогаза. Если не продувается - значит уголь в нем "скоксовался" - замена однозначно. Если авто больше 5 лет можно сразу менять "без продувки".

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

Taezhnik:
что красный тюбик это герметик

Розовый :)

Taezhnik:
Абсордер должен продуваться!

Я про клапан

Ща за офтопик побьють 63

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет! Ребят, подскажите,  в сургуте есть кто спектры прошивает?

 |  |  Íàâåðõ

Где в Костроме можно прошить!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 |  |  Íàâåðõ
Deniska1983
Не Оцениваемые

Домодедово
Ramzes1971:

возьми - прошейся, щас у Павла очень хорошая прошивка, она есть и у всех представителей - резвость прибавится, уйдет провал со второй на третью, и расход уменьшится на пару литров!

Москва: Паулюс Чип тюнинг Хёндэ, Черри, Киа, Ваз 8-916-195-09-91

вот по этому номеру прошивают? сколько стоит? звонить просто поздно :)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
 |  |  Íàâåðõ
Richi
Не Оцениваемые

Москва КИА Спектра 2007 МКПП (FB), Алмазное серебро, Прошивка от Паулюса.

Я у Павла в феврале этого года прошивался, звони в течение дня, думаю ответит. Стоило 3000 если не изменилось ничего

 |  |  Íàâåðõ
Страница 45 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 43 44 45 46 47 Следущая > ... Последняя » | RSS