KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обогрев зеркал

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 8 (Всего 120 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 119 Ответы | 12 Followers

кстати что то я не нашел асферику

сплошная сфера везде

мож подскажите номерок асферики Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Подскажите где купить б/у и установить Электрозеркала, купил машину, все в ней есть, на автомате, а вот зеркал нет, обычно в машинах ставят на заводе, а тут на тебе, а привык к ним

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну купить можно везде! как я понимаю ты москвич, так как только москвичи не указывают регион!

если б\у то на разборках, можешь постучаться к Юре spectriki   он после 5-го вернется с отпуска и подберет тебе всё что нужно, у него и установишь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

спасибо за инфу!)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да не за что, будут вопросы - обращайся!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Собственно хотел сделать подогрев зеркал, ищу умельца (машину купил неделю назад, по этой причине вопросов больше, чем ответов)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Тема обсасывалась тысячу раз, посему объединяю!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и на хрена изобретать велосипед!!! денег не хватает - купи Б/Ушные зеркала! а колхозить - ну Спектра не та машина чтоб колхозить"!!!! купи Таз и с ним ковыряйся!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
k2k
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Киа Спектра, Фольксваген Бора

Делается все элементарно, купил 2 зеркала оригинальных с обогревом(становятся точ в точ) и 2 метра провода. На все потратил примерно час, проводку прокидывал только по двери, а до двери уже была. Взял книжку со схемами и все красиво подключил в штатную проводку. Обогрев включался когда нажимал кнопку обогрева заднего стекла. Бюджет вышел рублей в 600, что считаю очень недорого!!!

Вообщем все рекомендую, вещь хорошая и очень необходимая!

ЗЫ: делал уже давно и машину пару дней назад продал уже.

 |  |  Íàâåðõ

какие сферические зеркала с обогревом лучше заказать Mabitek или Ergon? Цену по смотрел в роде одинаково ....


 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

ОбчиталсяGeeked, но так и не понял как подцепить обогрев зеркал Indifferent: если питать с колодки в стойке двери (так понял на всех она есть), то от нее же тащить на право провод? нужно ли в этом случае ставить реле и какое? куда минус тянуть (с двери не пойдет же)? не одного фото с просверленной дыркой (чую сделаю дуршлаг)bwtomato

 |  |  Íàâåðõ

в обоих колодках дверей которые со стороны салона идут-"мама" есть розово-черный провод

к нему подрубаешься и все, реле и предохранитель общий с обогревом заднего стекла

кстати я в колодку которая "папа" со стороны двери добавил "папу" на обогрев выдрав "папки" из колодки которая осталась от старой фары

а массу от двери брал

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

ildareshka:

в обоих колодках дверей которые со стороны салона идут-"мама" есть розово-черный провод

к нему подрубаешься и все, реле и предохранитель общий с обогревом заднего стекла

спасибо, вот это уже подробней68

ildareshka:

кстати я в колодку которая "папа" со стороны двери добавил "папу" на обогрев выдрав "папки" из колодки которая осталась от старой фары

а массу от двери брал

вот это не совсем понялbw

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:
ОбчиталсяGeeked, но так и не понял как подцепить обогрев зеркал Indifferent: если питать с колодки в стойке двери (так понял на всех она есть)

Колодка в стойке то есть у всех, а вот в двери самой проводка оказывается разная.

Когда был в Воронеже - поменял двери на машинке (кто был на последней Московской стреле - знает).

Так думал, что просто перекину и всё. Ан нет - пришлось менять полностью еще жгут внутренний (конечно, там не только обогрев, еще и электрическая регулировка), так как дверь была со Спектры без электрозеркал.

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ну не ссуть, главное есть откуда за питать, а+ найдемWink, все короче провод тянуть, просто нужно сделать сразу хорошо, чтоб 2 раза не разбиратьap

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 120 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS